19.01.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвонила мне на моб девушка, пригласила на собеседование. Было оговорено, что есть график 2/2 и для студентов, 5/2 не было. Приехала в отдел кадров на м. Люблино. Вошла в здание, сидят взрослые и пожилые женщины, как узнала потом, в основном на увольнение. Женщина, сидевшая рядом, говорила, что тяжело и платят мало. Заполнила анкету, приняли быстро. Девушка быстро рассказала про обязанности, зп и график. Для студентов у них ничего нет, но зато 5/2 в некоторых местах есть! Отправили меня на м Китай-город. Нашла здание, зашла в кабинет, встретили меня 5 бабулек. Начальница тоже бабуля. Сказали, что им нужен опытный сотрудник, никакого обучения у них нет и начальница в ок об этом уже говорила. Я очень была расстроена и возмущена такой работой. Потратила много времени зря. Позвонила снова в ок на Люблино. Девушка сказала завтра приезжать и они что-нибудь придумают. Уважаемые, если хотите туда устраиваться, уточняйте сразу график и где принимают без опыта, чтобы не было подобных ситуаций.

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Во-первых, никогда на собеседовании и при устройстве на работу Вам не скажут, что вы будете работать не с 8 до 20, а с 7.45 и до 22-23.00 (при мне и позже уходили). Во-вторых, зарплата упала, наверное, ниже плинтуса. Мне на собеседовании в ОПС сказали про оклад, как начала работать - на тебе, сделка! Это при том, что народ может приходить по одному человеку в день, потому что почти все уже давно пользуются Интернетом и E-mail. Что касаемо меня, попалась начальница просто последняя свинья и сука, меня еле уволили, докопались к больничному, что там нолик исправлен, по причине отсутствия регистрации вообще его принимать не хотели (всем наплевать тут на Ваши проблемы, причем о том, что в Москве должна быть регистрация обязательно, они почему-то умолчали, хотя все документы видели!). Короче, не советую за такие деньги там сидеть. То вообще на обед не попадешь(которого, кстати нет), то сидишь и смотришь все 12 часов в потолок. А эти часы, в которые ты делаешь отчеты и приходишь домой чуть ли не в 12 ночи, никто и не считает. Даже при графике 22 считаю это неразумным и вообще тупостью. имхо.

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Отработал почти три года на автобазе ФГУП "Почта России", получил ни с чем не сравнимый водительский опыт, хотите научиться хорошо водить, это то место где вам дадут это сделать. В связи с вышесказанным, автопарк сей организации ужасен, только при мне разбили не меньше десятка Фольксвагенов, а причина этому не всегда малый или вообще отсутствующий опыт водителей, обслуживание этих Фольксвагенов мягко говоря не оказывается должным образом, ожидание элементарной замены колодок или масла может длиться неделями, а то и месяцами... а уж если случилась серьезная поломка, про машину можно вообще забыть, а на смену ей всегда придет еле живой выкидыш российского автопрома. Когда настает сезон снегопадов и гололеда о переобувке на зимнюю резину можете даже и не мечтать, ее получают только избранные. Единственный способ там нормально работать, это попасть в число тех самых избранных путем постоянного лизания нужных жоп, но даже учитывая это, ожидать многого все ровно не стоит. В годы моей работы за шестидневную рабочую неделю я получал максимум 23000, сейчас вроде немного подняли...

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Вера Барышникова о работе в компании

Вера Барышникова:
Подписывала односторонний договор с компанией,но она не выполняет своих обязательств.

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Кейси Кейси о работе в компании

Кейси Кейси:
Проработала на почте 3 месяца !!!Сбежала оттуда не оглядываясь!!!Начальница просто больная женщина, которой нужно лечиться!!!!Вечные недостачи по коробкам , лотереям и т.д!!!!Мне интересно, кто за это все отвечает ???Мне эти лотереи нафиг не нужны!!!Я уволилась, так на меня еще повесили 3000 за не достачу!!!к кому можно обратиться?!Она вымогает у меня деньги угрозами!!!На диктофон записан с ней разговор. Деньги я отдавать не буду!!!

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

фирма гавно сюда идут работать кому больше некуда податься большая текучка какая то странная вертикаль управления чуть ли не напрямую из москвы из за этого большой бардак во всем. всем все похуй.

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Почта международная разворовывается не доходя рук оператора! Говорят работают в минус! Конечно в минус! Сначала разберитесь со службами аэропорта, а потом пиздите на операторов! Отношение свинское! На одного человека сто начальников! Требуют дохуя, а благодарности ноль! Только обещают... Наберают всякую шалупень! Местные работать не идут и наберают приезжих у которых на ебале написанное урка который так и наровит спиздить из емски какой нибудь телефон или что нибудь в той тематике! Так что делать здесь нечего....

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

начальство САМОДУРЫ!!! вместо 8 часов работы 12, а иногда и 14 зар плата очень маленькая. карьерного роста нет. студеты поработав быстро уходят , а остаются люди либо без образования, либо кому не куда идти

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Не вижу смысла писать о работе в компании

Не вижу смысла писать:
Мой отзыв для тех,кто собрался в это прекрасное место!!!!все начнется с того,что вас пригласят на собеседование ,скажут что количество вакансий ограниченно и что вам нужно поспешить!по приезду туда вы пройдете собеседование и буете ждать якобы проверки СБ( на наличии судимостей и т.д).вам позвонят дня через три и приглясят на стажировку.ВНИМАНИЕ!!!!Не ведитесь на это!!!И вообще туда не ходите!Вас встретит на стажировке женщина по обучению.Сделает виж какая она вся добрая и нежная.Но со стороны это смотрится скажу вам не лучшим образом!В первый день стажировки вам дадут кучу бумаг на подпись! внимание какие....1)договор на стажировку ,причем ее оплатят( но если вы проработаете меньше года ,то у вас при расчете вычтут эти деньги!) 2) придет девушка из профсоюза и даст еще одну на подпись,что вы становитесь членом этого сообщества и из зарплаты у вас тоже чтото бдут вычитать.ну и т.д...уже и не помню что еще...А вот теперь самое интересное....ТО что вы пошли на стажировку якобы на пять дней и попадете туда на работу..НЕТ.!!!!причем это только они говорят что пять дней,а в договоре написано 14.Значит мало того вкалывать на них за мизерную оплату стажировки 14 дней,да ее еще потом и

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сколько угодно.Начиная с мизерной зарплаты.Настолько она "огромная", что никто не мчится занимать вакантные места почтальонов.Участки ранее были увеличены за счёт освободившегося ,практически у каждого по 1,5 участка получается.Оплата идёт как за один и то не путём.Вместо обещаных повышений- снижение зарплат.Почтальонов не хватает,пресса и письма с пустующих участков лежат горой,кто-то забирает приходит, а кто-то и нет. Народ с ближних улиц умоляет "взять их к себе",работать и у них тоже.Что не реально.И километраж -не на своих двоих бегать,и зарплата не вырастет.А нам только и пеняют,что плохо работаем,ничего не делаем,гуляем себе ,воздухом дышим,а за воздух и платить незачем.На предложение нашей главпочте - посетить нас,лодырей, и побывать на наших местах,"подышать и погулять" вместо нас по участкам,ответили, что они там все уработались на своём месте,а вы там ,типа,сидите на своём.Бегаем по 13-15 км ,в любую погоду,с пенсиями в одиночку по глухим улицам,да по закоулкам с оглядкой,хуже собак ездовых,а платить нам не за что,не заработали.На главпочтамте,видимо,труд тяжелее.Сельская местность,подходящей работы нет,пока податься некуда,а то бы все ушли куда глаза глядят.

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя анталия о работе в компании

анталия:
Проработала неделю на почте оператором, сказали что не справляюсь с работой, хотя сказали что обучат. Толком не чего не объясняют только бегаешь и спрашиваешь как. надо это сделать. У них свои проблемы, которые л они не могут решить, особенно где посылки лежат.

26.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя НАТАЛЬЯ о работе в компании

НАТАЛЬЯ:
Очень много отзывов отрицательных, а вина в этом руководства ММП. Не хотят руководители учить своих людей работать. Сказать на собрании улыбайтесь и не хабальте-это не метод обучения.А когда начальники структурных подразделений стремятся навести порядок на своих рабочих местах, руководителей это почему то раздражает. И самое страшное это то, что руководство, такие как Корнеева Н.Г, Воробьевой М.Н. позволяют себе интриги, как среди школьников , просто шокирующее хабальство на уровне рынка, даже там уже научились общаться. И самое страшное - это мстительность за критику, сговор с отдельными сотрудниками отделений "давайте поставим на место". А ставят тех, кто пашет, а тех кто хабалит, кто дает координаты клиентов для разбора полетов за обиды, ценят и уважают. Пока не найдут истинных руководитлей, не базарных, подлых баб, пресекающих беспредел в почтовых отделениях, пока работа не будет построена на уважении кого это ни было, работа не тяп-ляп, как работает руководство ММП1 , все свои промахи спихивая на начальников, оставляя без поддержки, не выполняя прямых обязанностей обеспечить и предоставить, господа, Воробьева М Н И Корнеева Н Г. А вы? На чужих костях, да в рай.Прогнившие карьеристки.

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя N/A N/A о работе в компании

N/A N/A:
В аппарате управления кадровый бардак во всех дирекциях и департаментах. Многие отделы и департаменты по функциям дублируют друг друга. "Новая команда" во главе с ген директором почти за два года работы не сделала абсолютно ничего, только раздаются долгосрочные обещания, почтовые проблемы на том же месте, а вот саморекламы выше крыши. Непрерывно закупаются за безумные деньги "эффективные менеджеры", старых сотрудников выживают только потому что они якобы "старые", карьерного роста нет, назначения на должности происходят только по принципу личных знакомств и/или престижных корочек вузов, в итоге эти руководители на практике нули и набирают к себе таких же нулей своих друзей и знакомых, рабочие места неудобные, тесно и старые стулья, старые компьютеры. Но все это мелочи в наше кризисное время, наверное.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В самую пору поменять герб,убрать орла,а вместо его поставить черепаху со сломанными ногами. Это будет точно отражать скорость доставки корреспонденции.

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

и вот очередная заработная плата-хочется плакать!!!Премии вообще нет!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДИВАТЬСЯ НАД НАМИ????

07.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Бездарное руководство. Проверяющий на проверяющем проверяющим погоняет мешают работать, некоторые очень наглые и откровенное хамьё совершенно не умеют адекватно общаться с сотрудниками. Вечная нехватка чего-либо (картриджи, бумага, формы, мозги...) Допотопные тормозящие компьютеры за ними ещё Ленин наверное работал. Любимая фишка начальства пугают лишением премии, но уже даже не смешно как правило она маленькая или её вовсе нет. Вот на пример форма операторов,понашили убожества в котором в поле ночью страшно выйти. Вот самим не стыдно что сотрудники работающие с клиентами на заключенных похожи. Почему нельзя сделать красивую и удобную форму с первого раза? Правда есть альтернатива белая блузка и синяя юбка, в этом можно выглядеть привлекательно это хороший выход для операторов работающих с клиентами, но зачем обязывать операторов в отделе доставки носить белые блузки!? Она испачкается до неузнаваемости к концу дня. Приходит очередная проверка и начинается "ПОЧЕМУ БЕЗ ФОРМЫ!?" объясняем что ящики грязные и тд испачкается быстро. А их это мало волнует положено и всё, а почему и зачем и в обще есть ли в этом логика ни кто вразумительный ответ дать не может. И в этом вся почта России, во многом отсутствие какой-либо логики.

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не взяли ,медленно печатаб им надо быстро

02.10.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отношение к работникам как к сабакам или рабам. Пичкают много работы а платить не хотят. На данный момент сейчас в подмосковье прожиточный минимум больше чем зарплата почтольона, а он как не как целый день на ногах. Начальство набивает свои карманы наглым путем и обманом, только обещяют. Сраки свои просиживают в офисах а нет бы проехать да пообщатся с работниками, которые работают на ваши карманы уроды. Это касается город пушкино и все отделения которые к нему относятся. Кто к вам пойдет работать, и какие мнения у народа о вас. ПАЗОР РОССИИ а не почта России.

04.08.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Сергей. о работе в компании

Сергей.:
РАБСТВО,ТОСКА И ПРОШЛЫЙ ВЕК.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работала уборщицей много лет, а потом почта стала заключать договорам фирмами однодневками, в результате уборщицы и дворники МРП-4 не получают з/п уже 5 мес. А кто-то из начальства кладет эти деньги себе в карман, а это очень большие деньги- миллионы. Воровать у малоимущих , матерей одиночек, инвалидов, студентов и т.д. А главно как удобно не оформлен, платить не обязательно, никто не докажет, пусть моют , подтирают , а денежки можно прикарманить. Мертвые души......

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ВНИМАНИЕ! ИНФОРМАЦИЯ ПО ГЛАВПОЧТАМТУ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, ИЮЛЬ, 2010 ГОД. КОШКИ ГЛАВПОЧТАМТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА. Руководство Главпочтамта решило избавиться от всего прайда целиком с наименьшими усилиями и затратами: кошек решено просто уморить голодом! Сотрудникам дано распоряжение о запрете кормления кошек. При этом территория Главпочтамта является "стратегическим режимным объектом", проход посторонних на территорию возможен только по согласованию с директором, приходить кормить невозможно, т.к. охрана никого не пускает. Фотографирование кошек по этой же причине не разрешается. Ужасают способы издевательства, жестокое обращение с несчастными кошками некоторых живодёров из числа сотрудников почты. Помимо голодомора, их травят, котят убивают ударяя об стенку, одна кошка была выброшена кем-то со второго этажа под колёса машин; две кошки, кот и 8 котят были замурованы в стене. Один котёнок уже погиб - провалился в щель и два дня кричал, но работники почтамта всё вынесли, потом трупик достали. Ведь надо же жопу начальству как следует вылизать! Начальство ведь распорядилось! От голода сейчас все кошки там истощены, некоторые уже болеют. На сегодняшний день противостояние людей и кошек стало критическим. Кошек целенаправленно и как можно быстрее убивают. Им невозможно оставаться там дольше, иначе те, кто сейчас ещё жив, вскоре погибнут!!! Только

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
До сих пор пребываю в шоке от начальника отдела кадров. Придя на собеседование начальник отдела кадров по имени Катя даже голову не подняла в мою сторону. Пока я ждала она покурила, поговорила по сотовому телефону, поела (все это в моем присутствии). На просьбу другой сотрудницы провести со мной собеседование - взяла телефонную трубку и начала разбираться кто у нее в отпуске, кто не в отпуске. Подождав еще немного я попросила вернуть мои документы и сказала, что их организация мне не подходит. Уважаемые руководители ГУП Почта России убедительная просьба - повышайте квалификацию ваших сотрудников, отправляйте их на курсы руководителей. И научите начальника отдела кадров КАТЮ общению с людьми.

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
В отделении в СПб на ул. Вербная, 10 индекс 197375,ужасное обращение сотрудников к посетителям,работает 1 окно из 4-х, на выдачу пенсий ,пособий,на прием переводов,посылок и выдачу тех же посылок.....на почте работает как мин. 3 сотрудника которых мы там наблюдаем,но работает 1. Что бы получить пособие на детей простояла 6 часов в очереди вместо того чтобы гулять с ними.....я провожу по 6 часов,чтобы получить эти копейки....Замечу жили на Д.Бедного том такого отношения никогда не было, сколько окон есть все работают,а иногда заведующ.работает если очень много посетителей. Призываю!!! сделайте что бы почта на Вербной была лучше,ведь у других таких проблем нет...следовательно причина в руководстве.

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Валентина Гризодубова о работе в компании

Валентина Гризодубова:
Читайте часть переписки и всё поймёте Внимательно прочитайте письмо и сделайте выводы.Письмо по прочтению уничтожте во избежание Вашего преследования со стороны руководства.Особо обратите внимание на фразу "конфиденциальность гарантирую".Не надо было Русановой Н.И. предавать огласке часть переписки со мной,глядишь, и про дружбу с галяткиной никто бы не узнал.Интересно,на чём держится эта дружба?Вот Александру Тищенко по ананимкам(которые писала галяткина с мобильного телефона своей дочери)сразу уволили.И никакая служба безопасности ни чего не искала.И Русанова не реагировала,хотя ей сообщали о "художествах" галяткиной.А здесь сразу "написали гадости про галяткину",Правда не может быть гадостью,она глаза колит.И что здесь такого,ну снялась галяткина голышом,ну узнали люди об этом,актриса то должна быть на виду и славы с признанием искать.Теперь я в праве на публичный открытый ответ.При беседе с галяткиной обращайте внимание не теребит ли она в своих ручёнках телефон,или старается повернуться к Вам сумкой.Помните-РАЗГОВОРЫ ОНА ЗАПИСЫВАЕТ.Всё встало на свои места,все эти годы стучала и тайно делала всем гадости-лена галяткина.

11.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя В... К... о работе в компании

В... К...:
Собрался устроиться вопреки отрицательным отзывам, т.к. предложили неплохую зарплату. Правда, пришлось бы переезжать в Москву. Договорились о собеседовании по Skype. С трудом смог отпроситься с нынешней работы на полдня, включил Skype и тишина... Хотя возможно Почта России думает с той же скоростью, как и корреспонденцию доставляет. В общем, даже перезванивать не стал, хорошо, что предложений достаточно.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Внимание! На территории ГЛАВПОЧТАМТА МОСКВЫ (м. Тургеневская, Чистые Пруды) в 2011 году в районе марта произошло массовое убийство животных. Директор Главпочтамта ПОПОВ распорядился уничтожить всех кошек. Теперь это бывший директор, эта мразь из города Орёл вроде. Кошек десятками засовывали в мешки и забивали палками таджики. Таджиками управляла АБРАМОВА НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА. Бригадир САЛИМ до сих пор отказывается признаваться, хотя факты известны. Сотрудники Главпочтамта отказались подписывать документы, испугались увольнений. Тех, кто возмущался - ПОПОВ грозился уволить. УБОГАЯ ДЕРЕВНЯ, УБОГИЕ ЛЮДИШКИ. НИ НАРОДА, НИ НАЦИИ - СБРОД. ТУПАЯ ТОЛПА.

20.05.2014 | отрицательный отзыв

Анастасия:
я решила попробовать поработать на почте, с центра занятости пошла. думала что нормально будет привыкну.это ужасная работа, и правда стольные нервы нужны. даже когда уходишь на выходной не можешь не думать о работе никакого отдыха, про семью забыла, про себя тоже. а мне всего 19 лет. работы очень много. когда устроилась сначала подписала ученический договор, сейчас жалею. там прописано что мне нужно отработать год что бы не возвращать за обучение деньги, чистыми получили за месяц обучения 4800, хотя через два дня работала на ровне с остальными.обещали девушке которая меня обучала заплатить, но когда я была на "экзамене" по работе ничего не спрашивали. и сказали что "экзамен" я не сдала. но приняли,и с марта месяца 2014г работаю официально. так это девушка и не увидела денег за обучение. сейчас перевели в другое отделение что обучать меня уже на начальника отделения. они там с ума посходили. всего третий месяц работаю. знаю как начальники отделения работают. постоянно какие то недочеты, деньги вкладываешь, и не маленькие. работала две недели без выходных , т.к второй оператор ушла в отпуск, который кое как получила.и за это мне

19.05.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

почта-это ужасное место работы.если вы хотите та м работать у вас должн6ы быть стальные нервы.плохое отношение к клиентам,маленькая зарплата,куча посылок.

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя Просто Так о работе в компании

Просто Так:
Постоянно вижу висящие вакансии "Оператор связи ", я бы может и пошла, но 17 часовой рабочий день!?! 2*2. это они сами такой график придумали, нет я всяко видала, но вроде гос. учреждение...вообще удивляюсь когда вижу вакансии с такими условиями да и за такой зп в Москве, может специально найти не хотят никого

16.05.2014 | отрицательный отзыв
Автокомбинат, ФГУП Почта России - отзыв пользователя анна о работе в компании

анна:
работать с утра до ночи за копейки, выслушивать от посетителей их недовольства - это не для меня... проработала ровно неделю, но мне вполне хватило... обучения как такового нет, подходишь с вопросом, недовольны что отвлекаю, сделаешь что-нибудь сама не так куча недовольств. Здание в убогом виде, стулья разваливаются, даже стены обшарпаны, такое чувство что в подвале работаешь. с канцеляркой беда, степлеры убитые, ручки не допроситься. Бегите люди!