19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Музей Сказок

Минусов оказалось больше Семейная иерархия, начиная с трудоустройства на главенствующие должности членов семьи директора по развитию. И т.д . Серая зп . Оформление по договору как самозанятые . Оплата за смены и %от продаж , который высчитывается непонятно. Просто % . Выплаты происходят вовремя, но в конвертах . -Чаще всего набирают сотрудников на время стажировки в качестве усиления . В штат переводить вас никто не планирует . - Первая неделя обучения не оплачивается . Сокращенного дня на этот период тоже нет. Стафф питание на период 5ти дневного обучение не предусмотрено. ...
Своевременные выплаты . Четкое соблюдение рабочего графика Стафф питание

19.12.2021
Музей Сказок

Пришла на собеседование, там ещё человек 5 таких как я. Выдали анкеты. На собеседование на каждого человека было выделено 3 минуты, всё в общем коридоре. По телефону говорили одно, в итоге на собеседовании выяснилось совершенно другое, в том числе и адрес работы. Стажировка не оплачивается. Ладно, пришла на стажировку, первый день 4 часа. Шла на должность фотографа. Оказалось, что помимо Подробнее>>

13.12.2020 | отрицательный отзыв
В царстве сказок

Искал вакансию на ремонт телефонов, наткнулся на эту компанию. По телефону меня пригласили на собеседование. Рассказали про компанию, показали, условия работы очень хорошие (на словах), инструмент выдает компания, индивидуальное рабочее место, множество различных программаторов для работы (но потом как выяснилось,... Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
ооо парк сказок

В парке установлены китайские аттракционы б/у, собственник жадный, экономит на всём... Подробнее>>

09.08.2018
ООО музей сказок и ремесел

Полное самодурство.платят с большими задержками.постоянное враньё,хамство.для директоров музей это что-то похожее на место для распития спиртного и гульбы.остальные обязаны работать.деньгами распоряжается исп.директор по своему усмотрению (шашлык,вино). особенно обидно когда ждёшь з/п.там просто ужасно.с октября сотрудники поменялись не раз.вам ещё и в спину плюнут.хорошие только избранные, которые ничего не делают,хотя вру(могут играть в бадминтон,ржать как кони).одни понты и хаос.никакой логики в Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : эко-отель «Поляна сказок»

Далеко до моря, невкусная еда в ресторане, отсутствие вай-фая, старая мебель и грубый персонал – это всё, наверное, можно пережить, но вот случай просто возмутительный, после которого захотелось сесть и строчить жалобы во все зоозащитные организации и экологические инстанции!На территории этого отеля жила собачка – такса, очень добрая и ласковая, её все постояльцы любили, мы кормили её, дети играли с ней. Администрация отеля вместо того, чтобы простерилизовать собаку (в Ялте бесплатная стерилизация собак!), дождалась, пока собачка родит 7 щенков. В Ялте отличный приют для животных, там были готовы взять собачку с кутятами, но администрация, ПООБЕЩАВ, что, конечно же, отдаст собачью Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
10 сказок

оксана 12 мая у сына 10 лет был День рождения. Понравилось все, от принятия заказа до его исполнения. Все вовремя , аниматор приехал за сорок минут до заказанного времени, ждал без вопросов. Заказывали химшоу и час движухи. Ребята в восторге,очень понравилось! Следующий раз обязательно обратимся))) Татьяна Организовывала день рождение дочери, ей 10 лет. Повелась на красивый сайт компании 10 Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Страна сказок - Отказ от подписки

Оплатила все полученные мной комплекты, прошу снять с меня подписки, мой номер договора 224771451 Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Страна сказок - Долг за отправленные обратно карточки

Уважаемые сотрудники компании! Мой номер договора 217155233 Маланина Наталья Алекесандровна я подписалась на издание "Страна сказок" в декабре 2013 г . Я отправила обратно комплект № 5, далее комплект № 3 в связи с тем, что мне не понравились данные издания и не устроила цена. А теперь вы присылаете какие-то напоминания . За что? Почему вы не проверяете возврат? Это Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Страна сказок - Неполучение комплектов

В соответствие с договором № 213168073 от 10.08.2013 года я подписалась на получение комплекта "Страна сказок". Мне не поступили комплекты Гадкий утенок, Дюймовочка, а также Каменотес и Царь Соломон и пчела. Вами выставлены были счета. 27 мая я позвонила по вашему телефону и объяснила, что комплекты Гадкий утенок и Дюймовочка я не получила, мне пообещали задолженность снять. В августе вновь Подробнее>>