10.07.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

На первом курсе университета устроился промоутером в медицинский центр. Работа не сложная, правда, требует физических усилий. И надо понимать психологию людей, никогда не навязывать ничего. Если человек не хочет брать листовку. идешь дальше и не принимаешь всерьез. Не вступать в конфликт с охранниками. Заработок неплохой, выплаты стабильные и без задержек. ...

02.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Консультировалась в клинике у гинеколога Митиной С.Н. Специалист расположил к себе, мне было комфортно общаться с ней. Сдала мазок, по результатам все было отлично. Теперь раз в полгода буду проходить на осмотры к Светлане Николаевне

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Около трех недель назад раздался звонок с незнакомого номера. Звонившая сотрудница этой клиники рассказала о нескольких услугах, пригласила на бесплатную процедуру. Я приехала по записи, пришлось немного подождать (не более 20-ти минут). Потом была беседа с косметологом и процедура кислородное обогащение. Мне понравилось, что специалист детально вникает в проблему, предлагает варианты решения. Сейчас я начала курс процедур дермабразии для кожи лица и вакуумные массажи для тела на особом аппарате LPG SYSTEM. Делают качественно, с учетом особенностей кожи. Соблюдают все требования по безопасному приему пациентов.

28.07.2021 | положительный отзыв

Лида:
Узнала о них относительно недавно, всего два месяца назад, когда наконец-то решила заняться своей давней проблемой - с наступлением лета у меня часто появлялось раздражение на лице. Я много чего перепробовала, даже дорогие мази и лекарство, но ничего не помогало. А здесь мне сумели реально помочь, сразу видно, что специалисты не зря получают свои деньги. Практически сразу определили в чем может заключаться причина. Записалась на разные процедуры (пилинг, чистка и тд.). И мне это реально помогло - о раздражении забыла. Отмечу еще врача-косметолога Панкратову Веру Сергеевну - она определила в чем проблема.

не выявила
Проходила собеседование по адресу Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17 на вакансию оператора. Хорошо, что можно было выбрать вечерний график, потому что собиралась совмещать с основной работой. ...

07.05.2022 | положительный отзыв

я не нашла
После долгих поисков работы была приглашена на собеседование, по результатам которого меня приняли на работу на должность оператора. собеседование проходило по адресу: Малый Златоустинский переулок, д.6 стр.1б, офис 17.. Работой в центре я довольна, прежде всего графиком- по согласованию с коллегами выбрала удобные дни. Поддерживаю со всеми хорошие связи, нет какого либо напряжения между коллегами. ...

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Поделюсь своими мыслями о центре. Давно хотела к ним записаться хотя-бы на консультацию к диетологу. Но недавно, не только на консультацию записалась, но ещё и на целый курс коррекции фигуры) Сейчас нахожусь в процессе. Озонотерапию проводили, сегодня вот делали безоперационную радиочастотную липосакцию на аппарате BodyTITE-FX, ну и разное другое. результат просто отличный!)

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Начала посещать центр эстетической медицины, когда у меня появились серьезные проблемы с волосами, которые были, откровенно говоря, в ужасном состоянии. В этом центре после диагностики трихолог назначил курс лечения, который растянулся на полтора месяца. За это время прошла около 12 процедур. В конечном итоге эти процедуры помогли улучшить состояние волос: они стали более объемными, теперь реже выпадают, отлично внешне выглядят, плюс у меня вообще нет перхоти первый раз за долгие годы. Учитывая такой прогресс в лечении волос, могу только сказать спасибо сотрудникам центра и порекомендовать сюда обращаться.

26.06.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Сервис обслуживания здесь действительно хороший. Специалисты очень доброжелательные и опытные, так же и оборудование дорогостоящее и самое современное. Я убедилась в этом лично, так как проходила неделю назад УЗИ по гинекологии. Специалист достаточно внимательно меня осмотрела и в уважительной форме ответила на каждый мой вопрос. Так что теперь только сюда)

24.04.2022 | положительный отзыв

Всё отлично.
В прошлом году устроилась оператором на телефон в медцентр. График удобный, но работа напряженная, надо говорить с разными людьми, к каждому уметь найти подход. Зарплата высокая и выплачивается без опозданий. ...

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я от себя пару слов добавлю тоже. Вообще случайно наткнулась на центр эстетической медицины. В интернете просто искала инфу насчёт ухода за кожей лица, и там какие-то рекомендации нашла, в итоге вышла на этот центр) Сразу позвонила, уточнила чего там по записи к косметологу, на следующий день уже приехала на консультацию. Приняли меня хорошо, обстоятельно со мной поработали, диагностику провели. Естественно, я на курс восстановления записалась. Позавчера вот он закончился. Кожа шелушилась у меня ранее, очень сухой была, дряблой, цвет сероватый, а сейчас здоровый вид лица, всё хорошо!

08.01.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Устроилась сюда диетологом относительно недавно, не прошло еще и полгода, и центр, как минимум, зарекомендовал себя неплохо. Во-первых, платят здесь хорошо, по крайней мере, мне хватает. В другим местах, в которых я до этого работала, платили меньше. Во-вторых, центр современный и здесь в основном используют новое оборудование. А так же у меня нормальные отношения с руководством. ...

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне оборудованность центра понравилась. Всё новое, современное, это даже в подходе к клиенту чувствуется. Сама я у них была на процедурах для кожи лица. Мне маски делали разные, фонофорез, пилинги. Честно, результат чувствовался с первых посещений центра. Под конец курса, я вообще на лицо помолодела, подруги даже мне это говорили. Так что я конечно центру благодарна.

14.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
В этом центре я довольно успешно прошла курс биоревитализации лица. Мне благодаря ему удалось разгладить мимические морщинки, и в следствии этого стала выглядеть моложе. Очень этому рада.

17.05.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

Тут хорошие врачи-косметологи, убедилась в этом на собственном опыте. Помогают улучшить состояние кожи, все аккуратно делают. Я хожу на приём к Шахаевой Виктории, советую этого специалиста. Цены в клинике не высокие, а качество услуг на высоте

17.04.2022 | положительный отзыв

Нет.
В центре работаю на должности врача-гинеколога. У меня очень хороший кабинет, все современное оборудование. Клиентов много, все от меня уходят довольными, нахожу с девушками общий язык быстро ...

21.06.2023 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины На Маросейке - положительный отзыв

У меня жирная кожа и без правильного ухода поры постоянно забиваются. Вот и хожу к косметологу Алексею Сергеевичу на очищение кожи лица. После процедуры есть небольшое покраснение, но оно быстро сходит. Зато потом все поры чистые, вся «бяка» уходит

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Действительно очень хороший мед. центр. Я обращалась сюда к гинекологу. Были у меня жалобы на боли внизу животу преимущественно с правой стороны. Очень хороший доктор. Он внимательно меня осмотрела, на все возникающие вопросы ответила. После чего назначила пройти анализы и необходимое для меня лечение. Все прошло отлично. Очень рада, что сюда обратилась. Теперь всем знакомым рекомендую.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

У меня проблемная кожа лица, хотя и возрастная (мне 49 лет). Решила привести себя в порядок перед годовщиной свадьбы. С косметологом обсудили все процедуры, которые потребуется пройти и время, которое на них понадобится. Начали со щадящих пилинговых процедур, которые хорошо очистили кожу от следов постакне. Сейчас делаем мезотерапию с особой сывороткой и еще я в эти же дни делаю процедуры для тела на аппарате LPG SYSTEM - это дает мощную подтяжку кожи тела, я становлюсь стройнее. Прием практически всегда вовремя, иногда минут 10-15 жду. Но не критично, условия комфортные в холле и сотрудники приветливые.

08.12.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Еще летом решила устроиться сюда оператором, так как здесь подходящий график. У меня двое детей и это для меня стало определяющим. Работаю в день по 4 часа и можно выбирать в какое время дня выходить (утром, днем или вечером). Это очень удобно. Если говорить про зарплату, то меня она пока устраивает. Плюс, попался веселый коллектив и ...

Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Мне не нравилось, что у меня появились складки на животе из-за пандемии. У меня до этого была красивая фигура. Естественно, я поначалу самостоятельно с этим боролась с помощью физических упражнений. но я не получила результата. Тогда я записалась на курс безоперационной радиочастотной липосакции, о которой узнала по телефону от представителя данного центра. За два месяца складки исчезли.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Когда мне позвонила девушка из центра Эстетической медицины и пригласила на бесплатную консультацию к косметологу, я насторожилась, но почитав отзывы в интернете решила сходить, так как в моем возрасте косметолог уже необходим. Центр этот расположен в удобном месте, рядом с метро. Так что я быстро его нашла. Косметолог оказался хорошим специалистом и очень приятным человеком. Она провела мне диагностику лица и кислородное обогащение кожи. Мне на столько понравилось, что я записалась на другие процедуры тоже.

19.04.2021 | положительный отзыв

Регина:
Давно уже хотела пройти какие-нибудь качественные, косметологические процедуры для лица, так как кожа постоянно была сухой и какой-то тусклой. А тут как раз оператор позвонила, общалась приветливо, в итоге меня записали на прием косметолога. По всем вопросам меня отлично здесь проконсультировали и я прошла курс масок Клеопатра из растительного колагена и глубокий химический пилинг. Результат просто великолепный. Кожа у меня теперь аж сияет, чистая, увлажненная выглядит ухоженно!

15.07.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Хожу в центр на Китай городе к косметологу. Маски и уходы помогают поддерживать мою кожу лица. особенно творят чудеса альгинатная и маска Клеопатра. После них кожа нежная, напитанная и увлажненная.

23.03.2021 | положительный отзыв

Галина:
Среди многих моих подруг данный центр уже давно очень хорошо себя зарекомендовал. Поэтому, когда у меня начались проблемы с волосами, то я сразу сюда обратилась. А проблема заключалась в том, что из-за переезда на новую квартиру и сложного рабочего графика они у меня стали просто клочьями выпадать. В центре я прошла мезотерапию для волос и еще аппаратный пилинг и моя проблема исчезла. Сейчас волосы растут отлично, появился объем и здоровый блеск. Спасибо большое специалистам за такой великолепный результат.  Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв

Влада:
Очень хороший центр. Здесь специалисты грамотные и оборудование новейшее. Я прошла курс мезотерапии для волос. Процедура мне понравилась, эффективная. Благодаря ей у меня перестали наконец-то выпадать волосы.

23.12.2021 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Не так давно устроилась сюда диетологом. Опыт большой и это хватило пройти собеседование без проблем. Отмечу, что зарплата хорошая, платят два раза в месяц и задержек пока не было. Плюс, удобно добираться. ...

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Методику классную дали мне по коррекции фигуры. Во-первых, высказали рекомендации, что мне дома делать, в плане питания и физической активности. Во-вторых, назначили ряд процедур, для увеличения эффективности коррекции. Массажи, обёртывания и всё такое. И действительно, я начала всё это делать, за месяц так подтянулась, даже 5 килограмм лишнего ушло!)

07.08.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Пишу здесь, так как очень порадовал результат курса фотоэпиляции ног в данном медицинском центре. Ноги теперь такие гладкие, на ощупь очень приятные. Спасибо специалистам центра.

13.09.2022 | положительный отзыв
Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Сначала пришла сюда оператором на подработку на несколько месяцев, но потом решила остаться здесь на постоянной основе, так как понравился коллектив и место хорошее. На телефоне и до этого работала, только не нравилось по каким скриптам общаться приходилось. А здесь все отлично расписано и ничего впаривать клиентам не приходится. Большинство сами соглашаются в центр прийти. Зарплата ...