16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень благодарна этому центру, что помогли мне избавиться от лишнего веса. Ходила сюда еще зимой и не так давно закончился курс. За это время мне удалось сбросить около 20 килограмм. Это реально много и меня теперь не узнать. Со мной работала диетолог Василиса Витальевна, которая и научила меня правильно питаться и составлять рацион на день. И это очень помогает сейчас держать вес.

Россия, Москва, Москва, Малая Сухаревская площадь, 12 Округ ЦАО, Район Мещанский

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Узнала об этом медицинском центре, когда искала куда можно обратиться, чтобы сбросить лишний вес. В итоге, записалась сюда. С тех пор прошло два с половиной месяца и я похудела на 12 килограмм. Очень довольно результатом, при этом не пришлось серьезно себя ограничивать. Стараюсь правильно питаться и выполнять различные упражнения. И, как видно, это работает.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

О центре узнала от знакомой, отзывалась она хорошо о специалистах и уровне сервиса. Находятся они рядом с Садовой Галереей. Мне нужна была консультация косметолога, потому что после беременности никак не могла привести кожу в порядок, хотя на гормоны проверялась все нормально было. Попала к Александре Николаевне Романенко. мне она понравилась, приятная девушка. Оценила состояние кожа порекомендовала уходовые и лечебные процедуры, которые нужны были, чтобы убрать сухость, шелушение, черные точки в зоне Т. Здесь и оборудование хорошее. Во время процедур никакого дискомфорта не было. Результат был уже через несколько сеансов.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне понравилось как тут делают массаж специалисты центра, очень качественно и результативно. Я вот к примеру всего за два месяца благодаря сеансам антицеллюлитного массажа избавилась от целлюлита.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Первое, что хочу отметить в этом медицинском центр - это опытные специалисты. Занимаюсь с Анной Анатольевной и она довольно быстро привела мое лицо в порядок - настоящий профессионал. И я советую записываться сразу на несколько процедур, от этого будет более быстрый результаты. Например, мне удалось довольно быстро избавиться от сухости и раздражения.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

За те полгода, что я посещаю этот медицинский центр, ни разу не пожалела об этом. Здесь работают опытные специалисты. Например, я хожу к Елене Ивановне, она занимается моим лицом (пилинг, чистка и многое другое). Уже через пару недель заметила, как разгладились морщины. Планирую записаться к массажисту, так как спина в последнее время стала беспокоить.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне знакомые сюда советовали к мануальщику записаться. Я так и сделала, съездила, проконсультировалась насчёт своей усталости хронической. Потом ряд сеансов мануальной терапии прошла. Помогло.

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Очень довольна тому, что обратилась в этот центр. Там меня диетолог Дудник Василиса Витальевна научила тому как правильно составлять рацион питания для себя. Эти знания бесценны, большое ей спасибо.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Подруга посоветовала косметолога Анну Анатольевну, которая принимает пациентов в этом центре. Совет дала, для того чтобы я наконец решилась и обратилась за помощью к специалисту с проблемой пигментных пятен на коже лица. В результате я так и сделала, и на приёме косметолог мне предложила пройти химический пилинг. Далее я посещала центр каждую неделю в течение двух месяцев и косметолог делала мне сеансы процедуры. А когда лечение закончилось, то я констатировала, что больше на лице пигментации у меня нет.

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Со мной история случилась, позвоночник травмировала немного, мануальный терапевт понадобился. По рекомендациям в этот центр и попала. Врача Денис Шавкатович зовут, он хорош в своём деле. Это я уже исходя из своего опыта говорю. Мало того, что консультацию дал хорошую, так и лечение качественное провёл. Не зря к нему записалась, а то так бы не могла до сих пор разогнуться нормально.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я в этом центре кстати недавно закончила проходить процедуры биоревитализации, которые длились в общей сложности два месяца. Результатом получила отличный, морщины на лице сократились.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

С артрозом своим к мануальному терапевту записывалась сюда. Последний сеанс мне мануальщик провёл неделю назад, 4 февраля. Улучшения чувствую отчётливо. Денису Шавкатовичу спасибо.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Сам по себе, этот мед.центр хорош, удобно расположен и персонал вежливый, услуг много предоставляют, вот надеюсь с парковкой что-нибудь придумают, ее нет и вообще будет отлично. Отдельно хочу отметить косметолога Богданову Наталью Алексеевну, она настоящий профессионал. Я у нее делала мезотерапию для волос, чистки и различные уходовые программы, которые дали положительный результат. Сама по себе Наталья Алексеевна приятная женщина, поддержит, даст совет, очень понравилась и как человек.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне этот центр очень нравится, хожу туда не первый раз. Здесь у меня появился любимый косметолог - это Акимова Анна Владимировна. Делаю у неё уходовые процедуры. Эффект положительный, поэтому возвращаюсь к ней снова и снова. Она же и подскажет, какие процедуры лучше делать для моей кожи, и я к ней прислушиваюсь. Так как она делает, дома такого эффекта не добьешься.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

В этом центре предлагают большое количество услуг от массажей для тела, до биоревитализация и контурной пластики и др. услуг, реально большой выбор. Мной занималась Четверикова Светлана Викторовна, именно ее усилиями удалось сделать губки мечты, как я и хотела, слегка пышные, а так же она делала мне мезотерапию лицо + волосы. Специалист высший просто, так что обращаться сюда можно, результат выше всяких похвал.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Выношу большую благодарность массажисту данного медицинского центра Александру Александровичу за качественно оказанную услугу по проведению лечебного массажа, который мне назначил доктор. Мне понравилось, что на всех 10 сеансах массажа специалист вел себя со мной вежливо и профессионально. И постарался выполнить свою работу качественно, и эффективно.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Достойный мед.центр, тут и персонал вежливый, и специалистов много, так что услуг предоставляют предостаточно. Я же вот уже несколько месяцев хожу к массажисту Зайцеву Александру Александровичу, настоящий мастер своего дела, умело массажирует, былые боли в спине и области шеи, остались в прошлом. Сам по себе, Александр приятный на общение человек.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Долго собиралась до косметолога добраться. Именно к Богдановой Наталии Алексеевне хотела. Мне несколько девчат знакомых о ней рассказывали. Неделю назад, я всё-таки нашла время, записалась. Наталия очень приятная женщина! Как человек себя хорошо ведёт, как специалист хорошо помочь может. Она всё нужное делает, чистки, пилинги, уходы, как по волосам работает, так и по коже. В общем, я рада, консультация была полноценной.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне совсем не удавалось решить проблему целлюлита. Но после обращения в данный медцентр, моя проблема была решена в течении двух месяцев. Всё это получилось благодаря процедурам антицеллюлитного массажа. Рекомендую!

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Были проблемы с волосами, они у меня стали стали чаще выпадать. Чтобы решить эту проблему я обратилась в этот центр, где прошла курс мезотерапии по волосам, и это мне помогло. Волосы восстановились!

18.08.2022

Расторжение Договоров с Центром Современной Медицины, г. Москва, Малая Сухаревская площадь, д. 12.. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я почитала отзывы, и думается мне, что многим центр по душе пришёлся. Сама я здесь была у диетолога. Сначала просто консультации брала, что-то потом в жизнь привносила из рекомендаций данных мне, но потом мне порекомендовали ещё и курс в центре пройти, чтобы вес скорректировать. В итоге питание, физ. активность, всё это вкупе, оно отличный результат мне дало, я фигурой своей довольна.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мне совсем не нравилось то, что целлюлит был на бёдрах, а избавиться я от него не могла самостоятельно. Собственно поэтому я обратилась в этот медицинский центр. Там специалисты мне предложили пройти курс антицеллюлитного массажа, на что я согласилась. Всего два месяца этих сеансов массажа и целлюлит на бёдрах исчез. Какие же там всё-таки опытные массажисты.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Искренне считаю, что это классное место, чтобы привести себя в порядок. Во-первых, предлагают большой спектр услуг. Я, например, занимаюсь своим лицом и хожу на массаж. Во-вторых, хорошие специалисты. Мной занимается Анна Анатольевна, так она за полтора месяца привела меня в порядок. В-третьих, мне сюда удобно добираться. В общем, советую попробовать.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Если у вас есть проблемы со спиной, то советую обратиться к местному массажисту Александру Александровичу. Он за несколько сеансов снял много зажимов в мышцах и сейчас спина практически не болит.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Мой опыт борьбы с угревой сыпью на лбу был положительным. Всё благодаря косметологам данного центра. За два месяца плазмотерапии у них сыпь полностью исчезла. Я осталась довольна результатом.

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Я очень рада, что побывала в данном центре, так как здесь я попала к прекрасному специалисту в своей сфере к Суворовой А. А. Без преувеличения могу сказать, что она профессионал. Она меня по всем вопросам проконсультировала и у нее я прошла курс мезотерапии для лица. Благодаря такой процедуре я смогла полностью избавиться от морщин, да и в целом, выгляжу намного моложе своего реального возраста. В общем, я в восторге!

Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Заметила, что волосы стали сыпаться, никакие домашние уходы не спасали. Поэтому приняла приглашение из этого медицинского центра и побывала на приеме. Вежливо и качественно провели диагностику (я общалась с Еленой Ивановной и она рассказала, что есть специальные процедуры, которые восстанавливают нормальный рост волос). Теперь я посещаю мезопроцедуры и вижу, насколько они результативны - за короткое время выпадение приостановлено, волосы пошли в рост, стали блестящими и шелковистыми. Также посещаю массажи (мне подобрали курс корректирующих массажей). В клинике комфортно, все вежливые.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Три месяца назад я стала замечать, как волосы мои стали как-то часто выпадать. Мне это не нравилось, я была обеспокоена. Один месяц пыталась самостоятельно решить проблему, но эффекта не было. Тогда я уже обратилась в этот центр, где мне посоветовали пройти курс мезотерапии. Два месяца я проходила эти процедуры, и волосы по окончанию курса перестали выпадать. Я осталась довольна.)

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр современной медицины на Малой Сухаревской площади

Привела в порядок лицо в этой клинике и довольна результатом. Анна Анатольевна - хороший специалист. Нитевой лифтинг, который она провела, омолодил меня лет на 15-20 точно!