21.07.2017 | положительный отзыв

Таловалова:
Ужас сколько мне пришлось обойти врачей и клиник прежде чем я всё-таки нашла хорошего врача-гинеколога. У меня история с непроходимостью труб и вот без лапароскопии уже никак нельзя, хотя мне все говорили, что можно и без операции их расширить как-то. Бред короче. По отзывам девчонок нашла Крылову Надежду Юрьевну из гинекологического отделения 2 больницы. И слава Богу. Такая внимательная она, рассудительная, лишнего не насоветует, ей не лишь бы разрезать и отпустить, всё проверила у меня сто раз перед операцией. Всё уже хорошо. А медсестры в отделении какие милые работают. Это редкость!

19.09.2017 | положительный отзыв

Юля П.:
Хочу посоветовать отличного гинеколога. Я давно хожу к Надежде Юрьевне как на осмотры, так и лечиться. Недавно воспаление обнаружили, лечусь. Крылова мне очень как врач нравится, вежливая аккуратная и профессионал! Так что от всей души успехов ей!

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Mila Che:
Бесчеловечное отношение к пациентам!!! Бездушный персонал больницы!!!! В данную больницу 19.09.2018 была госпитализирована моя 89-летняя сестра. 20 сентября ей была проведена операция. Больная находилась в отделении общей хирургии и 22 сентября, когда она проходила по коридору, у нее закружилась голова, из-за чего ей пришлось присесть в кресло-каталку,на котором она доехала до своей палаты. Но медперсонал расценил поступок больной 89-летней женщины как хулиганство!!! Исполняющий обязанности завотделением Горчаков тут же выписал её из больницы,на 3 день после операции!!!

07.11.2018 | положительный отзыв

dkrechetova:
От всей души выражаю искреннюю Благодарность всему коллективу  Эндокринологического отделения за их профессиональное, ответственное, доброжелательное отношение к работе и пациентам! Огромное отдельное спасибо заведующей отделением - Орловой Валерии Леонидовне за индивидуальный подход к каждому пациенту и идеальный  порядок на отделении.  Хочу сказать особые слова благодарности лечащему врачу - Зайцевой Людмиле Владимировне  за проведенное лечение, за прекрасное знание своего дела, за доброе и человеческое отношение. Людмила Владимировна является высококвалифицированным специалистом, стопроцентно знающим свое дело! Большая признательность процедурным и постовым медсестрам за умелые руки, за чистоту, уют и комфортное пребывание во время лечения. Спасибо Вам большое за Ваш труд!!! Вы настоящие профессионалы!!! С Уважением, Кречетова Д.В.

14.11.2018 | положительный отзыв

Таня Иванова:
Хотим выразить благодарность замечательному врачу кардиохирургу Тараканову Владимиру Александровичу! Отличный, вдумчивый, внимательный, терпеливый. Наша бабушка 91 год с инфарктом попала под его опеку, несмотря на ее капризы и истерики, ее выходили и выписали в хорошем состоянии. Спасибо огромное Владимиру Александровичу за его профессионализм! Даже получили похвалу от провизоров за грамотный подбор лекарств :)

04.07.2019 | отрицательный отзыв

roza_rozova_00:
Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля 2019 г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы около 2 часов, причем пациентов не было. Периодически выходила женщина в белом халате и говорила: "Врач вас сейчас примет" (на протяжении всего этого времени), кого-то поздравляли. Врач почитал выписку, направил делать МРТ на пленке (была МРТ на диске, врач сказал, что посмотреть не может - диск у них на компьютере не просматривается). Второй раз пришли к г-ну Микелтадзе В.З. в июне со снимком на пленке, просидели 1,5 часа, правда перед нами было два пациента (ну очень долго). Посмотрел пленку, спросил: "Где вы делали снимки?", мы сказали - там-то, на это он ответил: "Надо было у нас делать, я вам говорил об этом". Он этого не говорил!!! Одна болтология и ничего конкретного. Потом ему позвонили по телефону, он поговорил, потом перезвонил кому-то, потом ему опять позвонили. Притом, что просидели в очереди столько времени, потом эти звонки, всё очень долго, маме тяжело сидеть, спина болит... Я предложила - может по телефону он поговорит попозже, вот тут началось, стал