05.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании нский машиностроительный завод

1. Условия труда: туалеты, комнаты, коридоры - старое обшарпанное( В отличном состоянии и свежем ремонте этаж для руководства. 2. Бюрократия, бумажная волокита во всем и по любому вопросу. Штат раздут сотрудниками, не имеющими к производству ГМ никакого отношения. При этом з/п у этих сотрудников значительно выше рабочих. Постоянные отчеты и проверки, бумажка на бумажке. Продукция завода - старье из 60-х. Не понятно чем КБ занимается? 3. Тяжелая, давящая атмосфера на заводе. Люди хмурые. Жесткая дисциплина (даже там, где нет такой необходимости).
1. Белая зарплата, соответствует рынку труда. Выплаты без задержек. 2. Удобное расположение. Парковка.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании нский Мясокомбинат

При повторном трудоустройстве на собеседовании специалиста отдела кадров Тахееву Фатиму больше интересовало почему у меня нет детей , чем мои профессиональные навыки. На предприятии всем заправляют МЕНЕДЖЕРЫ, специалистов - технарей ни во что не ставят. Раньше такого БЕСПРЕДЕЛА не было. Вообщем мясокомбинат опустился ниже плинтуса !!! Подробнее>>

07.08.2021 | отрицательный отзыв
02.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не русский о компании нский Мясокомбинат

Задержка выплат зарплаты на не определенный сроки с формулировкой потерпите Брет ?!!! Не оплата смен которые вылетают по причинам работадателя трудовой класс шит работу на стороне чтоб оплатить камуналку и не умереть с голода!?? Где депутаты где министерство РФ профсоюз где?????? Подробнее>>

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя галина о компании нский Мясокомбинат

меня расчитали как 1000 р за смену. Хотя были и ночные и дневные смены. Им по фиг. кому сколько хотят, столько и платят. Девочкам одним 1300 дали за смену, другим на тех же должностях получили 1500. Одним сделали надбавки за ночь, другим за нее дали меньше чем за день. Обещают поднять по карьерной лестницы.а сами только родственников туда берут. Ужасный комбинат. Плохие впечатления. Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Джабраил о компании нский Мясокомбинат

да их куча,сплошь один негатив ,непонятное начисление ЗП,обещают одно платят другое,сотрудников не ценят,рабское отношение к работникам,продукция портится очень быстро ,а все сваливают на условия хранения в магазинах.а руководству пофиг на все Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Арсений

оплата в компании “Старо мытищинский источник” нормальная. Официальное трудоустройство с полным соц. пакетом. У нас дружный коллектив и адекватное руководство. Считаю, что работодатель обязательства свои выполняет.
мне сложно добираться до работы. Других проблем не вижу.

17.10.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзыв сотрудника Leo

Устроился в компанию “Старомытищинский источник” водителем. Опыт за рулем больше 10 лет, взяли без проблем. Обязанности свои выполняю, жалоб со стороны клиентов нет. Есть премии. Поездил, попробовал, все получается! Оформили официально по ТК с записью в трудовой. Зарплату платят своевременно, как и обещали. Попал в хороший коллектив, дружный. По выходным с ребятами собираемся футбол посмотреть, шашлычки пожарить.
Мне далековато добираться, а так все нормально.

21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы о компании

Нормальный лояльный работодатель. Не придираются к одежде, платят вовремя. Есть премии и бонусы за хорошую работу. График работы удобный для меня.
большие объемы, но справляюсь

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Источник Старо-Мытищинский отзывы

Рад что выбрал именно эту компанию.Тут очень хорошая логистика, нет проблем с доставками, отсюда и меньше негатива от людей. Наоборот лояльнее аудитория, за счет того что люди довольны качеством воды. Платят своевременно, не баснословные суммы, но я доволен
некоторые машины уже стоит заменить