13.10.2014 | отрицательный отзыв
Отель "ясенец" - Советую внимательнее выбирать отель, или лучше жить в частном доме

Сыну давно хотелось отдохнуть на горнолыжном курорте, и хотя я была против (боялась травм), все-таки сделала ему такой подарок. В зимние каникулы он с другом поехал в Буковель. Оба были новички, но там есть инструкторы, и кататься они научились. Мы каждый вечер созванивались, сын был очень доволен. Он восхищался красотой Карпат, говорил, что теперь каждый год будет там отдыхать, но примерно Подробнее>>

17.11.2017
ИП Плечева Отель Арбат,ГД Заречный ,Мини-отель Виктория

Зарплату выдавали всегда с задержкой,выдуманные штрафы для работников чтобы только не платить деньги,а после увольнения вас не рассчитают.Самое страшное,что текучка кадров постоянно,никто надолго не задерживается.Ужас!!!!Никому не рекомендую с ними связываться Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>

13.01.2017
Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада

Отель Тропикана, Парк Отель Тропикана, ООО Зеленый Дом, ООО Услада уже несколько лет проходит серьезные суды в связи с банкротством собственников. Сейчас его временно захватили и вытаскивают все, даже мизерные доходы для своих личных нужд, обдирая зарплаты работников и постоянно не выплачивая всю зарплату. Есть определенный минимум по зарплате и это цифры в районе 12-15 тыс. рублей. Остальное все периодически расхищается нынешним руководством. При увольнении, вообще все не получают зарплаты, бонусы и т.д. Поставщики, сотни поставщиков не получили денег за поставленные продукты, товары, услуги. Поэтому, я не рекомендую работу в этом отеле. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
АКВАМАРИН ИНН 7730697732 кого кинули эти гады - пишите [email protected] Давайте что-то делать!!

Ребята, пишите кого кинули эти гады. Они еще и отзывы о себе удаляют. Кто куда обращался!? Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
И.П. Аликин Виктор Иванович "Апартаменты Аквамарин"

Устроилась администратором в домашнюю гостиницу в центре Екатеринбурга. Оказалось что "Аквамарин" - это не гостиница, а квартиры, взятые в аренду. Обещали реальные деньги за реальную работу. В результате и половины не получила на этом лохотроне. Люди, люди. человеки!!! Никогда не видитесь на этот развод. "Типа" хозяин этого заведения - очень непорядочный человек, обман - его кредо. Люди бронируют номера по Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Музыкальный Театр "Аквамарин"

Ника:

Посетила этот театр и увидела мюзикл "Остров сокровищ" 19 июля. Что я могу сказать об этом событии? Пожалуй, начну с положительных сторон. Первое, что хотелось бы мне отметить, - это оформление сцены и костюмы персонажей. С помощью них удивительно точно и полно создавалась атмосфера Англии эпохи 18-19 веков. Второе - это песни, заводные, веселые, а также лиричные, которые заставляют зрителя задуматься.. Третье - очень понравились актеры второго плана, особенно пираты. Они были главными источниками шуток и веселья и не давали зрителю заскучать во время спектакля (шутка ли 3 часа!). К тому же все актеры прекрасно владеют своим телом. Пируэты, которые они делают на протяжении действия, ввергают зрителя в восторг!А теперь обращусь к отрицательным аспектам спектакля. Наверное, самым большим минусом для меня стал главный герой, Джим, которого играет И..н Х..нов. Всю постановку мальчик ходил с одним и тем же выражением лица, ... Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
студия Уют-Аквамарин

Контора для удовлетворения потребностей директора. Все предоплаты Роман Николаевич заберает себе, в кассе остается только на материалы, и то не всегда. Поставщикам скапливается задолженность, они отказываются кроить потолки. Доходит до того, что отправляют монтажников заказывать как будто для себя. О зарплате пока сам речь не заведешь никто не будет вспоминать, и после это будет затягиваться насколько возможно. Будут давать по Подробнее>>