17.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО Правовой Холдинг Лекс групп (ООО ЮФ Лекс)

Проработав в компании 2 года в качестве юриста, оказалось , что трудовые отношения не были оформлены официально. Был заключен трудовой договор, внесена запись в трудовую книжку, зарплата выплачивалась вовремя, но меня смутил факт того что мне платили наличными средствами. После прекращения трудовых отношений, заказав выписку с лицевого счета в ПФ РФ, оказалось что никаких отчислений указанная компания за меня не Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Лекс Пак" (Лекс Стайл)

Компания частная, с работниками особо не считается. Список нарушений на предприятии: 1. очередной отпуск - 14 дней в году, остальное когда-нибудь вам выплатят ... при увольнении, 2. черная з/п - белая минимальная, остальное в конверте, 3. увольнение в один день - приходите на работу, а через часок вас просят написать заявление по собственному, 4. выплата з/п раз в месяц, про Подробнее>>

25.05.2014 | положительный отзыв
Авто-шанс ХХI век - отзыв работника «Александр Авто-Шанс 21 век - супер комп» о работе в компании

авто-шанс 21 век - прекрасный сервис! Александр Приятно удивлен быстротой и качеством работы АВТО-ШАНС 21 век Отдали машину в воскресенье утром, а во вторник после обеда позвонили и сообщили, что все готово. Не поверил. Приехали с супругой, удивились, что все наши хотелки и пожелания выполнили и довольные уехали на отремонтированной машине.Придраться не к чему.Все детали кузова выровнены идеально, по цвету 100% попадание! Спасибо огромное всей команде АВТО-ШАНС 21 век за проделанную работу.Надеемся, что сюрпризов по выполненным работам не будет/ Рекомендуем всем, если уж коснется, обращаться в ...
не заметил

25.01.2023 | положительный отзыв
Ремонт компьютеров и ноутбуков Комп-Сервис Киев

Скорая компьютерная помощь по ремонту ПК и ноутбуков в Киеве на дому и в офисе. ...

Киев

25.01.2023 | положительный отзыв
Комп-Сервис

оперативно, качественно и недорого ...

Киев

06.11.2019 | положительный отзыв
Комп-Папа - положительный отзыв

Александр:
вызвал на дом мастера зовут кирилл Надо было поправить шлейф к монитору на ноутбуке Предложил почистить цену естественно не сказал Только после сборки озвучил что будет стоить 3 тысячи Я  конечно не ожидал такой суммы но заплатил После включения компьютера всё вроде бы работало Но придя на работу выяснилось что кнопки справа не работают Позвонил мастеру и тут началось кормление завтраками Потом мастер кирилл вообще перестал брать трубку Позвонил в компанию сказали что сообщат мастеру и на том всё закончилось Трубку теперь даже в компании Комп папа не берут Пишу без знаков препинания так как с правой стороны не работают кнопки мучаюсь уже три недели а мне комп нужен для работы Вот такая вот компания   НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ

24.06.2019 | отрицательный отзыв
Мой Комп, сервисная компания - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Добрый день! Обычно не пишу отзывы, но сейчас это сделаю. В мае 2019 года упал телефон Хайоми Редми 5 и разбился экран, дисплей целый. Нашел телефон мой комп в интернете, договорился о цене и отдал на ремонт в Канищево, цена замены сначала была 1700 р, потом оказалось, что этого дисплея нет, но есть лучше, а цена 1875 р, но не в этом дело. Сделали быстро, при проверке всё работало (заходил в соц.сети и…), но придя домой после работы увеличил в ручную яркость дисплея и сразу изображение стало ужасным, пошли белые полосы, при просмотре видео на телефоне, он самопроизвольно нажимался на тач и открывал разные приложения, заряд батарее просто начал на глазах уменьшаться. При просмотре видео с включенным портативным аккумулятором он также не то что успевал зарядиться, но и разряжался (только медленнее). Найдя время и приехав в салон, мне сказали, что проблема есть и нужно отдать на диагностику, сначала говорили 2 дня, потом 20 дней. То есть проблема видна сразу, но я должен отдать свой телефон на 3 недели для проверки и остаться без телефона, где все пароли контакты и… Но предложили заменить на новый дисплей, то есть отдать еще 1875

Рязань, Касимовское шоссе, 63 - вход с торца

07.03.2019 | положительный отзыв
ООО ВЕБ-КОМП

Знаю компанию ещё с тех времён, когда она называлась Веб-Компания. Видимо в 2016 году сделали реорганизацию. Зашёл на их сайт и был в шоке. Ребята толи зажрались, толи реально стали такими супер специалистами. По старой дружбе решил заказать у них создание нового сайта, так как уже имел опыт работы с ними в прошлом, но посмотрев цены которые у них сейчас я просто офигел. Стоимость работ за 7 лет выросла в 10 раз. Не знаю конечно на сколько они выросли, как специалисты, но с такими ценами потеряют всех старых клиентов, которые создавали сайты по 20-30 тысяч. Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе отзывы водителей 2014г ооо тр комп монополия

Рога и копыта. То что говорят при приеме, 10% правды.
Работа ... Подробнее>>

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Комп.ру" (Россия, Сальск) - Остался крайне недоволен!

Всё что можно сказать, сказал.

Сальск