16.03.2009 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя лира о работе в компании

лира:
Ребята транслайн опять зароботал, теперь это Транслогистик. бух.Смолина,ген.дир.Иркобаев, работают два филиала Уфа и Оренбург, в уфе директор крашенинникова Е.В., есть телефоны. а также есть паспортные данные Шееина и адрес домашний, кому нужно пишите. и еще учередитель транслогистика Шеин- это 100%

01.04.2009 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя друг точно о работе в компании

друг точно:
Поздравляю Всех сотрудников компании с 8 летием, которое не состоялось! Жаль, что так получилось. Открыл Стас обмен валюты, 1 рубль на 2 меняет. Народ собрался, очередь выстроилась.Узнала про это Смолина и говорит Стасу, а в чем прикол, прибыли то нет! А зачем нам прибыль, ты посмотри какие обороты!!! Так в УФЕ автосалон и открылся.

09.08.2009 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Московских обсуждать не буду. Достаточно информации. Но точно знаю, что тв одном из филиалов девушка ушла в декрет и осталась с "Филькиной грамотой". "Благодаря" Компании не получила ничего. Трудовую не вернули. Для тех кто восхваляет: Считаете это она во всем виновата? Или всё же Компания?

02.09.2010 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя хороший друг о работе в компании

хороший друг:
кто что знает о ООО "ТрансЛайн" г.Ахтубинск. Это филиал московской? директор там Ольга Дергачева

15.09.2010 | отрицательный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
ищу Дергачеву Ольгу, помогите плиииз ее найти, кто и что про нее знает, буду признательна всем

16.08.2012 | отрицательный отзыв

Нами,а точнее между ООО "Транслайн" и ТОО "ОрдаТрансСервис" (Казахстан) в 2010 году был заключен договор на аренду вагонов,и была произведена 100% предоплата.Но со стороны компании ООО "Транслайн" никакие условии договора не были выполнены.То ли директор,то ли менеджер некая Дергачева Ольга Николаевна,обманным путем присвоила наши деньги,отправив нам ложные сведение о вагона-цистернах.В настоящее время,она находится в бегах,и всяческий избегает контакт с кем либо.В свою очередь,были предприняты все соответствующее меры по данной компании,но до сих без результатно.Если кто-нибудь владеет какой либо информацией о компании или о ней,просим Вас отозваться.Наши телефоны:87242230237,87242306238,сотовый 87015995981.Заранее благодарим!!!

29.01.2014 | положительный отзыв
Глобэкс Транс Лайн, транспортно-экспедиционная компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Всем привет! Кто и когда прочтет, с кем работал ис кем не успел. Читаю ваши отзывы и удивляюсь, просто волосы на голове шевеляться. Лично для меня Транслайн всегда был и будет, потому что из работы нужно брать и запоминать только лучшее. Не бывает работодателей идеальных, везде и всегда будут какие-нибудь перегибы и заходы. И, откровенно говоря, ребята мы сами во всем виноваты, что довели до такого, о чем здесь пишут. Вас никто силком не тянул, вы сами выбрали себе Транслайн. А то каким он был и чем он стал в каждом из вас -это наших рук дело, просто из произошедшего никто не смог сделать правильный вывод, а некоторые, до сих пор не могут даже самим себе в этом признаться. Я знаю, как гадили меня, когда я уходил, я слышал как гадили тех, кто работал до меня и после меня. И это, поверьте вас не красит, потому, что Компанией лично Вы, никогда не были, и поэтому к такому концу пришли. Были бы умны, не сидели на жопе, а спасали её, заранее. А теперь сидите и от беспомощности локти кусаете и гадите всех, в т.ч. руководство и

08.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Глобэкс Транс Лайн»

Основное название: Глобэкс Транс Лайн Другие названия: GlobexTransLine Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Сайт: gtransline.ru Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Кирова, 108 Просмотры: 3 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Транспортно-логистическая деятельность Автор: Была на собеседовании (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>