02.03.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
в отделе гип, также прошла информация о сокращениях, но до дела не дошло. Извините кризис, думаете все достойны "оставаться на своих местах"! Что бы кто не говорил, работа тут да борьба за место. Хочешь остаться надо работать трудиться и справляться с нагрузкой!

04.02.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Нормальная компания, со своими плюсами и минусами. Из плюсов - крупный застройщик, большое количество объектов, заработать можно прилично, если выполнить план продаж.

30.10.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Сейчас у компании не простое время: новое руководство, новые правила, приходится подстраиваться. Многие привыкли за долгие годы работы ничего не делать, а сейчас ноют, что на них "давят". Довели компанию до ручки своей ленью, а теперь удивляются почему их увольняют. Работать надо!

19.01.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличный опыт работы, сильный коллектив, непрофессионалы там долго не задерживаются. Ну и конечно отметка в трудовой, что работал в такой крупной компании открывает хорошие перспективы.

22.10.2016 | положительный отзыв

Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи. Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (постоянно находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, доброжелательны, находчивы, исполнительны, компетентны, грамотны, взаимозаменяемы, дружны ... - красавцы и красавицы!), распоряжения начальника - закон для подчиненных (авторитет шефа заслуженный, потому что он деятельный и грамотный руководитель, хозяин своего слова и просто обаятельный мужчина). От работы с другими офисами лично у меня сложилось только позитивное впечатление. Я очень удивилась, почитав на этой странице отрицательные отзывы, хотя департамент по персоналу меня об этом не просил. У меня закралась догадка, что отрицательные отзывы написали уволившиеся сотрудники или конкуренты. Никому не секрет, что Мортон сейчас переживает тяжелые времена. А кому легко? Хватит плакать раньше времени!.. ЛИЧНО Я ХОЧУ ДОРАБОТАТЬ С ТАКОЙ КОМАНДОЙ (назвать нас можно как угодно, только в печку не ставьте, пожалуйста) ДО СВОЕЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ ПЕНСИИ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

22.10.2016 | положительный отзыв

Бренд Мортона слишком высок, чтобы не доверять работе специалистов. В их работе я убеждалась с дня поступления до настоящего времени - это достойные люди, каждое отделение - звено единой цепи. Коротко о своем отделении: все, от начальника до уборщицы, - Работники с большой буквы (всегда находятся на своем рабочем месте, приветливы, улыбчивы, словоохотливы, находчивы, компетентны, грамотны, взаимозаменяемы, дружны ... - красавцы и красавицы!), распоряжения начальника - закон для подчиненных (авторитет шефа заслуженный, потому что он деятельный и грамотный руководитель, хозяин своего слова и просто обаятельный мужчина). От работы с другими офисами лично у меня сложилось только позитивное впечатление. Я очень удивилась, почитав на этой странице отрицательные отзывы, хотя департамент по персоналу меня об этом не просил. Никому не секрет, что Мортон сейчас переживает тяжелые времена. А кому легко? Хватит плакать раньше времени!.. ЛИЧНО Я ХОЧУ ДОРАБОТАТЬ С ТАКОЙ КОМАНДОЙ (назвать нас можно как угодно, только в печку не ставьте, пожалуйста) ДО СВОЕЙ ЗАСЛУЖЕННОЙ ПЕНСИИ, ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ.

12.10.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ивета о работе в компании

Ивета:
Любой нормальный работодатель требует качественной работы, а не халтуры. Коню понятно, что Мортон в этом плане такой же, компания известная, большая и здесь нужны высококвалифицированные кадры. С другой стороны они за все это дело платят неплохую даже по меркам столицы зп, по крайней мере нам на жизнь хватает, хотя и не шикуем.

16.12.2014 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Kati о работе в компании

Kati:
Компания дает возможность молодым специалистам, коллектив дружный, руководство строгое, но объективное.

05.10.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Костя о работе в компании

Костя:
В моротне работаю давно, разное было. Сейчас более-менее все стабильно, зп платят, работа работается. Приходят иногда молодняк, амбиций на миллионны, а работать не хотят, мама с папой к труду не приучили. Это они по всей видимости и строчат "гневные" отзывы)

05.10.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Лилия Петреченко о работе в компании

Лилия Петреченко:
Я сейчас в декретном отпуске. И очень рада, что в свое время устроилась именно в Мортон. Меня оттуда не выгнали, когда узнали, чтобы декретные не выплачивать, и место за мной держат, а не как обычно, декрет = увольняйся!

23.09.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Работаю в Мортоне не долго, но уже несколько плюсов могу назвать. Во-первых полный соц пакет, это не у всех бывает (хоть в объявлении и обещают), во-вторых коллектив дружный, нету сложных прям чтоб челов.Ну и платят нормально, хотя и зашиваемся бывает шо пипецц!

20.09.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Работала в Мортоне до декрета, сейчас я стала домохозяйка, слава богу! Работа мне нравилась, было интересно, много с людьми общалась, бумажной работы не так много, если сверхурочно работали, это оплачивалось дополнительно. Вообще з/п у них на уровне, жить можно и откладывать даже. С некоторыми бывшими коллегами до сих пор общаемся, сдружились.

27.08.2014 | положительный отзыв

белая з/п, удобное расположения офиса, работала на авиамоторной, отличный дружный, молодой коллектив, дмс, скидки в фитнес, корпоративные мероприятия.

12.08.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валерия о работе в компании

Валерия:
Что касается денег, здесь всегда платят и вполне достойно. Карьеру реально выстроить, если есть упорство и желание. Начальство адекватное вполне.

01.08.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Янн о работе в компании

Янн:
Работа достойная вполне,на постоянке уже три года. Официальное трудоустройство и зарплата хорошая. Задержек нет.

01.08.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Белла о работе в компании

Белла:
Устроилась я два месяца назад в компанию,после собеседования мне перезвонили через неделю. Скажу честно очень хотела получить эту работу.Реально широкие перспективы для развития.

30.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Без лишней приукрашенности говорю что вполне хорошая работа.стабильное место с оф трудоустройством.я лично доволен.лучше чем мешки на рынке грузить

24.06.2014 | положительный отзыв

Много читаю отзывов о конторе. Начнем с того, что Мортон - это группа компаний внутри компании. И писать о все компании по одному ООО - это как минимум не корректно. Благодаря отзывам вахтера Васи может сложится впечатление, что и снабжение и проектирование, да и та же реклама, тут плохо работает. Господа перед тем, как вы сюда идете, узнайте не о компании вобще, а конкретно о своем ООО и вашем коллективе. Есть и минусы, но естественно куда без них то?! Только в "Раю" будут петь птички и светить солнышко. Я работаю тут почти год рядовым сотрудником и по себе могу сказать добровольно отсюда не уйду, как и многие мои коллеги. А это много стоит. А что касаемо топ-менеджеров, то кто же с улице берет-то таких людей, любая крупная компания берет своих или бывалых, не придумывайте себе замки. Плюсы писали, это зп белая, дмс, расположение офисов и коллектив. И коррпоративной культуры тут хватает, никто и никогда просто так в тебя не ТЫчет, а говорит уважительно на Вы и уважает тебя, как спеца.

29.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Палыч о работе в компании

Палыч:
Присоединяюсь к тем,кто доволен. Устраивает работа вполне, иначе бы тут не строчил. Дружно влился в коллектив и научился всем плюшкам. С начальством замечательные отношения,все супер.

28.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сява о работе в компании

Сява:
Были незначительные простои в работе, но сейчас уже вышли на новый уровень.Даже с учетом сегодняшнего кризиса , работа всегда есть и деньги тоже.

27.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя ринат о работе в компании

ринат:
За пять лет то могу и отзыв написать, уже стаж позволяет дать объективную оценку. Карьерный рост действительно есть, и з.п. повышают за хорошие заслуги. Но конкуренция огромная. Нужно реально пахать. Стабильная высокооплачиваемая работа , что нужно то еще. Главное семью обеспечить.

27.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Чего вы тут развели балаган. Какие задержки? У меня стабильно пополняется кошелек каждый месяц и я вообще не понимаю на что можно жаловаться. Работать приходится много, да встречаются и люди хамоватые но в целом никакого ужаса ,чтоб менять работу я не вижу.

31.03.2014 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Компания отличная, Начиная с собеседования все понравилось. Шикарный офис современный. Устраивался на должность так сказать для студента, но в компании Мортон зарплаты куда выше чем на аналогичных должностях в других компания. Есть друзья и знакомые, те кто растет на глазах как вертикально так и перемещается горизонтально. Я тому тоже пример. Перевелся в другой отдел и все нравится. С начальством всегда можно договориться. Компания в целом демократичная. Какие у Нас шикарные и пафосные корпоративы, думаю многим и не снится. Иногда в компанию приходят откровенные хамло, невежды и недалекие люди с гонором и пустыми амбициями. Что касается Людмилы из отдела кадров. Мировая женщина, веселая, остроумная. Если не знаете ничего про человека и говорили все го лишь раз по телефону - зачем поливать грязью и позориться!? Многие кто сваливают, быстро пытаются метнуться обратно.

27.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Работаю в Мортоне уже года три. Все условия труда соблюдаются. Было даже повышение, год назад, при этом я туда устроился своими силами без знакомых. Соц пакет полный, зп хорошая и вовремя. Работы много, без дела практически не сижу на работе, порой даже овралы бывают под конец месяца.

26.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Серега о работе в компании

Серега:
Мне повезло,что офис буквально минут 10 от дома пешком, и график удобный, считай вечером есть время и на свои личные дела. У меня никаких претензий нет, оплачивается во время всегда, платят не мало и трудоустройство официальное.

25.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Определенно в компании обеспечен большой карьерный рост. Меня устраивает абсолютно все аспекты. Стаж уже третий год пошел, много новых знакомств,коллектив приятный уже как свои все. Начальство свое слово держит, финансово не обделяют.

05.02.2014 | положительный отзыв

зарплату платят во время и на карточку, все официально. вся спецодежда и инструмент есть, если чего-то не хватает - сразу закупают. есть возможность проявить себя, мне закрыли испытательный срок за 2 месяца. четко налажена система отчетности перед офисом. все реально, если по-хозяйски отнестись к работе.

25.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Работаю в Мортоне давно. Весь соц пакет выполняется, зп хорошая. Коллектив дружный, иногда с некоторыми коллегами после работы встречаемся, отдыхаем. Начальник адекватный.

25.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Очень комфортные условия труда, за это большой плюс. И когда я пришла устраиваться мне сотрудники помогли вникнуть в суть работы, поддержка значительная. Коллектив дружный и начальство приятное. Мало кто может такое сказать, но моя работа мне нравится.

22.07.2016 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Проработала в мортоне уже 1.5 года. Коллектив у нас отличный, на корпоративы ходим все и постоянно) Плюс полный соц пакет и зп, которая растет потихоньку, за счет моего повышения))