17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Работой даволен. Зарплата белая, спец одежда, соц. пакет-все устраивает. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ренат о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Своевременные выплаты зарплаты, проезд оплачивается 100%, 3-х разовое питание за счет фирмы. Адекватный ИТР состав. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рамиль о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Коллектив дружный, присутствует взаимовыручка. ЗП всегда вовремя два раза в месяц. Спецодежда покупается до приезда на объятиях за счёт компании. Проезд оплачивается, время нахождения в пути тоже. Питание за счёт компании. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Если не бездельник то хорошие возможности карьерного роста. Новые СИЗы. Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Комфортабельные условия труда. Официальные зарплаты, соцпакет и гарантии. Зарплата выплачивается два раза в месяц. Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
100 процентный клосович (смк) кидала,пытается подняться не платя зарплаты

Не платит деньги Клосович Виталий Леонидович(смк),кинул на деньги более 20 человек,за это над ним надругались,отдал небольшую сумму,потом побежал к милиции.
Бессовестное существо,без морально нравственных принципов директор Клосови Виталий.

04.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ООО "СМК Северо-Запад"

Отличный коллектив. Руководство понимающие и отзывчивое, в случае чего всегда помогут . Зп и аванс приходят вовремя. Ну единственное премия через месяц. А так всё отлично. Подробнее>>

19.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе СМК Аудит

Оставляю свой отзыв от имени клиента о СМК АУДИТ, как благодарность за проделанную работу. Еще недавно у меня в штате было не очень много сотрудников. Постепенно расширяясь, я набрал дополнительный персонал, а значит самому вести бухгалтерию и кадры не представляется возможным. Мои друзья посоветовали мне не брать в штат главного бухгалтера, а воспользоваться услугами фирмы, что я, собственно говоря, и
--- ... Подробнее>>

26.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

- Позвонили с предложением одной работы (помощник менеджера), а на деле выяснилось, что надо продавать каталоги компании Oriflame. - Невнятное и лживое представление вакансии. По телефону пришлось самой все выяснять. Сказали: Обязанности: общение с клиентами по телефону и в жизни, помощь в проведении переговоров с ними, составление документации; Зарплата: от 8 до 15 тыс., смотря сколько часов будете работать; Оформление: по трудовому договору. На самом деле: Работа в финансовой пирамиде сетевого маркетинга, где новичок-распространитель в самом низу - это вы. Зарплата - 3% от количества проданной продукции. Обязанности: продавать кому только можно каталоги Oriflame, искать новых распространителей. Плюс вы сами же и покупаете каталоги по низкой цене, а продаете по какой захотите. - Для того, чтобы СМК помогли вам устроиться на эту должность, вам нужно заполнить анкету, ждать звонка о том, подходите ли вы, и заплатить после этого 149 ... Подробнее>>

20.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СМК

СМК организация - это НЕ часть компании Oriflame! Мы НЕ являемся сотрудниками данной компании. Это говорится на презентации. Наша организация помогает молодежи развивать навыки в сфере бизнеса и инвестиций. При этом вы должны набираться опыта. Если вы знаете хотя бы одного человека, который без определенных навыков стал миллионером за короткий срок, можете смело обращаться к нему за советом (не факт, что
... Подробнее>>