14.12.2015 | положительный отзыв
Мастерская "Домовой знак" (Россия, Московская область) - Отличная мастерская по изготовления адресных табличек на дом. Качественная продукция. Быстро! Недорого!

Качественная продукция, быстрое изготовление, низкие цены, ассортимент, разные варианты оплаты

поселок городского типа Томилино

22.01.2015 | положительный отзыв
28.02.2024 | положительный отзыв
Удобно и недорого

Сайт очень меня заинтересовал после того, как вылетела реклама мази для суставов. Пролистала. Столько там всего интересного и нужного. Относительно недавно сделала заказ. Приехал он быстро, курьер был в назначенное время. По поводу эффективности крема сусталит пока ничего особого сказать...
не нахожу

28.10.2023 | положительный отзыв
Качественно и недорого

Спасибо, буду советовать вас теперь всем знакомым. Окна установили в оговоренные сроки, недорого и качественно. Все стыки обработаны, откосы ровные, аккуратные. Открываются плавно, фурнитура качественная.

13.09.2023 | положительный отзыв
Быстро и недорого

Недавно сделала первый заказ на сайте с натуральными препаратами "Нативия". Хочу отметить отдельно работу менеджера, который оформил мой заказ. Все быстро и по факту. Цены хорошие, если заказывать большую партию продукта. Курьер привез в назначенное время, упаковка не вскрывалась, срок...
Нет.

13.07.2023 | положительный отзыв
недорого,доставили окна прям до дачи,установили все за день.

\r\nЗаказывал окна в компании окнадешево,понравилась цена на сайте,замерщик при замере грамотно проконсультировал,дал небольшую скидку(обьем у нас был на целый дом)\r\nвсе понравилось,окна в квартире тоже буду у них заказывать
замерщик смог приехать только на 3 день после обращения

25.05.2023 | положительный отзыв
Делают недорого и качественно

во-первых, в Мастеровите посчитали забор из профлиста дешевле, чем все остальные а во-вторых, они пообещали короткие сроки и реально уложились, сдали забор вовремя, как обещали. Работают очень быстро, при этом качественно, аккуратно, без нареканий как говорится
не заметил

17.04.2023 | положительный отзыв
Обшивка дома сайдингом: качественно и недорого

Заказывали в этой компании недавно обшивку дома сайдингом. Очень порадовала цена, а к тому же качество работы оказалось даже выше ожидаемого. Рекомендую компанию, быстро и качественно!

31.03.2023 | положительный отзыв
Если нужна юр помощь в составлении документов, то в ЦГП стоит обращаться, недорого и правильно все делают

Смысл есть в эту фирму был обратиться, консультируют полноценно, сама консультация стоит недорого, при этом дают рекомендации и если нужно составляют исковое. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Вкусно, быстро и недорого

Все очень быстро происходит, как только приносят пиццу сразу начинаешь много есть и остановится не можешь, вкусно на самом деле и приготовленно очень хорошо, теста немного, начинка насыщенная, брал обе... Подробнее>>