27.02.2013 | положительный отзыв

Елена:
гибкий график, зарплата в срок, в этом году ее увеличили на 3000. работаю год - у меня прекрасная отзывчивая управляющая и админы. весь секрет в том, что на работе надо работать. если я продаю хорошо, то меня на руках носят фактически( даже отпуск дали на Новый год) - при том, что я далеко не жополиз. я просто честно выполняю свои обязанности. отриц. отзывы у тех, кто хочет получать зарплату за то, что пришли перестоять время и поплевать в потолок, а потом удивляются, что это к ним отношение не очень. кто не верит- милости просим в пражский пассаж. я сама лично обучаю( по собственной инициативе), я психолог и у меня личный подход к каждому. мы часто ходим все вместе то в боулинг , то в кафе. я знаю, что не везде так, но с нашей управляющей Джиляевой М.И. именно так. и реальный карьерный рост

27.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ена о работе в компании

ена:
работаю больше года и хочу сказать что у меня прекрасная управляющая- Джиляева М. И. если я умею продавать и знаю свое дело- меня ,,носят на руках". я по своей инициативе научила работать 20 человек- успех есть. работайте так, чтобы с вами не хотели расставаться и тогда все будет хорошо. отрицательные отзывы у тех , кто пришел тупо постоять и поплевать в потолок. НА РАБОТЕ НАДО РАБОТАТЬ- это для тех кто не знал. добро пожаловать в Пражский пассаж! гибкий график, зарплата в срок. реальный карьерный рост. Молодежь!!!- ради успеха надо пахать, с неба ничего не сваливается. в этом году ,кстати зарплату увеличили на 3000 всем.

19.12.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

проработала в этой компании долгое время.с учебой совмещать невозможно.работала сверх рабочего времени.домой приходишь без ног.нашла классное место работы на дому.с учебой совмещаю и деньги реальные платят.http://wdsma.jobweblanc.com сама удивилось что такое возможно.работаю уже долгое время и всем довольна.

01.11.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В коллектив попала хороший, внутри коллектива по выходным проводились соревнования по командным продажам на интерес или за сладкие поощрительные призы. За 3 месяца работы успела поучаствовать в инвентаризации (хотя магазин большой, она оказалась не таким страшным зверем). Никаких вычетов из зарплат у сотрудников не было, но и поощрений тоже. Все 3 месяца перевыполняли план, что на зарплате существенно не отразилось и с каждым месяцем план рос выше и выше. Работать не тяжело, возможен рост. Ушла в связи с переездом, впечатление на 4чку

27.02.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
полный соц. пакет, своевременная выплата з/п, быстрый карьерный рост, качественное обучение.

04.10.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании, пока все нравится. Если честно, пока инвентаризации при мне не было... Только вот в чем дело, у меня очень дружный коллектив) я так понимаю это редкость... есть сотрудница которая отработала уже три года, остальные по меньше, в основном около года и чуть больше, но все очень довольны. Не давно наши администраторы провели акцию ничего нам не сказав (специально), на самый длинный чек, победитель получил два билета в кино))) Я поняла самое главное, идешь работать работай, не чего разглагольствовать, что плохое начальство не дает сидеть и высчитывает из з/п кражи. Значит надо лучше смотреть за недобросовестными людьми! А по поводу неадекватных покупателей с их претензиями, ну что могу сказать, они есть везде, в любой работе, не только в сфере продаж!!!

02.02.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Дима» о работе в компании

Дима:
-Хороший коллектив -Скидка ,хотя я вроде ей и не пользовался,ведь решает только sale + 2=3 =))) -Своевременная зп -Опыт работы во всех направлениях торговли с приемки до продажи=)) -Ну думаю,что и карьеристам есть на что замахнуться Успехов Вам

28.11.2014 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Марина» о работе в компании

Марина:
Мне повезло работать в таком дружном коллективе.Даже не смотря на мизерную з/п..на работу я ходила как на праздник.Это мой первый опыт работы в Москве и я считаю мне крупно повезло.К сожалению мне пришлось покинуть Москву...но если я соберусь вернуться..то только к своей управляющей( надеюсь она не поменяет свой номер телефона).

07.06.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Дружный коллектив, карьерный рост, достойная з.п. За три года работы впервые зашла и почитала отзывы, страшно стало, но "выдумки" о з.п. в 6200 очень удивили... Реально не разу таких сумм еще не получала. А уж говорить, что управляющие ставят сумасшедшие планы или отнимают от з.п. по 10 тысяч однозначно смешно...

12.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работаю недавно в компании Остин в должности кладовщика. Очень устаю, но работа нравится. Без дела не сижу. Коллектив приятный и отзывчивый. И джон джек але хаси бали

02.02.2013 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

отличный коллектив(кроме управляющей-ЦЫМАРМАН)

26.07.2017 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работаю в компании Остин уже более 2 лет и за это время выросла до Администратора. При желании работать т строить карьеру в компании легко можно вырасти и получить необходимые знания

21.11.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
1)Всегда вовремя платят зарплату,смешно читать про 6000) ребят если вы отработали 168 часов то вы минимум 19 получите и то при условии невыполнения плана и комплексности.При норме показателей ваша зп будет около 25 тыс,и больше в заависимости от часов. 2)Прекрасный коллектив,веселые молодые ребята,много раз выручали друг друга. 3)Читала про несчастного кладовщика,которому никто не помогал.В моем магазине администраторы,управляющий и даже некоторые продавцы знающие склад всегда готовы помочь кладовщику,потому что если вовремя не будет выдан товарони сами же получат по шапке. 4)Полуторачасовые обеды-прекрасная вещь,можно успеть и поесть и отдохнуть.Смены ставишь как тебе нужно (если учишься),если только работаешь ставит управляющий,НО если тебе нужен выходной в какой то день тебе вегда пойдут на встречу! 5)Корпоративная скидка,действует как в остине,так и в Спормастере и Фандее 6)Возможность карьерного роста 7)Нравится товар,который продаю

25.08.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я хочу начать с того, что это мой первый отзыв. Начиталась тут поливаний грязью, решила оставить своё мнение. Я ни в коем случае не призываю работать в Остине, но так же не призываю отказываться от работы в этой компании. Советую просто вам читать не только негативные отзывы, потому что большинство отзывов выглядят как гнев людей, которых уволили с позором за безделье или воровство, либо людям просто не повезло с магазином. Особенно я не понимаю людей, которые пишут "Проработал 3 года, компания отстой". Вам, простите, три года понадобилось, чтобы понять это? Глупости какие-то. Итак. Начну с того, что за 1,5 месяца своей работы, так вышло, я успела поработать в трёх магазинах. Устраивалась в один, в итоге решила перевестись в другой, и ещё один раз ездила на подмену по просьбе помочь. Так вот, коллектив замечательный во всех трёх магазинах, все дружелюбные, готовые помочь в любом вопросе и ситуации. 1. Видела несколько отзывов, где писали, мол, перерыв полчаса всего и нельзя никуда выйти, ничего нельзя, все тираны. Никто на поводке вас держать не будет. Если ты стоишь на примерочной или входной зоне, и тебе

23.07.2011 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
я работаю месяц, в принципе меня все устраивает...но у меня возникли проблемы с местом жительства и приходится увольняться...и какую з/п мне ждать? 6200? только оклад?

15.07.2011 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Стабильность,карьерный рост с любой позиции,приобретение навыков необходимых для работы в крупной компании. О-о-о-чень многое зависит от администраторов и управляющего.

19.06.2011 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При устройстве, обещали 18000, такую зарплату получил только один раз, когда вообще не выполнили даже минимальный план, а так меньше 22000 не получал.Например, если вообще не выполнили план: премия 6112 плюс оклад (у продавца) 9500, за полтора года работы в компании такое было один раз, обычно план выполняется в среднем на 98%. Т.е. одинн месяц 90%, второй 125%. Если при инвентаризации обнаружилась недостача, она практически всегда есть, больше 750 рублей не вычитают. За семь месяцев можно вырасти с продавца до админа, сам был свидетелем. За год можно стать управляющим.

13.04.2016 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Азалия о работе в компании

Азалия:
Всё официально, зарплата всегда точно в срок, скидки для сотрудников

16.11.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Не помню, чтобы задерживали зарплату, дружный молодой коллектив, официальное трудоустройство, корпоративная скидка в 30%, отпускали по учебе или личным причинам. Работал на четверть ставки по 2 часа в день, совмещая с учебой, получал зарплату 4500, после прохождения тестов 5000.

26.04.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Хочется отметить магазин Бутырский, не коллектив , а чудо, доброжелательные продавцы, хорошие кассиры, очень хорошее обслуживание, но хочется отметить особенно администратора Немцану Марину, действительно это человек знающий свою работу, очень доброжелательный и отзывчивый ..... побольше таких администраторов)))))

03.04.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
А мне нравится здесь работать.Полный соц пакет,оплата учебных отпусков,реальный корьерный рост.Те ,кто пишут отрицательные отзывы...Ребят ,а вы пробовали реально работать?Чем лучше и качественнее вы работаете,тем лучше ваш магазин во всех смыслах.И отношение Начальства к вам будем намного лучше.

24.02.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Юридическая защита о работе в компании

Юридическая защита:

30.01.2015 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Кристина о работе в компании

Кристина:
Проработала год. Ушла с благодарностью. За год из меня сделали руководителя. Могу сказать, что работа не для белоручек. Планы реально выполнимые, редко завышены. С вводом плана по UPT стало заметно, что потенциал для развития есть))) все магазины резко подтянули UPT, все научились продавать доп товар. Было трудно, оооочень много физической работы,большая ответственность, но зато очень интересно. Кто бы что не говорил, в Остине действительно грамотное руководство. И по сравнению с другими розничными компаниями очень лояльное. Не говорю про всех, есть пара безграмотных исключений в Московском округе, но в семье не без...на вас будут ездить только в том случае, если вовремя не покажете, что работу, незакрепленную в вашей ДИ, вы делать отказываетесь. Я отказалась разгружать машину и поднимать 17 коробок на второй этаж. После этого вопрос с отсутствием кладовщика и приемом поставок был очень оперативно решен. Здесь помогают тем, кто хочет учиться и развиваться. Очень похоже на интенсивную студенческую практику со стипендией в 30000 (для админов). Зато выходишь с кучей знаний по аналитике, коммерции, мерчандайзингу, маркетингу, законодательству и тд.

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вечно требовали поднятия юпити,когда проходимость вобще никакая ,доходило до того что приходила администратор и говорила самим носки покупать чтоб его поднять ,зарплаты обещают за полный рабочий день 18000-20000,а на деле работаешь как раб полный рабочий день и выходит твой оклад 6000 ,а с премией дай Бог 13000 и это за то ,что приходится делать всю работу ,ты и грузчик и продавец и кассир ,вечно бегаешь по залу. Переработки не оплачивают

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Гульназ Абв о работе в компании

Гульназ Абв:
Я в торговле вообще впервые,но уже в шоке от этого.Как писал до меня Андрей о китайских рабах и т.д. все правда.Такого неблагодарного отношения я встречаю впервые.Работать приходится за пятерых а платят голый оклад и его ещё сократили.Простите,но моя мама получает пенсию больше чем я з/п. На новый год сказали что нашим детям подарят подарки,ходили даже записывали данные о детях,и что вы думаете...подарков нет,да и не нужны уже они ведь сегодня 9 января уже.Дело даже не в подарках а в отношении. Хочу обратиться к высшему руководству этого ужасного магазина. Побойтесь Бога! Нельзя обижать простых людей благодаря которым ваша убогая компания процветает. У вас работают и матери одиночки и сироты у которых не кому помочь а у вас з/п меньше пенсии.Надеюсь и вы когда нибудь пройдёте эти унижения.

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Могу сказать одно: если вы мазохист - вам сюда, если любите пахать как китайский крестьянин - вам сюда. Запомните одну вещь, вы в этой конторе всего лишь расходный материал, как бумага в принтере. Устроившись в эту контору приготовьтесь пахать за тех кого нет. Да да именно так. По факту в магазине работает всего 50 процентов от положенного штата. Такая политика партии)))) экономить и еще раз экономить. Есть еще много забавных вещей которые перечислять устанешь. Ну например так любимый начальством sop (это сборник каких то мифических норм и правил). Так вот если ты администратор, то всеми любимый sop предписывает тебе явиться на работу раньше на 1 час! Этот час никто платить не будет. Если ты кассир то будь готов к вечной охоте на тебя представителей СБ. Вобщем много там интересных персонажей. Но все же есть у этой компании один плюс - можно получить неплохие знания, которые потом пригодятся на нормальной работе. Потому что работу в остине можнг сравнить только с падшей женщиной - и там и там побывал весь город

13.12.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Ужасная управляющая Гордина Елена . Очень жалостливая любит пожалеть немощьных сотруников, чтобы в случае чего они встали на ее сторону. Любимая фраза " приходите ко мне я вам обязательно помогу" а когда к ней действительно обратишься за помощью за спиной скажет что опять к ней приходили со скулежом тупицы ни чего сами не могут сделать ко мне бегут. И не дай бог ты будешь выглядеть лучше чем она , все тебе конец.

13.12.2014 | отрицательный отзыв

Елена:
Все работают как рабы. Огромные недостачи которые платит персонал. Ужасный бухгалтер Ольга Николаевна которая сует свой нос во все дела которые ее не касаются. Например кто за кого должен выйти на работу. А если новые работодатели позвонят в ГиперСити узнать о вас отзыв бухгалтер даст вам очень плохие рекомендации и на работу вас вряд ли возьмут , хотя это не ее обязанность вовсе . Короче я уволилась только из за бухгалтера, напрягает в подсобке. нельзя слово сказать она уже тут как тут со своими советами. А еще в центральный офис сообщит обязательно. Думая что ее там похвалят и повысят.

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Корпоративная скидка маленькая. Зарплату обещают одну, платят иную, всему причина - план. Мотивации никакой. " Хороший коллектив" семью не прокормит. "Стареньким" многое спускается с рук. Вечные выходы покурить управляющих. Работа для студентов (подработка). Если у вас муж получает под 50-100 тысяч - работать можно:)

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Требуют МНОГО, а платят МАЛО! У рук. состава очень безответственное отношение к своей работе. Например: забыть проставить отработанные часы сотрудников - это нормально! Работая в этой компании, складывается очень четкое впечатление, что руководство делает все чтобы понизить зарплату сотрудников. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ЗДЕСЬ РАБОТАТЬ!!!