05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После родов сильно похудела, начался птоз шеи и подбородка. Думала, кожа втянется, но как бы не так. Нашла специалиста в центре ЛА-Виктори - косметолог Татьяна внимательно осмотрела лицо, сказала, что первым делом нужно сделать вакуумный РФ-лифтинг. В назначенный день было немного страшновато перед процедурой, все же не исключены болезненные ощущения - но как-то уверенные руки врача, да и обезболивающий крем успокоили меня и все было терпимо. Специальная программа определила толщину жира, эпидермиса и мышечной ткани, на основе этих данных подбиралось излучение. Ну что я могу сказать - результат увидела через 6 дней, кожа стала более упругая и втянутая. Врач

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

ЛА-Виктори является для меня несомненным фаворитом, хожу в него уже несколько лет и всегда остаюсь полностью довольна качеством предоставленных услуг. Последний раз ходила на микроблейдинг бровей, осталась очень довольна тем, как мастер прекрасно подобрал мне форму бровей. После того, как сошли корочки, я сходила на коррекцию и мне обновили цвет и когда брови зажили окончательно я осталась очень довольна, все сделано очень качественно. Также хочу отметить, что у всех косметологов есть соответствующее образование. Однозначно рекомендую обращаться именно сюда, у меня уже вся семья ходит именно в этот медицинский центр.

22.10.2021
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

После рождения дочки мои волосы стали выпадать настолько массово, что появились проплешины, я пила горами витамины и выливала на себя кучу масел, которые помогали но не на долго. В итоге я обратилась в клинику ЛА-Виктори в Санкт-Петербурге и попала к специалисту по трихологии Марии. Мне сделали диагностику кожи головы и волос, дополнительно сдала анализы на гормоны и потом назначили лечение. В клинике мне делали аппаратный массаж и электропорацию кожи головы, так же пила витамины дабы восстановить гормональный фон. Через три месяца я заметила как появился пушок новых волос на голове, и счастью не было предела. Огромное спасибо Марии.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Наверное, каждая женщина со временем замечает, что кожа на лице становится какой-то дряблой и обвисшей, в общем лицо перестает быть свежим. Мы решили с подругой сходить на вакуумный РФ-лифтинг в ЛА-Виктори. Хочу отметить, что сразу видно, что работают здесь люди с образованием, я осталась очень довольна тем, как мне ответили на все вопросы, которые я задавала о противопоказаниях. Сама процедура достаточно безболезненная, никаких неприятных ощущений я не испытывала ни во время процедуры, ни после. Через пару часов после процедуры уже заметны улучшения. В общем, я осталась очень довольна, рекомендую.

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Хочется оставить положительный отзыв о центре эстетической косметологии и медицины "ЛА-Виктори", впервые пришла сюда по совету своей знакомой, которая также ходит сюда к косметологу. Я, в свою очередь, пришла сюда на медицинский массаж, потому что у меня были проблемы со спиной, она постоянно ужасно болела из-за того, что я целыми днями сижу на работе за компьютером, порой времени не хватает на то, чтобы банально сделать гимнастику. Мой массажист - Алексей, профессионал своего дела, после сеансов массажа я чувствую себя как новенькая, сейчас временно перестала ходить на сеансы, так как все улучшилось, но думаю в скором времени вернусь снова!

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

В молодости занималась спортом и получила травму спины. Теперь дает о себе знать. Стараюсь не запускать это дело и проходить хотя бы несколько курсов медицинского массажа за год. Очень нравится работа массажиста Алексея из центра косметологии ЛА-Виктори. Это профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает. Массаж делает аккуратно, чтобы не навредить. Видно, что человек живет своей работой и получает от этого удовольствие. Мышечные спазмы снимает только так. Благодарна ему за помощь!

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Давно планировала заняться преображением своей кожи, тем более, что после 30 лет услуги косметолога являются необходимостью, для сохранения ухоженного внешнего вида. Знакомая часто пользуется салонными услугами и выглядит очень здорово. Она и порекомендовала мне семейный центр косметологии и медицины ЛА-Виктори на Наб. реки Мойки. После консультации со специалистом было принято решение пройти процедуру лазерной биоревитализации. Врач-косметолог Нелли очень опытная и приятная в общении. Эффект был заметен уже через несколько дней после восстановления, кожа будто засияла изнутри. Очень довольна услугой и обязательно повторю в ближайшее время.

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Я столько мастеров перепробовала , пока не познакомилась с косметологом Нелли, поэтому могу с уверенностью рекомендовать её. Работает она в ЛА-Виктори на Наб. реки Мойки, запись к ней огромная. Она проделала серьёзный комплекс процедур с моим лицом и в итоге у меня гладкая кожа и никаких покрасней, постакне и шелушений. Я собственно даже не знала , что кожа может быть такой . Потратила я конечно не маленькую сумму, но результат того стоит . Сейчас остаётся только поддерживать достигнутое. Ещё один совет - отслеживайте акции, бывают очень выгодные предложения. Раз я постоянный клиент, меня Нелли сама всегда информировала о возможности

Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

Хочу поделиться своим опытом знакомства с центром эстетической косметологии и медицины ЛА-Виктори. Все мы не молодеем, а следить за собой и хорошо выглядеть очень хочется. Записалась на лазерную биоревитализацию. Никогда раньше не сталкивалась с ней и не пробовала подобные вещи. Центр хороший, персонал дружелюбный и приветливый. Мастер Татьяна проконсультировала меня по всему процессу и ответила на беспокоящие меня вопросы. Лазерная биоревитализация делается курсом. Мне прописали курс из четырех посещений. Одна процедура у меня проходила раз в две недели. Ощущения немного болезненные во время процедуры. По итогу результатом я довольна, морщинки разгладились, кожа стала выглядеть лучше.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр ЛА-Виктори на Набережной реки Мойки

В данном центре проходила курс медицинского массажа спины. Хочу сказать, что массаж действительно помогает. Массаж недешёвый, но таких хороших специалистов нигде не найти. Тем более в центре часто бывают скидки, можно найти много выходных услуг. Также хочу отметить, что центр работает до 9 часов, что очень удобно. Я работаю до семи, и в это время многие медицинские заведения уже закрываются. Скоро пойду в ЛА-Виктори на контурную пластику лица))