25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Сибнефтепровод Тобольское УМН

Информации нет ... Подробнее>>

15.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО Сибнефтепровод Тобольское УМН

После проверки службой безопасности мне отказали в работе не имея на то причин, я считаю, что в службе безопасности данного предприятия работают далеко не честные и не квалифицированные сотрудники.
Замечательная компания, хороший соц.пакет ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО Сибнефтепровод Тобольское УМН»

Информации нет

15.11.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Маршрут в Козицино

Каким маршрутом можно добраться с остановки Беляева до Козицино и какое расписание движения у автобусов, следующих в этом направлении? Подробнее>>

01.05.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1

Автобус 23 в 10.25 проехал мимо остановки Кооперативный техникум. Номер, к сожалению, сказать не могу. Прошу принять меры. Подробнее>>

13.04.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Отношение контроля к кондукторам

Добрый вечер! Хочется надеяться, что мои слова дойдут до начальства. Пользуясь автобусами ПАТП №1, стала часто замечать не корректнное поведение контроля по отношению к кондукторам. Только в этом месяце столкнулась уже 2 раза (36 и 6 маршруты). А сейчас этих кондукторов лишают премии за что? Звонила в ПАТП, никаких мер не принято, а контроль унижает человеческое достоинство, ради чего? Куда смотрит начальство? Расскажу пример, едем с подругой в 36, заходит контроль и со словами к кондуктору: "Сумку давай, побыстрее". Хотя это не законно, по трудовому договору. Мы пассажиры заступились Подробнее>>

06.04.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Нарушение движения городского транспорта

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Я хочу оставить жалобу. Всю текущую неделю со 2 по 6 апреля 2012 года движение городского транспорта, а именно маршрут № 1, было полностью нарушено. Ожидание автобуса в утреннее время на остановке Тепличный мкр. составляло минимум 25 мин., максимум 40 мин., вместо запланированных 9 мин. В результате, переполненный салон автобуса пассажирами, опоздания на работу, испорченное настроение. На вопросы кондукторам, в чем причина таких сбоев, ответ получен не был. Более того, когда я попросила дать мне номер телефона, по которому можно позвонить и оставить жалобу, кондуктор Подробнее>>

16.02.2012 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Вещи оставлены в автобусе №6

Здравствуйте. Сегодня 16 февраля 2012 г. мой сын в автобусе № 6 Дальняя-Ярославская утром около 8 часов оставил пакет с физкультурной формой. Пакет черный в клеточку. Если есть возможность помогите, пожалуйста, найти. Тел.: 8-921-829-90-18. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП

У меня осталась сегодня на 1 маршрутке сумка, может кто нашел? Верните мне, пожалуйста ( ( ( с паспортом. Мой телефон: 89296073640.

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91

06.10.2017 | положительный отзыв
Раменское ПАТП - Движение автотранспорта на маршруте Малаховка Аксёново

Прошу Вас рассмотреть вопрос о бесперебойном движении автотранспорта на маршруте автобуса №40. С Уважением, жители, с запросом в вышестоящую организацию.

Московская область, Раменский район, Раменское г., Красноармейская улица, 91