31.12.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кидалы. Не заплатили группе наемных официантов, которые работали на из мероприятиях. По поводу обиженных, уволенных и.п . - наглое вранье. Кидалы так всегда выкручиваются. Все честно отработали, никто не халтурил и не халявил. Моральные уроды.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Конкорд всегда кидал официантов. Так было и так будет до тех пор пока там работает ворюга Лукашин Валерий. Это он и его прихвости тырят деньги. Приписывают количество офицантов, вызываю нас 10 человек, хотя в смете должно быть 30!!!! Так ладно бы хотя бы заплатили тем кто в реале работает, но и тут умудряются кинуть. Зп получит максимум пять из 10. Тоже самое происходит и на их теплоходах, где тот же Валера начальник.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Работал на g20 в должности Официант.(Месяц - август 2013г). Обещали зарплату в размере 200 рублей в час. Отработал 5 дней по 12 часов. На первый взгляд, успешная процветающая компания, где не должны были подвести. По итогу, заработная плата не выплачена до сих пор.(Месяц - март 2014г.). Причем, не выплачена заработная плата за прошлый год, как минимум пятерым официантам. Все перекидывают ответственность друг на друга. Полный БАРДАК!Товарищи Официанты, будьте бдительны!

28.02.2014 | отрицательный отзыв

Если вы хотите попасть в компанию где будут соблюдены ваши права и ТК РФ, то вам явно не сюда. Оформление в лучшем случае (если оно вообще состоится) произойдет через месяц, зарплата черная в прямом смысле слова. Текучка жуткая. Люди уходят не только с рядовых позиций, но и из офиса, куда в общем то и устраивалась. Как мне поведали сотрудники, за 2 месяца на моем месте я была уже третьей. На мой вопрос почему столько негативных отзывов о компании ответили:"потому что все что пишут на 90% это правда". Работают в основном приезжие, которые еще не знают ничего о данной компании и которым обещают заоблочные зарплаты, но в конечном итоге остаются с голой попой и уходят. Мой вам совет не тратьте время зря. Если же хотите проверить себя на стрессоустойчивость, и почувствовать, что такое произвол со стороны работодателя и его безнаказанность, а также бесплатно поработать на дядю, то можете устраиваться, и ощутить все это на себе в полной мере.

26.02.2014 | отрицательный отзыв

К сожалению большинство отрицательных отзывов правдивые.

17.01.2014 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Главный директор, похоже так и остался умом, а главное, культурой общения и ведения бизнеса в 90-х: мат, оскорбления ниже плинтуса, прямые угрозы, которые адекватного человека ставят в ступор (не верится, что могут средь бела дня так просто пообещать найти тебя в лесу, если не справишься с заданием; еще пример: партнерам из Германии не платили, а на их вежливые сообщения о том, что платеж просрочен и капают пени, отвечать, что не возникайте, а то на границе один из ваших инженеров будет найден с белым порошком). Когда пришла на работу, коллеги сразу сообщили, что уволить здесь могут по мановению волшебной палочки, если попадешься под плохое настроение. Собственно, коллектив живет в вечном страхе. Переводчики шли на совещание как на смерть. Меня выгнали один раз с переговоров сразу же только за то, что ему не понравилось, как я села, причем тебя отчитывают как маленькую девочку. При мне много раз увольняли людей за одну провинность, причем, трудовой кодекс существует где-то в параллельной вселенной. Меня лишили половины зарплаты из-за того, что ушла на свой законный обед, и явилась к Главному не сию секунду, а прибежала через 5 минут. Под конец

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ната Кур о работе в компании

Ната Кур:
Всей семьей перебрались с Мск. Сейчас понимаю что это мое спасение. Унесла ноги от этого негатива, зависти и злости которые царят в компании . Интриги, воровство и отмывание денег из под носа хозяина компании, каждый день сбор информации про тех кто неугоден Холодковой. Эта госпожа главная воровка в компании, несчастная одинокая женщина у которой ничего, совсем ничего и никого нет, кроме работы, ворочит деньгами Пригожина 20 % кладя себе в карман. Вся в брюликах и в ботаксе но при этом дрожит боясь потерять кормушку и не бай Бог что бы вскрылись ее делишки. А для того что бы это не случилось плетет интриги и заговоры против неугодных. Но любимчики знают, как утро может начаться с того что " я иду сегодня в центральный офис мне нужна инфа про ....., любая гадость подойдет.

07.11.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Техника древняя, начальник своеобразный(отзывы в интернет-правда). за то что спросил чего хочет начальник-обматерили,угрожали и выгнали. кинули с зп за 3 недели, хотя р аботал в поте лица, без опозданий

02.10.2013 | отрицательный отзыв

полное кидалово-не заплатили обещанную премию..не всю зарплату

03.07.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
отрицательно всё остальное : условия труда, быдло-руководители, которые там работают, скотское отношение к людям, также кидалово по зарплате для конкорда - обычное дело. Компания существует давно и ничего там не поменяется.

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Бывает, что возникает необходимость дополнительно поработать, конечно же это оплачивается и компенсируется, но некоторым не нравится...

17.06.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Алина о работе в компании

Алина:
В коллективе есть свиньи, с которыми работа выстраивается по принципу "или ты его, или он тебя". Но иногда их можно просто не замечать.

25.05.2013 | отрицательный отзыв

Минусов полно: высшее руководство - ведут себя как хамло, никакой профессиональной этики и сдержанности в отношении сотрудников, грубое обращение, смотрят на тебя, как на последнее ничтожество. Условий труда никаких - если им будет жарко, они откроют все окна, и не колышит,что половину офиса замерзло. Места для приема пищи отсутствует, в тоже время запрещено есть на рабочих местах, если задерживаешь по уважительным причинам после 17.00 - пиши объяснительную самому Пригожину, при этом выслушаешь от шестерок фин.директоров все,что они о тебе думают. Руководители отделов на редкость безграмотные люди, грубияны и слишком высокого о себе мнения. Единственный умный руководитель - Лазаренко Ольга, замечательный человек и специалист. Шибашова Т.Н. - заточенная под учебники женщина, никакого абстракционного мышления, выслуживается перед фин.директорами, боится за свою шкуру до такой степени,что смешно наблюдать за ее поведением, лицемерка и интриганка. Самое главное, слишком глупа для руководителя отдела, вечно путается в своих показаниях, не может порой ответить на элементарные вопросы. Ценит людей не за их компетентность,а по личной привязанности. Когда человек увольняется.есть большая вероятность,что зарплату он не получит. Никакой социальной защищенности, отпуск оплачивают только 2 недели в году, очень часто нет питьевой

22.04.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя сотрудник бывший о работе в компании

сотрудник бывший:
Коллеги кто хочет поработать в с стабильно гнилой компании,то Вам прямиком в "КОНКОРД".Условия работы:рабовладельческий строй ,питание 30 руб. в день (либо тарелка супа,либо второе) виноват во всех недочетах и плохом настроении руководства.З/П выплачивается с задержкой на 20-25 дней и то не полность.При получении узнаешь что за месяц были штрафы о которых ты не знаешь.Плюс внутренние проверки ежемесячно,цель которых штрафовать всех и как можно больше,дабы сэкономить фонд зп. При увольнении з/п не выплачивается.Вообщем если вы альтруист та Вам в "КОНКОРД"

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Пострадавшие о работе в компании

Пострадавшие:
В этой компании все отрицательно. Взять одного лишь француза Кристофа.Обращается с работниками как с помоями.Если плохое настроение кидается всей продукцией в лицо.А если говоришь,что хочешь уволиться, начинает угрожать и говорить дословно перевод "Ну попробуй, сейчас позвоню Евгению Викторовичу и он тебе голову оторвет, будешь ты и вся твоя семья на него год работать бесплатно " и все в таком духе. Как будто не он на Пригожина работает, а Пригожин на него. Люди как рабы там работают, так как боятся уйти. Этот французишка постоянно пугает людей Пригожиным,что он приедит и изобьет.Это ужас!!!!!!!

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя нер работник о работе в компании

нер работник:
не профессионалы. Я была на испытательном сроке, ходила 4 дня, не понравилось. Ушла по собственному желанию. Больше всего меня поразило то, что мне не заплатили за эти 4 дня испытательного срока. Работала больше чем остальные за бесплатно! ТК РФ я знаю! Мне обязаны были заплатить! Даже фактически, если предлагают потрудиться день-другой, то это уже является временной работой, которая должна быть оплачена.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя неРАБотник о работе в компании

неРАБотник:
Огромное количество вакансий связано с огромной текучкой, подхалимство и лакейство,замешанное с подобострастием к обожаемому Евгению Викторовичу развиты в сотрудниках на 100%, если привлекает работать целыми днями за среднюю з/п, вытравить из себя все человеческое и стать адептом секты любителей Пригожина Е.П., то вперед туда

22.03.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя РАБОТНИК о работе в компании

РАБОТНИК:
Шабашову Татьяну Николаевну гнать из компании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Главного бухгалтера холдинга!такого низкого гнилого лицемерного человека надо еще поискать.

09.02.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя сотрудник о работе в компании

сотрудник:
платят копейки. 100 руб.в час. обслуживаешь высокопоставленных лиц. зп задерживают на неделю. директор (друг Владимира Владимировича) всегда злой до ужаса. все, и администраторы, и менеджеры, бояться его до трясучки.

14.01.2013 | отрицательный отзыв

Алексей:
Не нашел пока. Но буду менять работу со временем. Не люблю на одном месте долго работать - это не минус фирмы, а мои понятия о работе.

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Лена Зимина о работе в компании

Лена Зимина:
Не пошла туда все таки, надо было на полный рабочий день. Тяжко совмещать и учебу, и работу, а на заочное или вечернее ради этого переводиться не хотелось.

24.12.2012 | отрицательный отзыв

Мария:
Были конфликтные ситуации, но это мелочи рабочего момента

24.12.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Торри о работе в компании

Торри:
Большая текучка кадров, работа тяжеловата, не для любителей лежать на диване. Для расторопных, поэтому и не выдерживают многие. Работала там, но ушла, решила сменить профессию

18.12.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя А.Н. о работе в компании

А.Н.:
Я даже не попала на собеседование!!!! На секундочку - я не отправляла резюме на вакансию, мне позвонили сами и предложили встречу. В назначенное время я приехала и оказалась в пустом коридоре с 6 закрытыми дверями без опознавательных знаков. На стук никто не отреагировал. Это прикол)))) Девушка Елена, назначавшая собеседование накануне, сказала: "Вот Вам номер телефона Н., как приедете, позвоните ей, она Вас встретит и побеседует с Вами". Сотрудник Н. (видимо руководитель отдела, в который я планировала устраиваться) на мой звонок ответила что-то вроде: "ЧОО??? Какая встреча??? (цокнула) Идите на третий этаж" тоном таким, как будто я из Свидетелей Иеговых к ней в кабинет ломлюсь и литературу пытаюсь продать). Разумеется, она меня не встретила. Прорваться в БЦ было сложно, учитывая что время 9 утра и никого еще нет. Тупо двери были закрыты! В месте, куда она меня направила, никого не оказалось. Пустой коридор, закрытые двери и тишинаааа. На мои повторные звонки сотрудник Н. не ответила. В итоге постояв минут 10 в надежде, что кто-то из сотрудников таки подаст признаки жизни, я развернулась и ушла. Иду и думаю - "вот сейчас она мне перезвонит и спросит, куда

04.12.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Согласна с последним отзывом. Шокина - ужас. Почему-то думает, что она очень умный руководитель, а все вокруг дураки и ее не понимают. Не пойму, куда смотрит Пригожин. Она топит его бизнес. Так как из-за нее уходят очень достойные сотрудники. Причем, в питерском офисе ее тоже ненавидят.

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Лис о работе в компании

Лис:
Первая отрицательная сторона -- это АБСОЛЮТНЫЙ ХАОС,т.е. распределение обязанностей происходит не пойми как.Каждый день какая-нить запара и на тебя вешают много дел,которые не входят в твои обязанности и из-за этого возникает много непоняток.Вторая большая проблема это директор компании Ольга Шокина.Тут говорить можно долго, но если кратко -- она тварь редкостная.Никого не ценит, легко может подставить(крайне двуличный человек). Атмосферу она создает просто отвратительную, такую что кажется что аж дышать нечем.

02.11.2012 | отрицательный отзыв

Работник:
Люди это самая ужасная компания в которой можно работать.Текучка ужасная.К работникам относятся как к рабам.На собеседование говорят одно,потом получается совершенно другое.Сначала обещали одну зарплату,потом другую. Главный бухгалтер холдинга Татьяна не чего сама толком не знает,все перекладывает на других,зарплату урезает,если человек как то не понравился просто может уволить не объяснив толком ничего. и кстати трудовые договора не выдаются на руки!!!!один негатив..

29.10.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Иван Официант о работе в компании

Иван Официант:
Плохое отношение к официантам. Менеджер относился как к лакею. Воровство и хамство. Отсутствие чая.

11.10.2012 | отрицательный отзыв

Первое, была целая очередь на собеседование, все на множество вакансий, что сразу заставляет задуматься о большой текучки кадров. На собеседовании не спрашивают ни опыт, ни навыки, ни образование и повышение квалификации. Сразу предупреждают о использовании ненормативной лексики в работе, на то, что это может быть использовано против ни же по конституции РФ, отвечают, что им плевать. Рабочий график ненормирован, оформление "серое". Английский мнеджера отдела куда хуже, чем английский претендента на место, но он делает вид, что он прав и это претендент использует какие-то неверные обороты. Итог: только для тех, у кого вообще ничего нет за спиной(образование, опыт работы) и некуда деваться

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
хозяин Пригожин - выпускник ЛЕЗГОВТа, сидевший за разбой и вымогательство, поэтому живет по понятиям (но только в свою сторону, с позиции силы) и людей меряет по принципу: "я хозяин - ты г....но". У него даже глав.бухи меняются как перчатки - люди не хотят слышать в свой адрес мат и ощущать рукоприкладство, чем он не брезгует заниматься лично.