| положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Потребительский кредит

Недавно обращался в банк Возрождение за потребительским кредитом на небольшую сумму. При обращении я предупредил, что бегать со справками не буду и в случае высокого процента по кредиту (долее 21 %)- кредит мне не нужен.После сдачи документов (копий) - через 3 дня мне сообщили, что из-за того, что у меня есть Кредитная карточка с мизерным лимитом - они выдать кредит не могут и заверили, что "если Вы закроете кредитную карточку - Кредит мы Вам одобрим". Я выплатил остаток задолженности по кредитной карточке и закрыл её. Принес доказательства в Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Невозможно гасить кредит, открытый в офисе другого города

Отвратительный банк! Взяли кредит, но потом переехали в соседний город. Теперь невозможно гасить кредит и получить выписку об остатке или графике платежей. Ссылаются на то, что нет общей базы данных и по всем вопросам надо ехать в офис, где было оформление. Все для неудобства клиентов! Подробнее>>

19.10.2018 | отрицательный отзыв
Банк Возрождение отзывы - Самостоятельно заполнить квитанцию по образцу

Если вам нужно оплатить госпошлину в ЕЦД, то вам можно это сделать либо в платежных терминалах – где 1% комиссия, или здесь с комиссией 50 руб. Но можно еще сэкономить – самостоятельно заполнить квитанцию по образцу с перечислением всех реквизитов банка, кодов бюджетной квалификации, расчетных счетов и т. д. Если вы не ошибетесь и не сделаете ни одной помарки – то с вас не возьмут на уплату госпошлины ни рубля. Правда рука потом немного поболит! Подробнее>>

06.09.2018
Отзыв о работодателе «Банк Возрождение (ПАО)»

Систематические переработки (до 21-22часов будете сидеть на работе за оклад т.к. работать некому, персонал сокращен набраны новые сотрудники, которые мало что знают, умеют и никем не обучены), до офисов не дозвониться, премий нет, отношение руководства к сотрудникам, как к говну, постоянные жалобы клиентов на сервис и услуги, проги постоянно висят..- это жесть! Есть желание потратить свое время и нервы - добро пожаловать в Банк Возрождение! Личное мнение: ищите работу в нормальном Банке(ТОП-5 по Северо-Западу).
ДМС ... Подробнее>>

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Банк Санкт-Петербург отзывы - Банк невысокой культуры, банк высокой безответственности

В 2014 году я досрочно погасила кредит, тем самом исполнила все обязательства перед банком. Совершенно случайно узнала, что почти за три года у работников банка не нашлось времени сообщить в бюро кредитных историй об этом. 16 января 2017 года я подола заявление с просьбой урегулировать проблему, мне обещали до 31 января все решить, но так ничего не сделали. 2 февраля 2017 я пришла узнать результат и тут начался бег по кругу. Менеджер Ксения (отд. на Прибрежной ул.) позвонила куда-то, там посоветовали позвонить туда-то, а сообщили, что девочка завтра Подробнее>>

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании Клиника Возрождение

Отличная организация работы. Чёткий график. Сплочённый коллектив. Справедливое руководство. З/П большая. Уровень клиники высочайший, комфорт и современное оборудование.

01.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инга о компании Клиника Возрождение

Место нравится, работаю по специальности в дружелюбном коллективе врачей, взаимодействие отличное. Главное, что ещё и условия зарплаты прозрачны. Начальство адекватное, умеют слушать, да и если что навстречу идут. Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Клиника Возрождение

Лучшая клиника! Лучший коллектив! Лучшее руководство!