19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Тёмные круги под глазами меня беспокоили на протяжение нескольких лет. Я всё это время пыталась от них избавиться с помощью разных косметических средств и режима питания, но это всё не помогало. После этого я обратилась в данный центр, чтобы проконсультироваться. К счастью там оказались компетентные консультанты. Мне дали рекомендацию куда обратиться, чтобы пройти курс карброкситерапии. Этот курс и реши мою проблему

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше я делала ультразвуковую чистку, после нее осталось раздражение на коже. Кожа не очень в хорошем состоянии - постоянно высыпания, краснота и пр. Вот и подумала, что стоит разузнать, какие есть альтернативы, чтобы привести кожу в порядок. Хорошо меня приняли в этом центре консультирования - осмотрели лицо и дали рекомендацию сделать энзимный пилинг.

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня давние проблемы с кожей тела и лица и поэтому редко решаюсь на посещения косметолога - вечно потом раздражение по коже. Когда получила приглашение прийти в этот центр консультирования, то подумала, что это для меня реальный шанс правильно подобрать процедуры и привести потом лицо и тело в порядок. Согласилась приехать, когда мне во второй раз сотрудница перезвонила. Консультируют они очень детально и подробно. Моя консультация длилась более часа, потому что осматривали не только лицо, а еще кожу тела. Косметолог рекомендовала курс энзимных пилингов для лица и миостимуляцию для тела. Я довольна визитом.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне понравилось качество консультирования в данном центре. Консультанты оказались там компетентными. Благодаря им я теперь знаю как эффективно бороться с морщинами на лице!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Хотелось избавиться от тёмных кругов под глазами, но я не знала как. Наведалась в этот центр, чтобы проконсультироваться. Там к счастью опытные оказались консультанты, мне они своим советом помогли.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Прекрасно проконсультировали по поводу УЗЧ для лица. Вежливо ответили на все вопросы и для того, чтобы пройти эту процедуру, порекомендовали обратиться в центр НОРД БЬЮТИ. В общем, с понедельника уже поеду, а консультацией я осталась в полной мере довольна!

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня были веснушки и я хотела от них избавиться. За консультацией обратилась в этот центр, мне они там посоветовали пройти курс антипигментации в одном медцентре. И это решило мою проблему! Я им благодарна за совет.

29.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Когда пила противозачаточные, набрала вес. От таблеток давно отказалась, но вернуть телу былой вид не получалось. Даже переживала, что гормональный фон дал сбой. Пробовала и диеты, и спорт, и отказывалась от еды за 4 часа до сна… Стала искать аппараты, наткнулась на миостимулияцию. Чтобы понять, как оно работает, нет ли противопоказаний, заполнила на сайте анкету в центр консультации, хотела пообщаться с профи, прежде чем идти и «биться» током. Всё прошло хорошо, пригласили в удобное мне время. Девушка, которая отвечала на вопросы, рассказала всё в подробностях. Уходила я с мыслью, что я и сама теперь дока в вопросах миостимуляции! По

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше как-то побывала у косметолога, но после чистки остались пятна и краснота была сильная, так что долго не решалась на повторный поход. Когда подвернулся удобный случай проконсультироваться по косметологическим процедурам, я решила им воспользоваться и записалась на прием в этот центр. Ждала консультацию около 10 мин., ожидание было комфортное - в холле удобные диванчики и кресла. Косметолог внимательно меня выслушала, провела осмотр кожи лица и потом сказала, что механические чистки мне не рекомендует, лучше пройти ультразвуковую, которая не травмирует кожу и дает хорошее очищение.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Я очень рада, что побывала в этом центре консультирования. У меня дело в том, что вечная проблема с кожей рук, как только на улице холодает, так они у меня сильно обветриваются и трескаются. Специалист данного центра мне порекомендовал пройти парафинотерапию для рук в центре НОРД БЬЮТИ. Это очень эффективная и качественная процедура и в моем случае должна помочь. Так что я уже для себя решила, что на днях поеду в этот центр. А консультацией я осталась в полной мере довольна!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

На самом деле центр очень даже хорош. Мне понравилось, что там довольно таки опытные консультанты. Мне их советы очень помогли в избавлении морщин на лице. Большое им спасибо!!!

15.10.2021
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

У меня очень сложная ситуация с кожей. Она всегда жирная, с сальными пробками. Удалить их дома невозможно, хотя такой арсенал для черных точек и широких пор хранится… Но он бесполезен… У косметологов раньше не бывала, было неловко и не позволяли финансы. Когда узнала, что можно проконсультироваться бесплатно, оставила заявку и пришла в ближайший день сюда. Немного пришлось подождать, около 15 минут, но посещение абсолютно бесплатное, поэтому такие мелочи не могли оттолкнуть. Очень переживала, что когда скажу, что не готова на дорогостоящие процедуры, ко мне потеряют интерес. Но не пришлось - дорогостоящее мне и не собирались предлагать! Девушка-косметолог, Анастасия, изучила

Россия, Мурманск, г. Мурманск., ул. Коминтерна д. 5 5-ый этаж

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Профессиональный центр консультирования, в котором мне провели диагностику проблем с кожей лица, а после сделали направление на лечение в другой центр. Довольна сотрудниками этого учреждения!

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Здорово, что решила записаться на бесплатную консультацию в данном центре. Здесь как оказалось очень компетентные консультанты, мне их советы по избавлению от угревой сыпи очень помогли. Они мне рекомендовали пройти в другом центре курс плазмолифтинга, благодаря которому угревая сыпь исчезла. Большое спасибо им за это. Всем рекомендую их, бесплатно не значит плохо.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центре консультирования я получила развернутую консультацию по косметологической процедуре электролиполиз, которая меня заинтересовала. Центр мне понравился доброжелательным отношением к клиентам и также удобны месторасположением. Консультант предоставил полную информацию по процедуре, которую как оказалось делают на специальном аппарате ЭСМО. Когда все знаю про процедуру, то еще больше хочу ее сделать.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была на консультации в этом центре еще до нового года. Хотела выяснить, что нужно делать для решения моей проблемы (постоянно вылазят прыщи). Боролась с этим достаточно долго, но, к сожалению, безрезультатно. Вот и решила, не маяться ерундой и обратиться к профессионалам. Мне здесь все подробно объяснили: какие процедуры стоит делать, а какие нет, какой лучше центр для этого подходит и какие препараты использовать. И судя по результатам (прыщи проходят и кожа становится гладкой) это мне помогает, причем прошло не так много времени. Поэтому мне захотелось их хоть как-то отблагодарить.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В центр консультирования ходила узнать что из себя представляет маникюрная процедура - парафинотерапия рук. Консультант грамотно идеально рассказала, как ее делают и какой результат получится. Процедура меня заинтересовала, теперь вот хочу ее сделать в центре Норд Бьюти, который рекомендовала консультант.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Это здорово, когда знаешь как можно избавиться от морщин на лице. Мне об этом рассказали специалисты на консультации в данном центре. Большое им спасибо. Удивительно, что всё это бесплатно.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

В Лотос приходила в первый раз. Мне нужна была консультация относительно такой процедуры как ультразвуковая чистка лица. Много читала о ней, но лучше все же узнать у специалистов, так надежнее как-то, чем заочно выискивать информацию. Заполнила заявку на сайте, мне позвонили и пригласили на бесплатную консультацию. Так, мне рассказали о показаниях к проведению процедуры, о возможных и прогнозируемых результатах, а также о необходимом количестве сеансов и конечно же о противопоказания. Консультация была исчерпывающая. Меня все устроило, поэтому решила пойти в центр косметологии Норд Бьюти, который рекомендовали. Довольна

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мне помогли в данном центре. Благодаря пройденной там консультации мне теперь стало понятно как правильно надо ухаживать за своей кожей лица, а также как разгладить морщины. Спасибо центру!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Вполне надежный центр консультирования, который могу рекомендовать как проверенное место для прохождения профессиональной косметологической консультации. Здесь работают действительно топовые специалисты, которые смогли сделать грамотный осмотр и выдать заключение по поводу состояния кожи моего лица. Тем самым уберегли меня от прохождения ненужных процедур в другом центре.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня очень заинтересовала косметологическая процедура дарсонваль. Полной и детальной информации в интернете я не нашла, поэтому решила сходить в данный центр консультирования. Центр мне понравился приветливым персоналом и также внимательным отношением к посетителям. Мне ответили на вопросы и провели к специалисту, к которому я была записана на прием. Консультант меня детально проинформировала по данной процедуре, которую оказывается делают на лице, для того чтобы получить омолаживающий эффект на коже. Консультант также рассказала, какой период времени нужно посещать сеансы, и что пройти такую процедуру можно в центре Норд Бьюти. Сейчас я вот собираюсь ее там пройти.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Раньше ни разу не была у косметолога на чистках и когда возникла мысль сходить и попробовать, я подумала, что предварительно лучше получить консультацию у профильного специалиста. Мысль возникла не просто так - я увидела приглашение в интернете и записалась на удобный мне день. Накануне сотрудница центра позвонила мне и напомнила о запланированном визите. Когда я пришла, то немножко подождала - косметолог была занята. Зато потом она не торопилась, внимательно профессиональным взглядом осмотрела кожу лица и сказала, что моем случае больше подойдет не УЗЧ , а энзимный пилинг. Хорошая консультация, мне понравилась.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Проходила консультацию у специалиста данного центра по проблеме старческих пигментных пятен на лице. Мне она помогла с советом. Сейчас вот прохожу в другом центре курс антипигментации, прогресс вижу!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Меня беспокоили тёмные круги под глазами. Я вот хотела узнать как от них можно избавиться. Поэтому обратилась за консультацией в данный центр Там я получила ответы, как можно решить мою проблему. Специалисты там опытные, рекомендую!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Узнала об этом центре консультирования совершенно случайно - увидела небольшую рекламу и решила перейти по ссылке и записаться на консультацию. Меня заинтересовала процедура электролиполиза, но я читала, что у нее масса противопоказаний. Вот и захотелось услышать мнение специалиста, который осмотрит мою кожу и потом даст ответ. Немного пришлось подождать, потому что еще были посетители. Но потом косметолог мне все очень подробно, с особенностями проведения данной процедуры, рассказала. Консультация понравилась, еще пока думаю. Но скорее всего пройду курс электролиполиза.

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Уже полгода о центре знаю, записываюсь к ним периодически на консультации. Понравился мне косметолог, девушка вообще отличные рекомендации даёт по уходу за кожей. Я как начала этим рекомендациям следовать, так у меня сухость кожи ушла, цвет здоровый вернулся, морщинки даже разгладились. Нет, это конечно процесс не быстрый, но тем не менее. Косметологу моя благодарность!

Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Мой опыт обращения в данный центр был весьма положительным. Мне помогли там разобраться по моей проблеме угревой сыпи на лице. Посоветовали какие нужно процедуры пройти, чтобы избавиться от неё.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Рада, что узнала об этом центре. Таких компетентных консультантов, которые там работают я ещё не встречала. Так глубоко они разбираются в своей специализации. Лично я была на консультации по вопросу косметологии, так как очень хотела избавиться от старческих пигментных пятен на лице. Мне они рассказали как можно решить эту проблему и куда обратиться.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр консультирования клиентов Лотос

Была наслышана от подруг на форуме про маникюрную процедуру - парафинотерапия рук. Решила больше узнать о такой процедуре и сходила в центре Лотос на консультацию. На приеме специалист центра мне детально объяснила, что это за процедура и какой эффект могу получить, когда ее пройду. Я всерьез заинтересовалась парафинотерапией рук и успешно ее прошла в центре Норд Бьюти, куда консультант меня направила.