30.05.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Кондрат Крапива о работе в компании

Кондрат Крапива:
Противодействие работорговле, образец: ООО "ПроектЦентр", г. Москве ул. Давыдковская, д. 3, блок 1 м. Славянский бульвар. Ген.дир. Жмылева Елизавета Иосифовна Рекомендации, если вас надули и вы не знаете куда обратиться. Вы отработаете ровно столько – сколько будете терпеть, ожидая зарплаты, далее может возникнуть ситуация, что прошлые месяцы (выходные и переработки) вы ещё должны отработать дополнительно, если вы произведете хорошее впечатление, вам дополнительно к отработанному за прошлые месяцы, могут предложить написать клевету (докладную) на ваших коллег или бывших проектировщиков (т.е. что бы Жмылева могла их труд не оплачивать – тряся вашей бумажкой под носом), после этого вы получите часть зарплаты)))) Т.е. – работаете два месяца, потом отрабатываете дополнительно, потом становитесь пособником мошеннической схемы, а потом вас начнут шантажировать)))) В пример приводятся события за 2014 год, ходит слух, что за год поменялось трое бухгалтеров – видимо кто-то отказался стать участником мошеннической схемы, в любом случае, получив один раз все обещанное, в следующий раз, не став пособником, вы вряд ли, что получите. Вас могут обвинить в чем либо, попытаться повесить мнимый долг, угрожать обратиться в правоохранительные органы, потому что вы, якобы уничтожили некую важную информацию (в

31.05.2015 | отрицательный отзыв

Кондрат Крапива:
Я тут читаю что Богданова исключили из Союза Архитекторов, а о чем думал Богданов и Воробьев, когда поставили Васю Колеватова ГАПом???? Идиоты....архитекторы начали разбегаться. В коридарорах МАРХИ глумился над Васиными художествами)))) Пошел вон - Вася Отныне: запретить любую возможность лицам не имеющим диплом архитектора - заниматься архитектурной деятельностью (в том числе дизайнерам и ПГС); пора принимать меры, в экспертизу проекты сдавать с ксерокопиями дипломов – или подпись аннулируется, подписи иностранных ГИПов и ГАПов – должны быть заверены российскими специалистами (я за привлечение иностранцев для развития научно-технического прогресса, однако я за дальнее заруюежье, от них толку больше, в том числе от той же Турции, которых потравили нацисты в Ритц-Карлтоне в 2006 году, см. СМИ).

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Крапива Кондрат о работе в компании

Крапива Кондрат:
Продвигаем как можем, будим коллективный разум, отныне: запретить любую возможность лицам не имеющим диплом архитектора - заниматься архитектурной деятельностью (в том числе дизайнерам и ПГС); пора принимать меры, в экспертизу проекты сдавать с ксерокопиями дипломов – или подпись аннулируется, подписи иностранных ГИПов и ГАПов – должны быть заверены российскими специалистами, главный бухгалтер, главный юрист, главный врач - должны быть продублированы - такими же должностями с гражданством РФ, это что бы не тратили деньги на ненужных иностранцев, в том числе белорусов и украинцев (я за привлечение иностранцев для развития научно-технического прогресса, однако я за дальнее зарубежье, от них толку больше, в том числе от той же Турции, которых потравили нацисты в Ритц-Карлтоне в 2006 году, см. СМИ). Либо содержат очень ценного главного специалиста иностранца, действия которого проверяются гражданми РФ, при этом граждане РФ обучаются, либо пусть катится, нечего на посредственность деньги тратить. Начальники отделов кадров, начальники IT отделов, начальники службы безопасности – должны быть гражданами РФ (или продублированы гражданами РФ). Любая нормальная страна должна думать о безопасности и правах своих граждан, а временщики нам угрожают, совершают преступления и сбегают (занимаются рейдерством). Работодатели должны оказывать помощь

01.06.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Просматриваю другие квартиры Мортон отзывы хорошие о них вполне. От себя хочу сказать огромное спасибо за вашу добропорядочность и честность в отношении с вашими клиентами. И прошу прощения если повторюсь. Просто иных слов подобрать не могу, а сказать в ваш адрес что то хорошее очень хочется. Если качественные квартиры Мортон отзывы как могут быть плохие здесь? Да еще за такую квартиру, которая теперь стала моим домом! Про квартиры Мортон отзывы будет писать тот, кто знает что такое хорошие квартиры, так что кто думает на счет покупки, не откладывайте, чем раньше оформите тем дешевле выйдет.

01.06.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Мортон - вот где надо покупать жилье! Говорю вам как обладательница трехкомнатной квартиры. Муж у меня военный, поэтому очень заинтересовала военная ипотека, которую мортон предлагал. Весьма достойные условия. Стоит посмотреть на их расценки на официальном сайте. Кстати там же можно глянуть и на внешний вид их районов. Врядли после этого вы решите писать плохие отзывы, особенно если купите у них квартиру быстро и без проблем.

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Денис Юрьевич о работе в компании

Денис Юрьевич:
Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ!!!! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят: надо убрать….. я удивился и сказал, что нечего я не буду убирать, они мне объяснили, что это парковка руководства. У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК…. Я еду на встречу и должен догадываться, где, чья парковка ( тем более там даже не было указано, что парковка администрации… Во общем я их послал технично и законно! И советую так же и другим поступать! Дальше………)))) Жду я уже мин 25 -30 Оксану……. Тут она выходит и приглашает меня в кабинет. Не успел я зайти в кабинет, она мне говорит, что у неё 10- 15 мин на переговоры есть, типа она очень занята. У меня появляется вопрос…….зачем тогда приглашать человека, если у тебя времени нет???? Перенеси

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

строил фасад в пыштино на паркинге... Люди вахту отроботав получают 20000p т.е. 50проц и уезжают...возвращаются единицы и другую половину ждут еще месяц...работа сложная и ответственная...но ни кем не ценится..работяги в основном алката с РБ..и всякий зброд...специалистов нет ... Можно отработать пару месяцев и уехать с 30000 домой...не связывайтесь с этим болотом

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Побор персонала строится на рассмотрении резюме 2-3 дней либо присылают приглашение либо игнорируют. При звонке в компанию после прошествия трех дней и просьбе сообщить что по моей кандидатуре на вакансию - ответа вразумительного получить не удалось, ссылаются на большой объем работы, и что не являются кадровым агенством комментировать конкретно соответстствие моей кандидатуры на вакансию. Компания МОРТОН слаба на отказы, проще проигнорить авось и забудут, это показатель отношения к людям!!!!!

13.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
в компании работает около 30 - 40% неквалифицированных сотрудников, как правило чьих-то родственников, за которых приходится отрабатывать всем остальным. В компании процветает коррупция, руководству группы дают искаженные отчеты, за косяки начальников наказывают простых сотрудников, перспективы роста никакой, большая текучка кадров из за постоянных перегрузок, интриги и подставы на каждом шагу, очень много руководителей, которые не соответствуют занимаемой должности, зато являются профессионалами в подставах и переводе стрелок, на чем и держутся не один год...

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Если пиарить компанию,то хотя-бы нужно создать все условловия для рабочего персонала,а не отправлять людей в клоповник.Очень и очень безответственные менеджеры которые после первой же жалобы должны были хоть,как-то отреогировать!!!!!!!!!!НО ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.Я надеюсь совесть проснёться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
В компанию я устроилась в прошлом году на должность менеджера в отделе продаж. Общаюсь с клиентами, рассказываю об акциях и скидках, платят очень даже неплохо. Работаю по трудовой, белая зарплата. Коллектив меня сразу хорошо принял. Если большая загруженность, то начальство на премиях не экономит.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

3 месяц на фасаде в пыхтино ....сделано очень много а получено на руки по30 ооо . видимо и никогда не получим остальные... Начальство вам привет! Максим Валерьевич чтоб ты удавился сволочь этими деньгами мразь...

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Человек о работе в компании

Человек:
Одна большая отрицательная сторона это госпожа Петухова ООО Мортон УПТК, полный неадекват,тяжело понимающая в процессе закупок но живущая по принципу я начальник-ты дурак. Больше 3 месяцев там не задерживаются если ты с улицы,поэтому вакансия специалиста весит практически постоянно. Соискатели думайте стоит ли терять свое время.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Галя о работе в компании

Галя:
Мортону давно уже пора награду от государства выдать за обеспечение молодых семей новым жильем! Вон посмотрите сами на их сайте написано - 17 тыс семей в год заселяют! Без всяких депутатов и законов... Строят и продают. а строят хорошо, раз такие отзывы все пишут. Сам пока у них не брал, но брат мой уже взял у них квартиру в микрорайоне Бутово Парк. Был у него на новоселье. Дома мечта!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Валентина о работе в компании

Валентина:
Невероятное событие произошло в моей жизни сегодня! Девчонки я квартиру получила от Мортон!! Да еще где где, в самом Путилково в Мортонграде!))) Там такой район, шикарный просто улет я даже не знаю, как привыкать буду к нему)) Столько всего рядом находится, и магазины и салоны... Блин это мечта прям Люблю своего МУЖА!!!)))

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Геннадий Викторович о работе в компании

Геннадий Викторович:
Хвалить из застройщиков можно только Мортон. Почему? А вы зайдите на их сайт и посмотрите! Они в год 17 000 семей заселяют! это же какое число людей отдельно взятых? Работают уже два десятка лет без проблем. Что еще надо клиентам? Сам брал у них жилье и все рекомендую. Не прогадаете точно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Всем добрый день. Работала в компании Мортон-Инвест в отделе контроля специалистом. Через несколько месяцев стала старшим специалистом (соответственно с прибавкой к зарплате). Проработала почти 2 года. Впечатления остались только положительные! Хорошие условия труда и рабочее место - не смотря на то, что офис у нас был без окна (НО вы же на работу приходите работать, а не в окошко смотреть!). Полностью белая зарплата, что в этап кризиса в стране очень актуально! Очень дружный и молодой коллектив. Работа нравилась..пришлось покинуть компанию в связи с переездом в родной город. Спасибо отделу кадров, за то что взяли на работу. Девочки молодцы! Желаю успехов и процветания Мортону)

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Работаю менеджером по продажам не первый год уже. Заселяла и щитниково, и бутово. Работа устраивает, много нервов уходит на общение с клиентами и жильцами, но это компенсируется зарплатой. Коллектив так же хороший. Кроме нескольких начальников..

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Енакентий Смоктуновский о работе в компании

Енакентий Смоктуновский:
Большая текучка (нигде такого не видел), похоже на сумасшедший дом. При собеседовании з/п обещали 55, затем позвонили сказали, что на испытательном сроке 50, затем и вовсе в трудовом договоре оказалось 45 т.р.! По специфике работы: Поставщикам, которых Ты нашел, не платят за отгруженный товар по 3-4 месяца. Попробуй что-нибудь не привезти - сразу получишь выговор с занесением в личное дело. "Счет не оплатили!" - эта отмазка не прокатит - "Плохо работаешь!" - скажут они - "Выговор!". Нужно действительно постараться, что бы оплатили твой счет, мозг высосут и вынесут! Все согласования проводятся в 1С и без электронного ключа ты никто... но это еще не все, может лицензии на тебя не хватить и вот тогда точно никто. Начальство очень сильно пресует, выражается это просто: что бы ты не сделал, как бы не вывернулся, все-равно ты медленно, плохо работаешь. Коллектив полностью деревенский, все друг под друга копают, подставляют, даже фотографируют, прикиньте... Коллектив не здоров. Женщин унижают начальники на собраниях, чтоб не вякали. Женщины плачут и убегают. Все строят из себя важных людей, очень загруженных работой, пальцы веером, сопли пузырями. Завод заведомо банкрот, не выпускает проектную мощность, требуются

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ангелина Лисицына о работе в компании

Ангелина Лисицына:
Пришла в компанию менеджером по оценке проектов учась на 5 курсе университета. Полученные знания и навыки способствовали глубже вникнуть в суть профессии в результате написала и защитила диплом на отлично. Ставлю большие цели и возлагаю надежды на компанию Мортон.

Елена:
Так этот сайт о компании как работодателе или как застройщике? Я просто не совсем поняла зачем сюда лезут со своими отзывами те, кто квартиру купил.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Otto о работе в компании

Otto:
Радостью поделится хотят. Ну а если о работе, то задержек с зарплатой в компании никогда не было и к коллективу уже привык, почти как семья.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Работается здесь уютно, да и офис не далеко от дома. Начальство строгое, но справедливое. С коллегами некоторыми в не очень хороших отношениях, мягко говоря. Но после того как подруга моя сюда устроилась, работается намного лучше. Зарплату к слову не задерживают, и она меня вполне устраивает.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Кандидат о работе в компании

Кандидат:
Не хотелось бы оценивать компанию по кадровичке (по другому ее не назовешь), но но этому составу работников в ГК Мортон, явно нужно быть компетентнее в выражении своих мыслей, при озвучивании тех или иных результатов и быть более организованными со временем потенциальных кандидатов.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Кадровая служба это что-то с чем-то, мне кажется резюме даже не доходят до начальников отделов на рассмотрение. Т.к. пресекаются на уровне кадров, причем с такими комментариями, в такой форме, что я была в шоке. Сначала якобы резюме еще не смотрели и тут же через секунду отказ, не понятно как человек за это время умудрился прочесть мое резюме! Смотрят не на твои профессиональные навыки, а на совсем не относящиеся к работе качества.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Нормальное место работы, если ты не лентяй, то все идет должным образом. Платят хорошо, и что самое главное, что вовремя. Начальство дает положенные отпуска и больничные.

Денис Юрьевич:
Кто пишет отзывы положительные, тот просто хочет загладить или одеть розовые очки на тех людей, которые читают и смотрят эти отзывы… только посмотрите, что положительные отзывы одинаково начинаются и имеют один смысл… какие-то сотрудники, которые не имеют словарный запас……. Вам не стыдно???? Уважаемые сотрудники !!! Компании «Грант-Мортон»

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя сергей о работе в компании

сергей:
Работал в августе ,уехал ни с чем,обещали в конце сентября перевести на карточку,но уже конец октября а зарплаты до сих пор нет,на телефон отвечают что еще нет,но я уже незнаю ,что и думать.

16.11.2015 | положительный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Удобный офис, все условия для честного труда здесь есть. Коллектив на редкость слаженный, опытные специалисты всегда помогают новичкам. Сам больше полугода здесь работаю, но уже освоился. Начальство относится к сотрудникам с пониманием, поэтому все больничные и отпуска оплачиваются как положено. Зарплату и премии тоже не задерживают, все в срок.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Мортонград Путилково, микрорайон, ГК Мортон - отзыв пользователя Ваня Вав о работе в компании

Ваня Вав:
С мортоном нельзя связываться! они совсем прекратили строить паркинги при своих ЖК! Людям некуда будет ставить машины!