09.10.2019 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя О***а о работе в компании

О***а:
Пришла на собеседование. И так самое интересное, Некая Светлана настолько бездарная в своей работе и не компетентная. Обещают одну зарплату по телефону а на собеседовании совсем другое.

10.10.2019 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Придя на собеседование, меня попросили подождать, закрыв в душной комнатушке. Директор по персоналу Елена не ценит время других людей. Прождав ее 30 минут, я уточнила у ее коллег когда она ко мне подойдет, на что мне ответили грубым тоном "ждите", Елена занята, у нее переговоры, а не хотите ждать "уходите". После такого отношения не хочется ни собеседоваться, ни уж тем более работать там. В письме даже не могут указать правильный этаж и офис... Видимо это очень сложная задача...

18.11.2019 | отрицательный отзыв

Добрый день уважаемые соискатели и работники. Первый раз столкнулась с таким не профессиональном сотрудником he. Пригласили на собеседование, на топовую позицию, но не выслали схему проезда. Я звонила и писала все утро- тишина. Если компания сделала выбор, почему не сказать? Я не знаю руководство этой компании, возможно там все хорошо, но такие сотрудники! Обращаюсь к соискателям, очень осторожно с ними. Возможно работать так комфортно, но с такими сотрудниками как Елена, напрягает. Если собственник увидит этот отзыв, пожалуйста, сделайте вывод. Я первый раз пишу отзыв о какой- либо компании, задумайтесь, это серьёзно. Удача бизнеса в кадрах. Ваша служба персонала, к сожалению, оставляет желать лучшего. Подумайте..

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Транспортировщик о работе в компании

Транспортировщик:
Директор Сергей Вячеславович не отличается умом. Штрафует всех за всё подряд. В открытую обхаживает нового менеджера Диану. Просто блядство какое то стало.

22.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Какая разница о работе в компании

Какая разница:
Если тебя приравнивают к младшему медицинскому персоналу, а в период пандемии, ты никто и никаких доплат тебе за риск нет. Ещё и штрафы за всё подряд. Была у нас грамотный менеджер, умная и приятная женщина Ирина. А сейчас все кругом сами себе предоставлены. Сергей Вячеславович отстойный директор.

23.05.2020 | отрицательный отзыв
Авика-с, салон штор, жалюзи и карнизов - отзыв пользователя Е****й о работе в компании

Е****й:
Приехал в Елизаветинскую больницу на работу, узнал от что форма одежды платная. Показали помещение для переодевани вонючую раздевалку где там же едят. Контингент сотрудников быдло из ближайшего гетто. Видимо берут всех подряд с улицы. Выдержал два часа, понял что не смогу тут работать.

02.06.2020 | отрицательный отзыв

Заставляют работать сутки через сутки, говорят подработаешь, потом обманывают на зарплату(((Директор идиот, новая менеджерша- некомпетентна. Сотрудники- в большинстве своем алкота.

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания Секрет Декора, салон штор, жалюзи и карнизов

Гость:
Отличная компания! Обошла много различных салонов, но этот понравился больше всех. Во первых отличное обслуживание, приятные девушки грамотно ответили на мои вопросы и объяснили во всех подробностях все нюансы, касающиеся оформления интерьера. Все материалы подобрали довольно легко, так как и выбор большой и дизайнеры квалифицированные! Да и цены и на пошив и на ткань демократичные. Не впаривают все подряд, а действительно профессионально работают. Со мной работала дизайнер Екатерина. Она делала эскизы штор для нашего интерьера и подбирала ткани. Все получилось отлично, как и было нарисовано в эскизах! Все очень нравится! Советую этот салон!

Москва, Румянцево (Ленинский р-н), Румянцево д, ст1 блок А / МКАД 45 км, 1 / Киевское шоссе, ст1 - 204 павильон, 2 этаж, 3 вход

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-супермаркет карнизов "КАРНИЗ.сом"

Осмелюсь написать благодарственный отзыв чудесной компании, продающей карнизы. Считаю, нам сильно повезло, как по цене, так и по выбору модели и сервису.Нашла я Интернет-супермаркет карнизов "КАРНИЗ.сом" случайно – методом поиска по Сети. У меня были 4 базовые требования к продавцам карнизов:• возможность увидеть товар «вживую», поскольку многие Интернет-магазины не хотят тратиться на шоу румы, салоны или «живые» магазины, а покупать карниз, не видя его собственными глазами, наша семья не рискует;• географически удачно место по отношению к работе или к дому, чтобы не наматывать километры по Киеву, сжигая дорогущий ныне бензин;• цена, поскольку сейчас очень сложный период для формирования семейного бюджета;• соответствие нашим вкусам, красота Подробнее>>

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Звезда: ооо Звезда https://zvezda.ltd/

Звали на собеседование звала [Д.] (+7 928 201 49 37). Собеседование проводил [А.] [В.] [И.] (+7 903 111 79 37). По итогу собеседования он сказал [Д.] перезвонит по настоящее время никто не перезвонил. То есть издевательство и обман. Контора занимается производством материнских плат для серверов разумеется она сама ничего не разрабатывает, так численность человек 14 на 2022 год, а в 2021 году было всего 2. Попросту свой логотип ставит на готовых изделиях и выступает в качестве посредника. Не советую связываться и идти на собеседования https://zvezda.ltd/
Их нет