Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Никогда бы не подумала, что купить квартиру без собственного присутствия так легко. Самостоятельно провернуть все было бы сложно, но когда тебе помогают специалисты, то все проблемы отходят на второй план. Ребята из ДАН рассказали про все нюансы, в короткий срок предложили несколько вариантов по моим запросам, за вполне адекватную цену. Так же довольно быстро решили все юридические вопросы. Услугами остались довольны, сэкономили и нервы и время.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Теперь у меня есть недвижимость в Дубае. Несколько дней назад получила выписку из реестра на свои трехкомнатные апартаменты. На саму сделку приехать не смогла, по определённым обстоятельствам. Все вопросы решались дистанционно и помогали мне в этом сотрудники агентства ДАН. Спасибо ребятам за помощь, сама бы я долго во всем разбиралась.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хочу сказать спасибо сотрудникам ДАН, за оперативную работу. Меняли свою виллу на апартаменты в центре Дубая. За счет огромной базы, довольно быстро подобрали подходящий вариант, по достаточно выгодной цене. Всю волокиту с документами взяли на себя, за что отдельное спасибо. Рекомендую.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Оставлю и я свой отзыв об агентстве ДАН. Обратились за помощью в приобретении жилья в Дубае. Вполне нормальное агентство, сотрудники всегда на связи, знают свою работу и качественно ее выполняют. Лишних вопросов не задают, чужие деньги не считают. За свои услуги берут плану в разумных размерах. Нас все устроило.

03.02.2023
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

ОСТОРОЖНО!!! Мошенничество Дубайского Агентства Недвижимости «ДАН» продолжается. И вы можете стать очередной жертвой. Схема отработана с 2012 г на многих клиентах, оплативших 100% стоимости студии или one-bed-room appartment, потом несколько лет жертвам предлагают с доплатой более дорогие варианты недвижимости в ОАЭ, не предоставив документы на первую квартиру и не выплачивая аренду по условиям договора, и в конце отказываются от обязательств по договору. Возбуждены уголовные дела, в судах многочисленные гражданские иски, но членов банды Шангареевых много, всех не пересажать и беспредел продолжается.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Работал в ДАН с самого его основания. Да были трудности, подбор персонала и прочее, куда без этого. Но хороший руководитель всегда грамотно организует работу и подберет хороший коллектив. С первых дней работы агентство хорошо себя зарекомендовало и сейчас у них довольно богатый список клиентов. Среди них есть и знаменитости и политики. Не работаю уже там, потому что сменил место жительства, но о ДАНе остались одни положительные воспоминания.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Сейчас работаю в этом агентстве. Хочу отметить, что руководитель собрал достойных сотрудников. Каждый знает и любит свою работу. Ребята полностью взаимозаменяемые, всегда помогают друг другу. Я работаю чуть больше полу года в этом коллективе и не могу сказать ничего плохого. У компании много клиентов, обширная база апартаментов, средняя цена на рынке.

Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Хотели купить недвижимость в Дубае у застройщика напрямую. Но сколько хлопот оказалось, непонимания и страха. Решили, что помощь нам не помешает. Обратились в ДАН. Ребята с первого общения развеяли все сомнения, и мы убедились, когда за дело берутся профи, то боятся нечего. Хорошие юристы, риелторы, менеджеры, сплоченная команда. Спасибо вам от души.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Сдавали через ДАН свои апартаменты в Дубае. В связи с пандемией, прилететь не смогли, и все задачи решали онлайн. Сотрудники всегда были на связи, отвечали на любой вопрос. Довольно быстро нашли порядочных клиентов, и теперь мы спокойно получаем доход, не за что не переживая. Спасибо.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дубайское Агентство Недвижимости «ДАН»

Агентство ДАН обычное агентство. Сотрудники адекватные, охотно общаются с клиентами, доброжелательные, знают свою работу. Негативного ничего не скажу, мое мнение, такое и должно быть агентство.