27.02.2023 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Евгений

Евгений:
   Сотрудничаю с ООО «ВНК» не так давно, но впервые сталкиваюсь с таким высоким уровнем поддержки от менеджеров. Сопровождение по вопросам оформления документов, контроль отгрузки, информация по товару – сотрудники на связи на всех этапах, это внушает доверие. Реакция на обращения быстрая. Спасибо вам за такое отношение к клиентам. Буду всем рекомендовать ваши услуги!

Ижевск

29.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Скоро будет год как я работаю в компании ВНК. За этот год многое произошло, но однозначно могу сказать, что работать у нас остаются только лучшие. Это не тот формат работы где можно отмолчатся и ни чего не делать, за это я и люблю и компанию и наш коллектив. Это место где можно самовыражаться, да есть процесс и порой он очень тяжёлый, но всех нас объединяет одно - это желание победить и стать лучше чем мы были вчера.  Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв

Александра:
Работаю в компании ВНК достаточно долго, ни разу не задерживали ЗП. Отношение руководства радует, часто проводятся тренинги по повышению уровня компетентности сотрудников.

24.11.2021 | положительный отзыв

Констанин:
Сотрудничаем с компанией 3 года бывают задержки по поставке но не критичные бензин беру на заправку всегда радует соотношение цены и качества

Самара

26.10.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Достойное отношение к сотрудникам, тёплые отношения с руководством - все это я увидела, работая в ВНК. З/п средняя, но все вовремя. Есть возможность расти и выбирать направления. Рада, что пришла сюда работать.

Санкт Питербург

18.08.2022 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Евгений

Евгений:
  Решение о покупке франшизы я принял после долгого поиска. Хотелось найти франшизу с действительно востребованным продуктом и, соответственно, высокой прибыльностью. Планы на ближайшее будущее: сформировать полноценную команду менеджеров и выйти на плановые показатели прибыльности. К сожалению, на первом этапе мной были допущены ошибки, поэтому было потеряно много времени.

Оренбург

07.09.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Отличная компания работаю в ней уже 3 года за три года компания переросла себя до пандемии успели выйти на удаленку отработать на ней все схемы и не завалиться во время карантина когда все сидели по домам на данный момент компания занимается разработкой собственного приложения в общей сложности не смотря то что работы не просто много а Очень много я всем довольна !!

уфа

15.03.2022 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Антон

Антон:
  Положительное впечатление о франшизе сложилось с первых дней общения с представителем компании, углубляясь в детали и знакомясь с компанией ВНК более детально, ощущение, что выбор сделан верно только крепло. Встреча в Санкт-Петербурге добавила уверенности в порядочности владельца компании, а также в компетенции сотрудников. На сегодняшний день всё идёт по плану, есть небольшое отклонение от графика, но это больше от того что попали на праздники. Работой сотрудников и компании в целом доволен, все заявленные обязательства выполняются на 100%, компетенция и профессионализм на высшем уровне. На все вопросы получаю оперативные ответы. Огромное спасибо всей команде, продолжайте в том же духе.

Dkflbdjcnjr

11.01.2022 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Екатерина

Екатерина:
  Скоро мой первый год в компании ВНК. Это первая компания где год пролетел не заметно. Хочется вкладываться и посвящать себя работе и развитию. Я с удовольствием работаю и обучаюсь дополнительно на курсах эти умения я так же применяю для развития нашей компании. За эти два года было много не лёгких моментов, но и радостные события переполняли меня. Я благодарна и с удовольствием делаю нашу компанию лучше и мне очень нравится работать в таком формате. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Всесоюзная нефтяная компания отзыв Ольга

Ольга:
  Я наблюдаю как развивается компания всего за 4 месяца, то есть постоянно что-то новое и интересное. Прстоянный самоанализ с целью развития и поиска оптимальных приемов работы.

Ставрополь