03.03.2018 | отрицательный отзыв

Антон Дмитриев:
Компания ТаксовичкоФ не любит критику, и на сайте не разместила негативный отзыв. Тем не менее, я вызывал такси с вечера понедельника на утро вторника, меня кинули и машину не назначили. Через полчаса связался Водитель и сказал, что приедет не раньше чем через 20 минут. Итог вызвал другого оператора такси, и опоздал на работу. Операторы бросали трубки не пытаясь решить свою не качественную работу. Ужасный сервис, раньше считал лучшими, теперь ищу куда уйти.

09.03.2018 | положительный отзыв

Светлана Кива:
Всегда заказываю Таксовичкоф если ехать надо с детьми. Старшему бустер свой берем в целях экономии, а младшему детское кресло заказываем (оно бесплатное). Сделали бы оба бесплтаных было бы вообще чудесно!

10.03.2018 | положительный отзыв

st31olga:
Доброго времени!хочу выразить благодарность водителю,который вёз меня сегодня утром на фотосессию.к сожалению,не знаю его имени,только номер машины У431СР.дело в том,что у меня выпала из сумки коробка с драгоценностями,я этого не заметила. А водитель приехал к моему дому и вернул мне мои вещи! Огромное ему спасибо!мало того что он-аккуратный и вежливый водитель, так ещё и честный человек! С него стоит взять пример многими водителям такси!

22.03.2018 | положительный отзыв

Лена Медведева:
Не раз выручали ....в сравнении с другими на них можно положиться.

30.03.2018 | отрицательный отзыв

Любовь Баукина:
Я несколько лет пользуюсь такси Таксовичкоф.Но в этом году они значительно испортились.Во- первых,сегодня такси приехало к другому дому, к тому же шофер нахамил нам, двум инвалидам, которые ехали в поликлинику, заявив:"Инвалиды должны сидеть дома!"Это выше всяких слов...Второе.Почему после 17 часов так резко возросли цены? Мы ехали в поликлинику в 15 чаов- цена была 190 рублей, с 17 час..она поднялась до 290.Пробок никаких не было!Господа, так вы растеряете всех клиентов.Мы нашли другое такси и доехали до дома за 140 рублей! Так что сервис у вас зашкаливает...

05.04.2018 | положительный отзыв

Людмила Родионова:
Хочу выразить благодарность водителям машин номера в100ту, в249хе. х189ст, вчера ездила от дома до трампункта раза 3 туда обратно. Большое Вам спасибо чуткость и внимательность.

08.04.2018 | отрицательный отзыв

Lera2709:
Терпение вышло. Неоднократное невыполнени обязательств. Ужасно. Никому не советую. Последняя капля:за 15 мин 4 раза меняли машину , хамы логисты и операторы.

11.04.2018 | положительный отзыв

Валентина Джалилова:
Не буду льстить таксовичкоф, напишу как есть, там не каждый спрашивает водитель комфортная ли температура, какое радио хотите и т.д. Но с другой стороны у них есть вай фай и зарядки для телефона, так что все равно езжу с ними!

12.04.2018 | положительный отзыв

Анна Ощепкова:
Для меня самое главное в Таксовичков это цена ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ!!! БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ!!! Прозрачные цены это очень важно! Не будет идиотской ситуации, что по приезду тебе не чем будет расплатиться!

22.04.2018 | положительный отзыв

Елена Андреевна:
Добрый вечер! Хочу выразить благодарность водителю, который сегодня вез пожелую женщину с сопровождающим соц. работником в больницу, за его вежливость и обходительность. Побольше бы таких людей и водителей. Большое Вам спасибо.

23.04.2018 | отрицательный отзыв

Дарья Авдошина:
Отвратительно! Сегодня вызвали такси с детским автокреслом заблаговременно на 9 утра. Машина в принципе не приехала, ждали 40 мин в ребёнком 2 лет на сильном ветру наулице. Посмотрели в приложении о местонахождении водителя и увидели , что он едет в противоположном направлении и интервал ожидания все увеличивается (по приложению к уже имеющимся 40 мин опаздания говорилось о прибытии машины ещё через 45 минут). Диспетчер толком ничего не смогла сделать- заявила , что водитель не отвечает на телефон и сбрасывает Ее звонки, замены машины также не прислали и не предложили. Из-за всего этого скотского отношения не попал ребёнок ко врачу, Запись к которому очень труднодостяжима, теперь неизвестно попадём ли мы в пинципе за этой нужной консультацией . Просто кошмар!

29.04.2018 | отрицательный отзыв

Vitaly Krylov:
Ужасная компания. Вызвала такси заранее, к назначенному времени не приехали, операторы ничего толком сказать не могут, переключали на отдел контроля качества, а по итогу сбрасывали телефон. Обещали что отдел контроля качества перезвонит сам, но звонка я не дождалась, как и извинений. В итоге через 20 минут после заказанного назначили машину, которая находилась за 30 минут до адреса, через 5 минут позвонил водитель с вопросом - мне вообще к вам ехать?? Вот какое отношение к клиентам у этой компании.

09.05.2018 | отрицательный отзыв

Oleg Kharchenko:
Работаю водителем с открытия этой компании.Сначала снизили % получаемые с заказа водителям,потом зарплату начали задерживать,а сейчас и вовсе "завтраками" кормят,3 месяц не могу получить.Буду увольняться и привлекать полицию, прокуратуру и СМИ.Не думал, что такая большая компания опуститься до мелочного "кидания" на деньги.

12.05.2018 | отрицательный отзыв

Ян Иванова:
Русская рулетка, а не такси - повезет-не повезет с водителем! Мне вчера не повезло. Устала, свою машину оставила у дома, вызвала это такси. Водитель города не знает, навигатором пользоваться не умеет. За дополнительную плату предложил объехать пробки. Я вышла на середине пути. Вся дорога стоила 630. Этот содрал 290. Позвонила оператору. Просила дать машину с НОРМАЛЬНЫМ водителем и связать меня с контролем качества. Приехал нормальный, взял 470. Из-за недоводителя потрачены деньги в большем количестве и, самое главное, нервы и время. Убогая контора без проверки на проф.пригодность.

14.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина Журавлёва:
Таксовичкоф по-моему самая адекватная служба такси в Питере. По цене они часто бывают самыми дешёвыми, я была удивлена, когда начала сверять цены с другими службами!

19.05.2018 | положительный отзыв

Дарина Мандарина:
Здравствуйте! Сегодня долго подавали минивен, от указанного времени, когда должна была прибыть машина, прошло 7 минут. Ранее такого за вами не замечал. Ну водитель оказался настоящий знаток города, не знаю, как он это сделал, но все пробки в 11 понедельника дня объехал! Поэтому надеюсь, это был разовый случай с опозданием. Еще было бы неплохо дополнительные ремни в багажники для крепежа иметь, а то офисную технику перевозили, закрепить как следует не удалось. Но тут опять-таки мастерство водителя сыграло на руку. Доехали плавно!

22.05.2018 | отрицательный отзыв

tatianagres:
За пять лет , до сегодняшнего дня, нареканий не было. Но сегодня удивили, машину прождала час. Низкий поклон оператору Ольге, за доставленное удовольствие. Желание пользоваться данным перевозчиком пропало.

24.05.2018 | отрицательный отзыв

kon010390:
Была бы оценка 0, поставил бы ее. 4 сделанных заказа и 3 из них закончились фразой: Приносим свои извинения... И все три раза я у подъезда в 8 утра матерю всю их немощную службу и операторов и контроля качества, которые кроме ну извините больше и сказать ничего не могут. В итоге дети опаздывают в садик, я на работу, не смотря на то что заказывал за несколько часов. Отзыв на сайте так и не разместили, хоть и уверяют что лучше о них расскажут их клиенты... Я реальный клиент, в чем проблема? Где отзыв? Короче завели меня, буду долбить где только можно, но чтоб скорее ваша псевдо контора закрылась и не занимали места на дорогах и не засерали интернет услугами, которые они не в состоянии оказать!!!

25.05.2018 | положительный отзыв

Eленa Малкова:
Почитала отзывы и удивилась...Ко мне всегда приезжают даже раньше назначенного времени,поэтому при заказе я прошу передать водителю,чтобы он мне не звонил о своем приезде раньше назначенного.Такси недешевое,но я лучше проеду на нем,чем на "Везет" 3180318 (приходилось и у нас и в Сочи и в Уфе этой фирмой воспользоваться),вот там да,опоздания по полной,хамство выше всяких моралей,грязь в машине,да еще прокуренный салон,хотя прошу водителя некурящего...В Сочи и в Уфе на такси"Везет" работают свои местные,а у нас,сами знаете кто,одни приезжие,которые и города не знают,и культурой поведения не владеют,еще тебе так нахамят! что диву даешься.Я не робкого десятка,быстро их ставлю на место,тем более знаю их язык.Ну ,если ты приехал в нашу культурную столицу,веди себя хотя бы тихо!Как то разговорилась с одним,так вот он мне что сказал,что всё такси в городе ихнее,кроме Таксовичкофа,там еще русские мол,но дожмем...Сказать,что я была в шоке,ничего не сказать.Я сама не русская,и приехала в Ленинград в 1973 г. и живу с этого времени здесь,но прибалдела от такой наглости.Думаю,так он откровенничал, потому что я не русская,что я разделю его позицию...После этого я стала присматриваться в проезжающие такси,кто за рулем.Да,он прав,они везде,кроме Таксовичкофа. Еще раз повторюсь,никаких опозданий на мои вызовы,а я часто заказываю теперь

01.06.2018 | отрицательный отзыв

dashasgetskova1:
Очень жалею , что раньше не удалила приложение Таксовичкоф из своего телефона . В этой компании отвратительное отношение ко всем , начиная с пассажиров заканчивая водителями. Вызов такси по определению предполагает срочность и оперативность. К сожалению не в компании Таксовичкоф. Они не могут справиться даже со своими обещаниями , назначают авто только , когда прошло время подачи , и то здесь они не справляются . Два дня подряд заказывала автомобиль , в первый день абсолютно некомпетентный оператор , начала придумывать историю про сломанный автомобиль ( хотя он даже не назначался ) , но благо опоздавший водитель исправил всю ситуацию и доехали вовремя. Во второй день , не обошлось без разговора с операторами , простите , но с таким кретинизмом давно не сталкивалась . Машина подана не была , оператор начинает связывать с водителем , который говорит что у него продолжение заказа , и на мой заказ ехать не собирается. Опять разговор с оператором , после которого вообще не понятно , зачем это делать , если в ответ ждите вам подбирают автомобиль . И чудо авто подобрали ! Время ожидания , помимо 20 минут , 1 час 17 минут !!!! Вопрос вы совсем кретины ?!

02.06.2018 | положительный отзыв

Tatyana Filippova:
Добрый день!Хочу выразить благодарность водителю вашей компании. 1 июня 2018года возвращалась из санатория из г. Зеленогорска.Мой заказ выполнял автомобиль КИА В767ТО,водитель Филипп.Авто подано чуть раньше срока,об этом меня вежливо предупредил водитель.Он помог мне поставить в багаж вещи,вел авто очень аккуратно.По прибытии к дому, водитель выгрузил вещи сами донес их до парадной.Очень приятно удивлена таким обслуживанием!Благодарю за хорошее настроение после поездки с Филиппом! СПАСИБО!!

05.06.2018 | отрицательный отзыв

Андрей Дроздов:
Отвратительно! Заранее подала заявку, уточнила, что оплата картой, такси подали с опозданием на 25 минут, опоздала на встречу с клиентом. Водитель абсолютно ничего не решал и не пытался. Машина без возможности оплаты картой. До службы контроля качества дозвониться не удалось. Водитель в итоге довел до слез, сообщил, что время работы с 8.30 до 10.30 - это ТРИ ЧАСА и не отдал сдачу за лишний час. Если кому-то интересно, - Киа . Заказ 05.06.18. Больше ни за что не буду пользоваться услугами Таксовичков

11.06.2018 | положительный отзыв

Екатерина Журавлёва:
Всегда забываю в приложении указать что нужно детское кресло! Хорошо, что я заказываю таксовичкоф, там всегда оно есть, нам всегда везло и было именно кресло, а не люлька)

16.06.2018 | отрицательный отзыв

Faina Treskunova:
До сих пор служба такси " Таксовичкоф" вызывала в моей семье уважение и благодарность. Но видимо в бочке меда всегда найдется "ложка дегтя". Для своих французских подруг, которых я не смогла , к сожалению, проводить я вызвала такси на 16.06.18 на 11.15. по адресу канал Грибоедова 31, откуда нужно было везти моих друзей в аэропорт (920 рублей). Водитель пальцем не шевельнул, чтобы помочь двум пожилым женщинам загрузить свой багаж (они бы отблагодарили обязательно). По приезде в аэропорт они пытались рассчитаться купюрой в 5000 рублей, других денег не было. Он сказал, что у него нет сдачи. Они попросили его как-то решить вопрос. Он решил. Дал сдачи 3000 тыс, сказав, что больше у него нет. Мои друзья по прибытии во Францию, сообщили мне об этом, сказав следующее: "Почему в таком замечательном городе как СПБ, такой неуклюжий сервис, почему позволяют себе дурачить иностранцев?! Мы это почувствовали и очень обижены. А мы ведь хотим, чтобы к нам туристы ездили. Мне стыдно за "Таксовичкоф"

21.06.2018 | положительный отзыв

Катерина Антонёнок:
Заказывала через приложение ваше такси, очень удобно и прикольно следить за машинкой на карте))

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Надежда Кремнёва - Дудникова:
20 июня по приезду в Санкт Петербург на ж.д. вокзале вызвали такси, по приезду уложив вещи и уже отправляясь водитель увидел в переноске собачку и сказал выходите из машины я вас никуда не повезу у меня на собак алергия и практически вышвырнул наши вещи из машины , вызвали другую машину , обьяснив диспетчеру , что с собачкой сумма возросла с 600 руб на 1400 ? по приезду домой водитель запросил рассчёт 1710 ?чёрный Хундай 776 , на наши вопросы он сначала говорил на повышенном тоне , а затем перешёл на крик, это ужас как только он не оскорблял нас . Верните наши деньги за хамское отношение!

26.06.2018 | положительный отзыв

Леся Новоспасская:
Хотела сказать спасибо! Еще в мае пользовалась услугами такси от Таксовичкоф (дошли только сейчас руки сказать спасибо) - приехали быстро, и мне еще понравилось, что за рулем была женщина, так как я ехала одна. Доехали достаточно быстро. Женщина-водитель еще подождала пока я выйду из машины и зайду в парадную, дабы убедиться, что все хорошо. Приятно такое отношение! До этого тоже доводилось как-то пользоваться услугами, все понравилось, также было на хорошем уровне, спасибо!

07.07.2018 | положительный отзыв

syashenina:
Очень повезло с водителем и диспетчер по тел.быстро и внятно объяснил все вопросы. Теперь в приоритете из всех служб только Таксовичкоф. Поездка 4 июня с Богатырского на Славы.

14.07.2018 | положительный отзыв

1084c7k:
Меня в таксовичкоф привлекает детское кресло бесплатное. Потому что у яндекса доплата сотка за него!!! Какое то странное отношение к детям. Даже во всех музеях вход детям либо бесплатный либо дешевле чем для взрослого. А в яндексе получается навариваются на безопастности самых маленьких!

07.08.2018 | положительный отзыв

Серафима Б:
Последняя поездка на таксовичкоф мне не понравилось. водитель не смог найти сдачу с 1000. терминала у него почему то не было. пришлось в банкомат очередь отстоять. потерянное время! впервые такое было. хотя пользуюсь этим такси не первый год.