13.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Обходите Юридический департамент стороной. В департаменте жуткая текучка, увольняют людей одним днем, не важно, кредит у вас или нет, снимаете вы жилье или нет, никого это не волнует. Неясно, куда смотрит руководство банка. По всюду плетутся интриги, руководство сталкивает всех лбами. Руководитель департамента - неадекватный человек с целым букетом комплексов, постоянно истерит, позволяет себе в адрес сотрудников материться, общаться нормальному здоровому человеку с ним просто невозможно. И такая политика навязывается начальникам отделов. В этом особенно преуспела руководитель судебного отдела. Предыдущие отзывы о ней - чистая правда. Если хотите работать долго и при этом не стать психом, вам не туда. Сотрудников там не ценят, вы всегда будете плохим, тупым и т.д.
Белая зарплата ... Подробнее>>

29.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных. В ближайшее время данному гражданину будет предъявлено обвинения. А так же начальник безопасности Кравчувк В., ужасный тип, хабал и балабол
Коллектив отличный ... Подробнее>>

19.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Управляющий РосЕвроБанка Свириденко С.И. как руководитель ужасный человек, весь на комплексах и всегда его хотят все обмануть как ему ка житься, все заслуги сотрудников записывает на себя, с его шикарной зарплатой имеет наглость вымогать премии у сотрудников
нет ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно
Глупость большая ... Подробнее>>

11.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Управляющий Ростовского филиала Росевробанка Свириденко Сергей Иванович- по данному человеку ведется разбирательство. От сотрудника банка поступила заявление в МВД о вымогательстве Свириденко С.И. премий со своих подчерненных в Москве руководство об этом знает и одобряет скорей всего. А так же начальник безопасности Кравчук Вадим берет откаты якобы за одобрение кредита после чего не одобрения не денег одним словом машеники
Калектив был ... Подробнее>>

17.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

По факту : очень долгое рассмотрение вашего резюме , необходимо пройти 5 кругов собеседования - кадры-руководитель-дирек. департамента-служба безоп . - как итог про вас забывают . Отказ можно получить на любой стадии , а так как тратится на это 2-4 недели вашего времени : гарантий никаких нет. Вакансии висят полгода-год . исчезают -вновь появляются . Либо текучка большая , либо это имитация бурной деятельности персональщиков . Тратить время на данный банк не советую . Рейтинг в общем списке банков : занимал 42-48 место ) из 50 .
Вполне адекватный менеджер по персоналу.(наверное повезло) На собеседовании : 1) вы тот кто нам нужен 2) обещают достойный уровень зп 3) неплохой офис ... Подробнее>>

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Это всегда гадюшный коллектив работы не впроворот (ребят готовьтесь к тому, что круглосуточно) у начальника всегда найдеться пять причин на дню тебя уволить, причина, кстати, не в освоение служебных обязанностей, а просто так захотелось маленькая придирочка и ты уже на улице. И просто, удобно и комфортно потому-что еще дураков найдем их и так пруд пруди и наверно Вы с этим еще несталкивались и замечательно Вам и не надо там работать, Вам крупно повезло.
Свободу Юрию Деточкину! ... Подробнее>>

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

собеседование в отдел открытия счетов. Якобы требовался человек без опыта. Ну-ну. Я человек с банковским опытом 5 лет и все дела. Ну ладно. Пришла на собеседование с руководителями , для галочки меня спросили об опыте работы,но так как я работала не в отделе открытия счетов они сидели и глазами хлопали - им это явно не знакомо было. Опыт их особо не интересовал. Главный вопрос чему потратили все собеседование - это наличие у меня квартиры. Дада товарищи. И вопросы: да как же вы будете работать у нас, жилья у вас своего нет, да что будет если вам придется переехать на новую квартиру. Когда я намекнула о том что квартира моя "строится" началс новый шквал вопросов, да с кем я ее покупаю, с парнем или нет, (хотя я про парня даже не заикалась) да кто будет собственник, да как это вы квартиру ... Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

Белая з/п. Вменяемое и умное руководство (Центральный офис). Замечательный профессиональный коллектив. Хорошие условия труда. Обещания все выполняются. Я рад, что меня, в свое время, пригласили работать в РосЕвроБанк.
На всё нужно смотреть по-философски и нужно стараться быть мудрее. С людьми всегда не просто работать. Мы все такие разные. Обычно, человек красит место, а не место человека. ... Подробнее>>

24.07.2018
ОАО АКБ "РосЕвроБанк"

1) 35т.р оклада это не плохо но в виду специфики повышения этой суммы, было бы не плохо упразднить систему. 2)Большой штат мамонтов, которые осадили всю малину... 3) Нет тренеров, только удаленные курсы. 4)маленькая оплата проезда 800р это мизер нужно хотя бы 2000т.р 5)много говорится о корпоративной этике но в нутрии коллектива вспыхивают склоки по тем или иным причинам, чаще всего из за надменности некоторых лиц или перехвата заявок из малиника. 6)Уволить 50% нужно хотя это так и сделали по-моему. Большую конкуренцию составляют мамонты которые сидят на так сказать клиентской базе.
Белая з/п, нормальный коллектив, не было переработок, вовремя з/п, если задержался или опоздал максимальное наказание: отработать время (то есть на 15 минут задержался, уйдешь в 18.15) но хочу сказать все было сахар только потому что у меня был отдел И.К я не КЦшник или продавец который на телефоне сутками звонит или на ногах как солдатик стоит. ...

Москва, Ростов-на-Дону