25.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Самая худшая лаборатория из всех

Самая худшая лаборатория из всех, где бывала. Сначала оформляли 25 минут при отсутствии очереди, а затем взяли анализ. БЕЗ ПЕРЧАТОК! Дикость! Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Абсолютно не понравилась данная лаборатория

Абсолютно не понравилась данная лаборатория. Оформляли очень долго. Потом искололи обе руки и наговорили кучу всякой ерунды про мои вены и кровь. А потом выйдя из лаборатории обнаружила, что просто напросто прокололи мне вену. Теперь у меня синяк, занимающий половину руки. И еще хочу сказать, что абсолютно не соблюдают правила элементарной безопасности, но там, видимо, не знают, что можно хотя бы перчатки одеть Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛАБОРАТОРИЯ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - Лаборатория не причем

Зря вы такое пишете о Лаборатории. Лаборатория - это хороший образовательный проект, который сотрудничает с разными компаниями. И если один из партнеров предоставил некачественный сервис Своим клиентам, то Лаборатория, как-раз ни причем. Возможно это и послужило к тому, что закрылись офисы в регионах. Не потянули они кризис. Но Лаборатория по прежнему работает в Москве и обслуживает всеx клиентов. За это нужно отдать должное Николаю Мельничуку и его команде профессионалов. Они оказывают полное содействие всем, кто обращается в офис Москвы. Почему-то принято считать так: если отзыв на форуме плохой - Подробнее>>

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

08.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

Пригласили на собеседование в данную кантору, после продолжительного рассказа о том как там круто, предложили в тот же день остаться на стажировку! Ух ты как клево!, подумал я, наверное им действительно нужен работник раз они не кормят дурацкими обещаниями типа мы позвоним через неделю Согласилась на стажировку, которая составляла 3 дня с обеда до 20-00! Теперь о самом рабочем месте.. Завели в какую то комнатушку, сверху до низу набитую стеллажами с мед.картами, в комнатушке сидело человек 6-7, столы убогие как школьные парты какие то, стулья не удобные, ужас просто! В общем все эти три дня в мои обязанности входило заносить данные из мед. карточек в программу на компе. Старался, программа сама по себе простая, НО они умудрялись каким то образом находить у меня ошибки, которых в принципе не могло быть в таком количестве, в котором они мне говорили. За 3 ... Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе KDL

Срочно нужно узнать про анализ, нашла два телефона горячей линии 88002506600 и 74956400640 и никто мне так и не ответил, хотя звонила неоднократно.
----- ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «kdl»

Основное название: kdl Другие названия: ООО "КДЛ-Тест" Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: kdllab.ru Телефоны: +7(495)640-0-640 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 16 Описание деятельности: Медицинские анализы Автор: Кандидат (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Коммерческий директор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $2500 Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
kdl

Телефон: +7(495)640-0-640Местоположение: Россия, г. Москва, Енисейская 37к1Сайт: kdllab.ru Подробнее>>