09.03.2024 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Переработки. Вроде и график гибкий но всегда будь готов вечером иди на выходных что в чат прилетит задача. Продаюшие [censored] часто по вечерам и затягивается до ночи. Ланске то в Вене, то в Таиланде, то ещё где, если у нее вдохновение будь готов ночью заходил в рабочий чат. в целом лучше быть готовым что проект живет в нескольких часовых поясах по этому нужно быть готовым и подстраиваться. Всегда нужно быть на связи, голова не отдыхает. Клиентк или просто в рабочий чатик но нужно отписать. Ты телом хоть и ...
Плюсы: удаленка. Достаточно гибкий график. Адекватный контроль. Коллектив и атмосфера в коллективе достаточно теплые. Задачи не только по продажам.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Обещают одно, а по факту другое. В итоге вместо оплачиваемой стажировки месяц впустую и вымотанные нервы! Никакого ввода в должность и объяснений, дали таблицы, документы, иди изучай и работай. Чтобы хотя бы к ним открыли доступ нужно побегать. Спросить не у кого, все в отделе или новенькие или затюканные дальше некуда. Дали наставницу, она тоже работает месяц и не в курсе. Начальница отдела только приходит истерить, говорит заполнить таблицу, просишь доступ игнор! Оформляют как самозанятых через стороннее приложение (своё какое то) куда нужно вводить все свои персональные данные. Всех с ...
Их нет

01.04.2021 | положительный отзыв
Бутик трансформации Юлии Ланске

Это самая гнилая гадюшня, которую я только встречла на своем карьерном пути. Снала обещали золотые горы, перспективу и супер коллектив. В итоге все друг друга подставляют, одни штрафы и вечная ругань. Но больше всех меня удивила эта недотренер Ланске самое отвратительное существо(((( и это самое мягкое определение по сравнению с теми, как она обзывает подчиненных: свиньи, твари, клоуны, скоты и

28.07.2020
Бутик трансформации Юлии Ланске

Развод, договариваются об удаленной работе по запуску проектов, озвучивают зарплату ниже обещанной в вакансии + процент с продаж, в штат не берут, договор не заключают, когда речь заходит о договоре предлагают самостоятельно его составить и оформить на себя ип платить за себя налог, при этом предлагают испытательный срок 2 недели, оплата по которому только если его пройдешь. По поводу плана Подробнее>>

23.05.2018 | положительный отзыв
09.06.2018 | отрицательный отзыв
08.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО «НСГ Страхование жизни» (ооо ‘НСГ’ Страхование жизни)

Слава:

Илья, сколько тебе заплатили за такую сладкую бездоказательную ЛОЖЬ? Где «валяются» те бабки, кот. ты «гребёшь» лопатой, если для того, чтобы получать их, тебе для начала нужно «наскрести» клиентскую базу. А она, видимо, стоит у тебя за дверью длинной очередью… ЛОХОТРОНЩИК ты, Илюха!!!
29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Все очень хорошо. А главное бережно и аккуратно. Спасибо, всем рекомендую. Я очень доволен.Все отлично! Уже несколько раз заказываю и все нормально. Посылка доставлена в целости и сохранности.

Россия, Санкт-Петербург, Ворошилова 90

06.08.2021
Отзыв : Отзыв о открытой трансформации Дениса Чернакова

Понимаю, что никто не решит за меня мои проблемы, но тренинг Дениса Чернакова подтолкнул меня к внутренней работе. Дал мощный рост энергетики и раскрыл мою интуиции. Я стала думать, действовать и реагировать на вещи совершенно по-другому, как хозяйка своей жизни. Сейчас любые трудности воспринимаются иначе, находится решение. Различные внешние раздражители отошли на второй план, я научилась успокаиваться, воспринимать как продуктивный опыт, двигаться дальше. Я не живу надеждами на будущее. Я живу здесь и сейчас. Я наблюдаю в себе множество мелких изменений каждый день. Ранее меня одолевали страхи всего нового, но тренинг помог с ними бороться и я смело двигаюсь

Россия, Санкт-Петербург, Ворошилова 90

16.06.2021 | положительный отзыв
ООО Лаборатория цифровой трансформации

Уважаемые коллеги. Убедительная просьба не тратьте свое время на работу в данной компании. Эта же компания известна как ооо Диджит, ооо Дигт телеком, ооо ит Трейд, ооо Цифровые технологии. Руководство будет накидывать идиотские задачи, на которые сами они не будут обращать никакого внимание. Какой то псевдо недомаркетинг и аля карьерный рост! Продукты которые они разрабатывают такое убогое [censored] что даже Подробнее>>