29.05.2023 | положительный отзыв
адекватная компания alfa digital space

В компании работаю уже больше 2-ух лет. По зп всегда все было чисто, любые варианты оплаты очень радуют, не много компании могут отправлять деньги как вам удобно. В другой конторе было как им удобно, а то что тебе нет, твои...
За 2 года не было претензий к компании.

28.12.2020 | положительный отзыв
Space отзывы

Наталья:
Покупала коммутатор HP на заказ по 50% предоплате. Привезли через 2 недели. Новый в заводской упаковке. Все работает. Все прекрасно. Спасибо. Рекомендую.

23.11.2018 | положительный отзыв
Space отзывы сотрудников

sergei.sanata:
Вышел из строя контроллер HP, который сняли с производства. Ни кто даже не связывался и не хотел мне помочь, но Михаил нашел его всего за 2 дня. Привезли новый. (правда через 4 дня). На месте установили. Все работает без претензий. Спасибо за помощь. Рекомендую всем. Хорошие ребята.

18.09.2017 | положительный отзыв
Space отзывы о компании

Александра Алексеева:
Покупала в данном магазине плату удаленного управления ap9630 1 шт. Цена ниже рыночной, в интернете есть плохие отзывы,решил не рисковать оформил заказ за наличные с доставкой и оплатой при получении, привезли вовремя оборудование новое на гарантии, проблем нет, большое спасибо.

03.07.2017 | положительный отзыв
Hills Beauty Space отзывы

Екатерина:
Пару слов о фитнес-клубе Hills Начну с интерьера, так как это первое на что обращаешь внимание и здесь он на высшем уровне. Персонал довольно приветлив и готов помочь в решении возникших трудностей и что немаловажно всегда встречает вас с улыбкой. Занятия и наполняемость зала. об этом хотела бы сказать отдельно. До Hills побывала во многих Казанских фитнес-клубах в которых в вечернее время в час пик на групповых просто не протолкнуться, неоднократно приходя прямо к началу занятия приходилось разворачивать и уходить или пытаться втиснуться где нибудь на галерке. Здесь же такого нет и более того в виду небольшого количества народу на занятиях тренер может проработать с тобой упражнения а значит ты получаешь индивидуальную тренировку по цене группового занятия. Из минусов для меня это довольно дорогие цены на клубные карты. Хотя можно приобрести и в рассрочку через банк о подробностях оплаты по системе рассрочки ничего рассказать не могу так как приобрела абонемент за наличные в момент заключения договора. А вот теперь, проходив пару месяцев я понимаю что цены за соответствующие качество услуг более чем приемлемы. Но и от скидочки при продлении карты в будущем я бы не отказалась. и спасибочки за

г Казань, ул Петербургская, д 9

25.07.2023 | положительный отзыв
Агентство alfa digital space постоянно развивается, привлекает новых клиентов, дает разнообразные проекты

Скажу сразу, одним из самых ярких черт этого агентства является их уникальная способность адаптироваться к изменяющейся платформе медиа и постоянно развивающимся требованиям рынка. Это позволяет сформировать эффективные стратегии маркетинга, которые помогают привлекать новых клиентов и удерживать старых. Не многие компании...

14.06.2019 | положительный отзыв
Коворкинг Lidval Space на Адмиралтейской - отзывы отзывы

Никита Жулидов:
Отличное место для работы и отдыха! Замечательный персонал и уютная атмосфера.

г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5

09.12.2021 | положительный отзыв
Клиника диагностической косметологии Medical Space - положительный отзыв

Татьяна:
Прошла курс биоревитализации и ботулинотерапии, лицо просто не узнать, помолодела, по словам окружающих, на 8-10 лет. Обращайтесь, в клинике грамотные врачи, к каждому пациенту подход индивидуальный.

06.12.2017 | положительный отзыв
Space System Engineering

Валера:
Space System Engineering это завод Сфера на героев сталинграда, занимается профилем для окон, и боже упаси идти туда работать, Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OTDIH.SPACE

Нужны новые клиенты для вашего бизнеса в сфере отдыха и развлечений? Устали платить огромные комиссии и тратить деньги на контекстную рекламу, которая не приносит результата? ОТДЫХ.space — это эффективное решение задач бизнеса по поиску новых заказов для аренды жилья, гостиниц, ресторанов и услуг активного отдыха! Просто зарегистрируйтесь на портале и подключите премиум-размещение, чтобы войти в топ поисковой выдачи у вашей целевой аудитории. Результат за 24 часа!

Украина, Киев, ул. Сокальская, 1