24.11.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Не любительница выбирать, покупать, а потом через год-другой мебель менять. Поэтому основательно мониторю, что, где, почем и какого качества? Мебель Скай посоветовали знакомые. Заказали у них кухню. Вышло вполне приемлемо по стоимости, в сроки изготовления уложились, доставка тоже не подкачала. Сборщики вполне приятные ребята, занесли, поставили, собрали все нормально. Единственный момент, мусор не весь убрали, но, я думаю, тут случайно получилось. В любом случае, мы остались довольны.

28.10.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Порадовал большой выбор. Мы искали гарнитур для маленькой кухни. Пересмотрели много вариантов. Так, чтобы совпало по соотношению цена-качество, получилось только в Дом мебели Скай. Выбирали на сайте, оплачивали тоже. Привезли в срок. Кухню установили, мусор за собой вынесли. Выбрали гарнитур "Модерн 3200 матовый индиго". Просто отлично смотрится!

20.10.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Как же люди у нас любят купаться в негативе) Это национальная черта такая, наверное) Только один положительный отзыв) Кстати, в отрицательных тоже есть положительные по тексту, но почему-то занесли их в отрицательные. Я заказывала в этом магазине шкаф-купе несколько месяцев назад и сейчас компьютерный стол купили. И то, и другое, привезли вовремя, в полной комплектации. Менеджеры по телефону общаются вежливо. Не скажу, что очень приветливые, но на вопросы отвечают, чувствуется, что у них большой загруз. Доставку мне да, первый раз переносили, но не на неделю или месяц, а всего на один день. Курьеры перезванивают, как оговорено (просила позвонить за полчаса до доставки). Дают время проверить комплектацию, не торопят. И мебель хорошая. Сборку мы не заказывали, собирал муж. Собрал быстро, ему тоже мебель понравилась. Так что побольше позитива, господа) Вокруг нас не только плохое.

12.09.2020 | положительный отзыв

Юлия:
Это самый худший магазин и обслуживание, которое я встречала когда либо. Перенос сроков, привозят не те детали, типа случайно ошиблись и не то положили, после чего неделю кормят обещаниями и откровенно треплят нервы, хотя я им сообщила что на последнем месяце беременности и просила решить проблему и исправить собственную ошибку. Люди, не тратьте своё время и нервы на этот магазин и компанию, им до вас нет никакого дела и нет желания вам оказать качественную услугу

11.09.2020 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Переехав в новую квартиру из старой мы забрали шкаф. В гостиной я хотела только диван и тумбу для телевизора. Чисто молодежный кинотеатр в стиле минимализма, но прожив в квартире 6 месяцев муж начал настаивать, чтобы мы купили стенку. Я согласилась, но главным условием было, что будет шкаф, потому что одежды много и мне хотелось отдельного пространства от одежды мужа.Выбирали стенку в интернет - магазине Дом Мебели Скай, уже имея опыт покупки там кровати для мамы мы знали где будем покупать мебель себе. У них на сайте можно купить недорогую и стильную мебель.Выбрали мы Стенку Асти 3 со шкафом (белый глянец-фасад, а корпус -венге), в интерьер подошла хорошо. Верхнюю полочку я заняла сувенирами из разных стран, а ниже хватило мест для рамок с семейными фотографиями. Очень подходит для гостиной, удобно, что я купила в стеклянные шкафчики посуду именно для праздников и гостей. Шкаф для одежды с вешалкой разделен на верхнюю полку и внизу есть полка для обуви, я убираю туда в зависимости от сезона. Зона для телевизора хорошо продумана, на высоте то что нужно, удобно смотреть фильм даже лежа на диване.Сборку заказывали, собрали хорошо, нет никаких царапин и сколов. По качеству Подробнее>>