14.02.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Постоянное перезонирование,бешеный ритм работы,такой что не успеваешь ничего.Глупый управляющий,который думает что всё знает и овца мерчендайзер,ну она вот пипец какая умная,аж через чур.Глупая контора,которая ищет лохов для работы и разводит на хорошие зарплаты,хотя в итоге получаешь копейки.Не идите туда работать,если вам дороги ваши силы,время и деньги.

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вчера купила в ТЦ Облака кофту...была разочарована.ПОСТОЯННО вещи грязные,взяла кофту,белую!При оплате обнаружила пятно,пошла поменять и О,ужас!!Они все грязнее другой,где косметика,где след от обуви..просто ужас..Хотелось бежать оттуда не покупая ничего,было очень неприятно..пришлось взять ту,что с пятном..Просто именно такую я и искала(не с пятном,конечно,а по фасону)...Пришлось еще стирать ее...Согласитесь,это ужасно неприятно!!!Следите за вещами,уважаемые менеджеры и продавцы.

24.02.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя татьяна о работе в компании

татьяна:
огромная физическая нагрузка работаешь за продавца кладовщика охранника мерчендайзера кассира, нереальные планы которые выполняются раз в год. Продавцы всегда виноваты в невыполнении плана. Недостачи,причем по вине вышестоящего руководства, тк персонал постоянно увольняется, а новый не приходит вот и приходится работать за троих, а получаешь то все равно 13 тыс. Надо быть полным идиотом что бы работать в этой компании. За эти деньги можно найти работу лучше!

01.04.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Mila о работе в компании

Mila:
З.п ооооооочень маленькая!Сотрудники бегут!Работала 2 года думала что то изменится,но еще хуже стало!Вообщем Шарашкина контора!А обещают уууууууу как много!

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Абсолютно неквалифицированный HR персонал, неуважительное общение с кандидатами по телефону. Отсутствие тщательного первичного отбора, приглашают всех на собеседование, такое впечатление, что менеджеру доставляет удовольствие писать всем письма с отказами. Менеджер не смотрит на квалификацию сотрудника, выносит решение только из личных симпатий, в общем, БЕСПРЕДЕЛ. HR - молоденькая девочка, понятно что без опыта а возмнила из себя королеву. Почитала предыдущие отзывы, значит не я одна такая и мне не показалось.......((((((((( Только потратила нервы и время на эту компанию.

24.04.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя кот о работе в компании

кот:
Начитался тут отзывов, в приципе всё правда. НО.. комфорт в коллективе зависит от управа и админов ( если повезет)Интенсивность и функционал работы на пределе( после смены руки-ноги дрожат, особенно первый месяц).Со временем к перезонированию привыкаешь, если сам( администратор) делает, то конечно быстрее получается.Новеньким продавцам все материалы дают, на своем опыте знаю вообще его не читают. Приходиться все "разжевывать" и просить "проглотить".А у админа как правило ещё отчеты, отправки,приходы,зонирование,довеска и за кассирами отчёт проверь( так как за кассу ответственен админ, и ему если что настучат по многострадальной голове). Не знаю кому не понятно про зп ( как откуда и когда) Все черным по белому оклад такой-то премия при выполнении % такая-то. Мои с бухгатерскими расчётами всегда совпадают Сейчас ещё и категории добавили( спасибо великому Шерману).Что больничные мало насчитывают так это не к Остину а к правительству РФ.ВОТ нищенская зп это действительно обидно.Когда план то выполнишь ещё более менее. А вот если не выполнил, а напахался на 200% плана, вот где горе.при этом( кто работал в Остине поймет) комплексность за месяц1,98 а процент обслуживания 20%.и не выполнили получается по не от нас зависящим причинам. от

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мария о работе в компании

мария:
Работа для тупого быдла, используют дешевую рабскую силу. Платят копейки. Да, что говорить, зайдите в любой Остин ,и посмотрите на персонал который там работает!В основном приезжие девочки из деревень. Отношение к персоналу скотское. Нормальному человеку там делать нечего!

17.05.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

магазин только открылся... администрация говорила - работайте девочки, получим хорошую зп... мы перевыполнили план на 135%... а в день зарплаты узнаём, что этот месяц не считается... зарплату поссчитали по 100%... стоил ли жопу рвать дальше? где гарантии что нам всё как следует выплатят...

06.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужас, а не компания.... Такого бардака нигде не видела. Отношение к людям как к рабам.

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя дартаньян дартаньянов о работе в компании

дартаньян дартаньянов:
хочу передать привет отделу маркетинга или HR отделу, или кто там наверху, т.к. отзывов миллион плохих, а менять ничего не хотите зря так по-скотски относитесь к людям, плохая репутация вас ожидает корпоративы это конечно круто, но гораздо лучше получать те блага (в денежной форме), которые заслужил своим трудом

07.06.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Дружный коллектив, карьерный рост, достойная з.п. За три года работы впервые зашла и почитала отзывы, страшно стало, но "выдумки" о з.п. в 6200 очень удивили... Реально не разу таких сумм еще не получала. А уж говорить, что управляющие ставят сумасшедшие планы или отнимают от з.п. по 10 тысяч однозначно смешно...

12.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Остин это полное Г..но!! Если хотите работать в Москве на 9- 14 т.р то добро пожаловать план ставят так что как не старайся все равно его больше чем на 75% не выполниш!!!!!!! А если выполниш то следующий будет на 150% выше. И ЗАБУДЬТЕ О ПРЕМИИ И Т.Д. ЭТО ТАКЖЕ НЕРЕАЛЬНО КАК ДОПРЫГНУТЬ ДО ЛУНЫ. А насчет карьерного роста )) да с продавца в кассиры легко если кассир эмигрирует ,а вот в админы ( легче на космонавта сдать!И это не шутка!!!!! ) и в итоге ты работаешь в компании 3 года и знаешь все о работе кассира, продавца и админа ,а толку не какова p.s всем кто хочет нормально работать НЕ КОГДА!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ В ОСТИН!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Их много!А точнее очень много... 1)Низкий уровень оплаты труда 2)Скотское отношение к людям 3)Огромные недостачи в магазине(если уволился до инвентаризации, считай тебе повезло...) 4)Если тебя прняли на работу будь любезен пахать как лошадь за пятерых(кладовщмка, продавца, мерчендайзера ,админа и тд)И при этом спасибо не забудь сказать что взяли в это чудо-юдо компанию. 5)Отлучился из магазина-не забудь в табеле поставить(Туалет курение магаз-все посчитают)а вот когда в 9.20-ты уже в форме и одетый приступил к работе(Вместо 10 утра-всегда учесть забывают) 6)Безконечное перезонирование товара(Это вообще-отдельная песня)Каждые 10 дней нужно перевесить весь товар в торговом зале и ....послать фотоотчет в офис...Не сделал получи п....ей Продавцы не успевают привыкнуть что где расположено! 7)Короче если вам нужен экстрим и адреналин Остин ждет тебя!))

16.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя няша о работе в компании

няша:
Кладовщика тоже не было,поставки разбирали сами,работа тяжелая,весь день на ногах ,очень тяжело. Ходиш весь день как идиот по залу следишь за входом(т.к охранника не было)да стопки складываеш. При этом начальство все равно считает ты делаешь вид,что работаешь. Зарплата маленькая,даже если выполняете план. Нет никаких премий. Я уволилась потому что надоело приезжать домой с безумной ломкой в ногах от боли,гробить свои ноги за такие деньги...

25.06.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1)Отношение как к рабам. 2)Со своей комплексностью задолбали! 3)Руководители никакие. В админы брали тупых и тормознутых. По блату. За то, что с директорами чаи пили и сплетничали. 4)Условия работы ужасные: по 12 часов на ногах пахать, хотя это нарушение Кодекса. Перерывы строго по полчаса 2 раза, не дай Бог минутой позже!!! Зато по утрам собрание до открытия магазина на полчаса... 5)Нужно не только продавать, но и перевешивать-перевешивать-перевешивать!!! Переклеивать ценники, таскать и переодевать манекенов, магнитить вещи, убирать старую коллекцию, убираться, разносить вещи из примерочных по местам, на кассе чесать языком, за день по 300раз произнося одно и то же, никому не нужное... 6)Перспектив карьерного роста нет. 7)И еще много-много чего...

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Таня **** о работе в компании

Таня ****:
зп!!!! Такого шока я никогда не испытывала!!! Уволилась я вчера, проработав в магазине по документам 6мес, по факту 2,5 мес. Уволилась потому, что 10 июня пришла зп! да, я знала, что мы не выполняем план и зп придет небольшая, но не настолько же...8000 рэ!!!!! У админа!!! Который впахивает как конь в этой плохой, на мой взгляд компании....Эти деньги у меня уходят на проезд и питание...на что я жить должна?!! Руководство(директора) посадили свои попы в стулья и не парятся...а требуют заоблачных планов и тд и тп....

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ELENA ******* о работе в компании

ELENA *******:
УЙДЯ ИЗ ОСТИНА МОЯ ЗАР.Л.БЫЛА ДАЙ БОГ 20 ТЫС.БЫЛА, ДИРЕКТОР ЮЛИЯ - ПРИДЯ В КОМАНИЮ НЕ ЦЕНИЛА СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ, НЕ НРАВИТСЯ- С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД, СЕЙЧАС ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ТА, ЧТО РАНЬШЕ......

13.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Такое ощущение что попала в рабство.График со мной не согласовывали ,сказала просто ,что буду работать,с пол второго до десяти вечера(до закрытия).Управляющая ничего не объясняет,что можно что нельзя.Весь день на ногахсидеть,разговаривать,дышать нельзя.Мобильные телефоны под страхом смертной казни.То что они говорят на собеседование-полное вранье.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя леди о работе в компании

леди:
если вы себе плохо представляете работу продавца консультанта в большом магазине а не в комнатушке 2на 2, то вам нужно понять что сидеть там никто не даст! это и есть работа, в работу не входит сидеть на попе ровно. Поначалу ноги болят, но потом привыкаешь)))

28.07.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя мистер хрен о работе в компании

мистер хрен:
наверное самый огромный минус - это сам коллектив. Во-первых когда приходишь все плохо относятся к тебе, постоянно унижают, и хотят свалить все беды на тебя: пропала вещь- ты виноват, в зале бардак- опять же ты. Но это все зависит от человека, поставить их на место можно. Управляющим вообще наплевать, что происходит в торговой зоне, они "заняты работой", С учебой, как говорили на собеседовании, работу совместить не получиться, то есть либо работа, либо учеба. если ты работаешь по 4 часа в день- ты никто там и права голоса не имеешь. Помещение для работы не комфортно, на складе не развернуться вообще, все завалено вешалками, вещами и тд и тп. Про обеденную зону я вообще промолчу. Есть в присутствии щелканья клавиатуры не очень приятно. Если есть возможность где-то пообедать- лучше идите туда. Что касается карьерного роста - то его нет. Вернее он есть, но достается самым "стойким". Якобы после сдачи всех дневников- а их 5, при желании управляющего ты можешь стать наставником магазина, чтобы обучать новых сотрудников (ведь ты так любишь свою работу) и все на этом. Дальше они обещают заслать тебя на ассесмент администраторов, но..

03.09.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на собеседовании говорят, что зп вся полностью белая, улыбаются тебе и рассказывают, как всё будет прекрасно. В день подписания трудового договора видишь в нем зп 11 тыс (это,пардон,у управляющего магазином!) и тут ведь не встанешь и не уйдешь, приходится это подписать. Управляющего дерут за всё подряд, очень много зависит от того,какой у вас управляющий отделением (УО-шикарное сокращение :) ). Вы и грузчик и кладовщик и кассир и продавец в одном лице но в то же время слышите вечные претензии от УО о том, что вы должны так организовать работу магазина, чтоб не выполнять этих обязанностей. И как же это сделать, когда работает полтора землекопа, одного требуют посадить на склад собирать довеску, а кто в итоге за залом следить будет и за примерками? За месяц провернула огромный объем работы, и ни единого "спасибо". Продавцы - "мясо", не ценятся старые кадры. Руками управляющего увольняют немилых руководству сотрудников. Машину разгружала всегда вместе с администраторшей, т.к.одному человеку тем более хрупкой девушке это не осилить, водитель нехотя только из машины вытаскивает, а огромную кучу коробов через торговый центр мы вынуждены везти на дребезжащей телеге сами. В ответ на вопрос -

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Ужасная компания,везде и во всем виноваты продавцы.Покупатели со своими глупыми вопросами,а почему вещи грязные.Милые покупатели примеряйте вещи аккуратней и все будет хорошо.А продавец-это ведь и кладовщик,и грузчик,и кассир,и мерч,и охранник и все это за 16 т.р в месяц,а если повезет то и 20т.р. Управляющие еще урезают з/п,когда ее они считают видите ли фонд заработной платы очень большой нельзя много платить сотрудникам,а вы милые сотрудники выходите на подработку,но про з/п не спрашивайте,эти часы вам не оплатят.

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя кУкА о работе в компании

кУкА:
оСТИН-ГАВНО!!!нАЧАЛЬСТВО ТАКЖЕ!!!К вАМ РАБОТАТЬ ЗА ОКЛАД 6200 НИКТО НЕ ПОЙДЕТ РАБОТАТЬ,НЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ НАД ЛЮДЬМИ,ПОДНИМИТЕ ОКЛАД,И З.П !!!

05.09.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя НАСТЯ о работе в компании

НАСТЯ:
ЕЗДИЛА ПОДРАБАТЫВАТЬ В ДРУГОЙ МАГАЗИН,ТАМ БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА!РАБОТАЕТ НА ИЗНОС В СВОИ ТО 5 МЕСЯЦЕВ!!!СЕСТЬ НЕЛЬЗЯ,ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОТДЫХА НЕТ!рАБОТАЕТ С 8.30-22.00,ЗА ОКЛАД 6200 С З.П .В 14000!вЫ ЧЕГО ДЕЛАЕТЕ!У вАС ЖЕ У САМИХ ЖЕНЫ,ДЕТИ!!ИЗВЕРГИ!!!

11.09.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
1. Огромная физическая и моральная нагрузка 2. Когда стала админом-отчеты,отчеты,отчеты,полдня уходят на них, а еще нужно организовать работу персонала. 3.Работаешь за кладовщика и грузчика, в вывоз товара с администратором перетаскали в зону разгрузки 50 коробов полных одежды( со второго этажа), причем после 10 вечера, удивляюсь как еще в больницу не загремели. 4. Когда стала управляющим-это полная ж...а,з/п - одни депремирования и вычеты,переработку не оплачиват,постоянная текучка, полторы недели с админами работали по 20 часов в сутки, т.к. персонала не было, а товар готовить к тому же вывозу надо, уходили с работы в 6 утра, приходили к 10....

29.09.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
график 22 по 12 часов. продвижение по карьерной лестнице только своих родственников и любимчиков (это везде :) ) выплачивание недостачи,обнаруженной при ревизии. отсутствие материальных и моральных поощрений для отличных работников. вроде как все равны и получают одну зп, при том что кто-то пашет, а кто-то боится свой маникюрчик повредить. лично для меня отсутствует мотивация вообще, для дальнейшей работы в компании. хочется поощрений,выделения от всех,продвижения....деньги уже не важны,хочется повышения социального статуса.

02.10.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сменилась по Челябинску управляющая,стала Н.Л.Глазкова ( деревня..мАгнитогорская... край спайса (с)НТВ) получили 9000 рублей

04.10.2012 | положительный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в компании, пока все нравится. Если честно, пока инвентаризации при мне не было... Только вот в чем дело, у меня очень дружный коллектив) я так понимаю это редкость... есть сотрудница которая отработала уже три года, остальные по меньше, в основном около года и чуть больше, но все очень довольны. Не давно наши администраторы провели акцию ничего нам не сказав (специально), на самый длинный чек, победитель получил два билета в кино))) Я поняла самое главное, идешь работать работай, не чего разглагольствовать, что плохое начальство не дает сидеть и высчитывает из з/п кражи. Значит надо лучше смотреть за недобросовестными людьми! А по поводу неадекватных покупателей с их претензиями, ну что могу сказать, они есть везде, в любой работе, не только в сфере продаж!!!

14.10.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ГОСТЬЯ о работе в компании

ГОСТЬЯ:
Гнилая, жадная компания. Продавец-консультант, кассир и кладовщик получают зп одинаково. Отличие на 2000т.р только в том случае, если сдал 5 дневников. Планы завышают, если переделаешь, то следующий будет ещё больше. За все пол года которые работаю, только 2 раза перевыполнили. Форма платная, бесплатной она станет если отработаешь пол года, только потом тебе выдают новую. Так что при увольнении всё равно платить придётся. Интоверизацию проводят сами же продавцы. Чем больше недосдача, тем выгоднее Остину. Зп повысили, но не всем магазинам. Минималка теперь 18000т.р. При возможности свалю с этой шаражкиной конторы. Остину могу пожелать только одно, чтоб они разорились.

17.10.2012 | отрицательный отзыв
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

При собеседование с менеджером по персоналу складывается такое впечатление, что они просто приглашают для количества и для вида работы людей.Полная не внимательность, даже не спросили портфолио пришлось самой спрашивать. Нет заинтересованности в персонале и уважения!