11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

10.12.2021
Отзыв : you-gadget.ru

Мошенники!!!!! Перевела деньги на карту. И они перестали отвечать. Позвонила с другого номера. Взяли трубку, поняли, кто звонит и отключились. Написала заявление в полицию. Не ведитесь! Это обманщики!

Россия, Москва, адрес не указан

10.12.2021
Отзыв : you-gadget.ru

Лохотрон. Пункт выдачи не существует. Спросите у оператора, где находится вход в пункт выдачи, и он сразу перестает отвечать. Оплата только на карту)) Это смешно в 21 веке.

Россия, Москва, адрес не указан

26.06.2019 | отрицательный отзыв
Remont-Gadget.ru - отрицательный отзыв

Александр Иванников:
Отличный компьютерный сервис. Обратился по поводу установки свежего Windows. Специалист приехал быстро, в тот же день, поставил систему, а также бесплатный антивирус. Приятная неожиданность. Настоящий сервис плюс ощутимые скидки. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Gadget

Такое количество положительных безликих малограмотных отзывов просто треш какой то. Есть сайт, на котором платят гроши за написание отзывов, где укажут. Видимо, легион довольных сотрудников этой компании оттуда. И название компании меняют, когда с предыдущим репутация непоправимо испорчена. А тут такое переобувание в воздухе в порядке вещей. Сегодня плеер.ру называется Алекс. Раз компания считает нужным заниматься такой профанацией условия для Подробнее>>

Отзыв : Gadget Brothers

Доброго времени суток всем посетителям сайта! Хочется оставить отзыв данному магазину. Очень уж меня порадовал сервис, а я как любой русский человек хороший сервис очень люблю и уважаю!Обратился к ним за телефоном Айфон хр, понравилась уж очень их цена. Заказал на сайте, перезвонили через 20 мин все записали и привезли. Моделью я остался очень доволен. Все таки apple это качество на века!

Отзыв : Gadget Brothers

После долгих раздумий и бессоных ночей. Я все таки решилась заказать айфон х. Выбор стоял между 8 и х, и все таки выбор пал на х. Все же на мой взгляд это новое поколение, новая форма, новый дизайн. Заказывала в магазине гаджет бразерс. Оформили заявку быстро и доставили тоже. Поэтому кто ищет хороший инет магазин телефонов. Рекомендую!

Отзыв : Gadget Brothers

Хочу оставить отзыв этому магазину. Ребята классно выполняют свою работу. Заказывал у них на сайте хаоми Redmi 6 маме в подарок на день рожденье. Порадовали быстрым обратным звонком и оформлением заказа. Доставка быстро и недорого. Буду еще обращаться!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Gadget Brothers

Приобретали камеру Экшн-камера Go Pro Hero 6 для путешествия,поснимать видосики в поездке. Брали на этом сайте, заказали обратный звонок там.Перезвонил менеджер оформили заявочку все грамотно и быстро, по характеристикам проконсультировали помогли определиться между 5 и 6. Доставка быстро, товар хорошо упакован. Нареканий не возникло!