25.09.2021 | положительный отзыв
Сибирский Гурман

С прошлого лета работаю водителем погрузчика в этой компании. Получается неплохо поработать и качественно отдохнуть. Конечно, работать нужно немало, но я уже привык. Сейчас хорошо справляюсь со своими обязанностями -... Подробнее>>

12.11.2020

Номер дела: 2-98/2020 ~ М-7/2020Дата решения: 02.06.2020Дата вступления в силу: 03.07.2020Истец (заявитель): Зубарев Владимир СергеевичОтветчик: Общество с ограниченнной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-Сибирский, Общество с ограниченной ответственностью "Сеть Связной" Филиал Западно-СибирскийРезультат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНО        УИД 22RS0010-01-2020-000008-29РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 июня 2020 года                                г. Камень-на-ОбиКаменский городской суд Алтайского края в составе:председательствующего: Хрипуновой О.В.,при секретаре Мананниковой П.П.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское

Россия, Барнаул

10.01.2018 | положительный отзыв
30.03.2015 | отрицательный отзыв

11.11.2013 | положительный отзыв
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Гурман» о работе в компании

Гурман:
очень дружный коллектив. сегодня было подведение итогов конкурсов на Хэллоуин - очень порадовалась за победителей, достойные и интересные призы! приятно, когда компания проводит праздники

Москва, Походный проезд, 14

25.09.2022 | положительный отзыв
Я не особый гурман поэзии, но Елена Александровна Лихач мне понравилась

Сказать, что я поклонник литературного творчества – я не могу, но иногда почитать для души люблю. Сборники стихов Елены Александровны Лихач помогают забыть о проблемах и на часик отдохнуть от... Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Компания МИГ отзыв сотрудника Гурман

Гурман:
Дебильный чоп. Руководство говно. На всех объектах поставили свои видеокамеры и штрафуют за всю %удалено%. Бегите от сюда. А положительные отзывы пишут сами руководители чопа. Люди бегут отсюда Подробнее>>

18.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГУРМАН ЮГ

не платят зарплату, задерживают до 3 месяцев, директор компании самодур, условия работы не человеческие. не советую работать в этой компании, ее надо обходить за 100км. черная зарплата и бухгалтерия,
их нет ... Подробнее>>

05.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ГУРМАН ЮГ

У меня задержка зп была больше месяца, потом уволилась и получила деньги ток через месяц! условия работы ужасные! сидеть нельзя, а рабочий день с 8,30 до 23! про начальство-УЖАС!
НЕТ ... Подробнее>>

01.03.2021
Гурман Фепели ТОВ ШУДРЯ

Ужасный график роботы,ужасные условие роботы,когда время приходит получат зар.плату.,то ее попросту нет,что бы получить свои наработанные деньги,стоит очень не малых трудов,поверьте мне люди Не ходите устраиваться на роботу в Гурман,очень дешовая и дырявая фирма,контингент вообще заставляет делать лутчего,начальник фирмы штрафует за все,лид бы снять,коллектив дырявый,одним словом воздержитесь от роботы на Гурмане,мой Вам совет,это предприятие,не стоит того,что бы вы тратили на

Украина, Кременчуг