07.09.2020
АВА-ПЕТЕР: Клиника репродуктологии АВА-ПЕТЕР и Российско-финская клиника СКАНДИНАВИЯ

Проблемы с оплатой и руководством. Например, могут отказать в отпуске, который согласован и билеты уже куплены, навесить штрафов. Весь костяк работает больше 5 лет, новеньких откровенно гнобят, большая текучка. И зарплата серая, то есть очень вероятно, что вы будете получать 25 тысяч, а не 50. Это прописано в договоре. Вся компания помешана на продажах. Врачей и весь персонал заставляют впаривать Подробнее>>

07.09.2020

Посмотреть комментарии

10.04.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

После 6 лет брака мы с мужем решили завести детей. Естественно первым делам отправились к врачу, так как за это время ни одной беременности у меня не было. Клинику и врача выбирали долго, естественно хотели попасть к лучшим специалистам. В клинику Ава-Петер в Казани,расположенный на Гвардейской, мы попали перечитав кучу отзывов в итернете, статистика была хорошей. Поэтому, остановили свой выбор именно на этом центре. Врач Сафина Валентина Николаевна. Об ЭКО на тот момент мы еще не задумывались, так как не знали причины нашего бесплодия. В клинике мы прошли все, сдали кучу анализов на гормоны, ЗППП, узи. Далее прошли метросальпингографию,

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

11.09.2020
Отзыв : Филиал Скандинавия Ава-Петер город Казань

Выбрали АВА-ПЕТЕР целенаправленно, пересмотрев кучу форумов, пообщавшись с многочисленными мамочками из числа знакомых и друзей (как состоявшимися, так и будущими). Очень много положительных отзывов о работе именно этой клиники. И теперь, спустя время, понимаем, что, не зря. Семь лет мучений, с диагнозом бесплодие неясного генеза, столько пролитых слез, столько потерянных надежд, столько ссор и скандалов с мужем. И все это от бессилия, от нашего бессилия. В протокол вступили сразу же, сдав все необходимые анализы и пройдя осмотры. Боялась всего до жути, но, персонал как мог, отвлекали меня от всяких негативных мыслей. Постоянно со мной общались, разговаривали, спрашивали о чем то.

Россия, Казань, ул. Гвардейская, 52

Посмотреть комментарии

02.11.2018
Компания Центр планирования семьи и репродукции, ООО Ава-Петер

Тамара:
У нас было 2 неудачные попытки ЭКО в другой клинике, я так в ней разочаровалась, что в крио-протокол решила вступить уже не там, а в Ава-Петер. Слышала много положительных отзывов про нее. И вот первый же протокол здесь - и удача! Я для себя поняла, что многое, очень многое зависит не столько от качества эмбрионов и организма матери, сколько от врача, от того, насколько точно он подберет вам препараты. Фарида Абдулловна просто замечательнейший специалист, она сделала все правильно, все контролировала, подсказывала, помогала. Именно благодаря ей мы и стали счастливыми родителями. От чистого сердца могу советовать клинику, как лучшую в Казани!

Казань г., Гвардейская ул., д. 52А

06.08.2022
клиника скандинавия

Высокомерное общение старшей медсестры. Задавала мне не вопросы не по существу. Сразу же выносила свои субъективные выводы. Провела по клинике, представила коллективу, причем до этого говорила о том что здесь все как одна семья, хотя во взглядах сотрудников читалась неприязнь. Бегло рассказав про внутреннее устройство, сказала что будет общаться с коллективом и думать на свет кандидатуры, что изначально странно! Ты Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Скандинавия

Не знаю, как врачи и медсестры, но санитарками там работать нельзя. Вам придется бегать за каждой пылинкой, двигать мебель, чтобы убрать пыль. Работать 11 часов без продыха, хотя на собеседовании сказали, что делать почти нечего. С заработной платой тоже обман. Оплата происходит по часам, а сказали, что оклад фиксированный. А за 2 этажа вам заплатят как за один. Физически тяжело, Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Скандинавия"

Компания - кидало. Пока люди работают и приносят деньги им частично выплачивают деньги, как только просишь полную выплату, сразу находиться тысячу причин не платить или отложить на потом. В итоге увольнение по собственному желанию и долг по зарплате за пол года, который выплачивать и не собираются. И такая ситуация постоянно с вновыми работниками. Подробнее>>

18.08.2018 | отрицательный отзыв
Скандинавия отзывы - Заметно проигрывает

С учетом того, какое сейчас перенасыщение на рынке готовым жильем в новостройке, у людей появилась возможность выбора жилья, Скандинавия заметно проигрывает и по внешнему виду домов, и по стоимости квартир и по плотности жителей многим другим жк. А покупать на этапе строительства квартиру - сегодня также как и всегда прочем - большая лотерея. Подробнее>>

07.07.2017 | отрицательный отзыв
Скандинавия отзывы - Некомпетентный хирург

Мой муж лечил храп у Шарина Е. В. в клинике "Скандинавия", отдав огромную сумму за операцию и консультации. Не получил ничего кроме потерянного здоровья. Обходите этого человека стороной. Шарин - это такой хирург, из-за которых так не любят российскую медицину и едут на Запад лечиться. Подробнее>>