09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

25.07.2017 | положительный отзыв
23.02.2021

Гость:
Должны за 19 год чёрную.звонил в контору по поводу Перфекта, 2 ндфл,сказали,что не могут дать эту справку,т.к они не отчисляли.Нужно собиратся и писать коллективное письмо в прокуротуру

25.03.2021 | положительный отзыв

Хороший:
Работаю в комсомольске-на-амуре с декодря месяца зарплату платят вовремя, один раз была задержка на 10 дней. А так всё устраивает быт хороший, начальники адекватные. "Паршутины" за работягу. Не знаю как раньше было но сейчас всё хорошо.

03.02.2022 | положительный отзыв

Гость:
Говорят теперь и не отдадут, нашли же причину… данных по серой зп теперь нету!

16.01.2022 | положительный отзыв

Гость:
Много кому ещё не отдали чёрную за 20-й год. Составили списки, сказали что до нового года отдадут. Хрен там.

09.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
П×зди больше. Я и не увольнялся если что, нахожусь на участке. А по поводу честно заработанных Шахов завтраками кормит

25.08.2021 | положительный отзыв

Гость:
За 20й год должен черную февраль, март, апрель, май, июнь, октябрь, ноябрь. Про это что все забыли? Если крысы сбежали во время потопа то ТЕРПИЛЫ отработали на совесть.