28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

09.12.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация "Окна 21 века" (Россия, Москва)

konnatan1529 Я в восторге! Достоинства: Компетенция сотрудников, пунктуальность, качество, сроки Недостатки: Пока не нашёл, надеюсь, что и не будет Окна заказывал ещё зимой и, прежде чем оставлять отзыв, хотелось испытать их работоспособность. Ну Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Миранда окна Века

Не устраиваетесь в компанию ООО Миранда, у нее много названий, но предприниматель один ИП Костин Борис Иванович, кидают сотрудников на деньги, монтажников, менеджеров!!! Обещают золотые горы, а в итоги копейки, зарплату месяцами не платят, удерживают непонятно за что, официально оформляют только через 3 месяца, если конечно вы их устроите как работник, хотя с трудом вериться, что доработаете до оформления!! Или Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Окна Века

Ольга:

Компания "Окна Века" продолжает специализароваться на, мягко скажем, введении в заблуждение потребителей.Изображая из себя крупную компанию с собственным производством, ребята лукавят. Всего сотрудников компании, включая директора, всех монтажников, менеджеров и замерщиков, не наберется даже десятка. Не говоря уже о собственном производстве, которого нет и в помине. Компания "Окна Века" является всего лишь дилерами, перепродавая продукцию компании "П...ка О..н".Когда покупатели начинают спрашивать, почему им привезли окна с наклейками фирмы "П...ка о...н", сотрудники компании "Окна Века" отвечают, что они - дочернее предприятие, или что они - группа компаний, или еще что-либо подобное, что является, бесузловно, неправдой. У компании "П...ка о...н" нет дочерней фирмы с названием "Окна Века", и уж тем более они не группа компаний. Повторюсь, это банальное дилерство.В том, чтобы быть дилерами, нет ничего зазорного: в конце концов, невозможно каждой оконной компании иметь собственное производство, и намного проще купить подешевле и ... Подробнее>>

14.12.2014 | отрицательный отзыв
ОКНА 21 ВЕКА КОРПОРАЦИЯ ООО отзыв сотрудника Анна

Самая ужасная фирма, с которой я сталкивалась! Кусаю локти, что отнесла туда свои деньги. О том, что с монтажом вас затянут, можно судить по тому, что деньги вы отдаете сразу, как привозят окна. После этого вы для этой компании не существуете. Запаситесь деньгами на мобильном, ведь именно вы будете звонить им в течение всего периода, кроме вас это никому не нужно. В этой компании Никто ни за что не отвечает! Оформила заказ 7 сентября, в итоге из-за их проволочек не удалось улететь в отпуск и сегодня в день своего рождения я вызванию хоть кого-то, так как обещали приехать в 10 Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Окна 21 века

Давыдов Андрей:

Договор №3/580 Вызвал замерщика, объяснил, что хочу опустить окно на 1 кирпич. Он все замерил, сказал, что надо будет вместо кирпича поставить 2 добора по 3 см..  Ок говорю... устанавливаем... Подписали договор, привезли, на следующий день после доставки приехали мастера устанавливать и вот тебе красота - окно по высоте короче на 10 см (общая щель 15 см). Мастера сняли новое окно и поставили старое (мастера молодцы, к ним вопросов нет).. Вопрос к замерщику, человек, который и не делает то больше ничего, кроме как замеряет... Вызвали замерщика еще раз... соизволил приехать 4 дня спустя... Говорит не договаривались мы кирпич убирать... Ясно дело, не хочет свой "косяк" признавать. Хорошо, говорю, зачем мы тогда доборы заказывали? Что бы к ним потолки  натяжные крепить (потолки натяжные у меня 3см  от самого потолка)... Так если даже поставить кирпич обратно и установить доборы, которые шли вместо кирпича - ... Подробнее>>

01.07.2021 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Качество и отношение к клиентам

НИКОГДА не заказывайте здесь окна без монтажа. Приняли без проверки, поставили-между штапиками щели 3-4 мм. Гарантий нет. ПОСОВЕТОВАЛИ ПОСТУЧАТЬ ПО ШТАПИКУ КИЯНКОЙ-типа растянется. А цена окна-47480 р. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохая фирма

Ужасная компания 21 век окна! В Набережных Челнах! Ставили 2 окна на даче и оба с дефектом! Ждали монтажника больше недели, окна так и не исправил, и оставил нас ещё в дураках! Фу-фу и ещё раз фу! Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Плохое отношение клиентам

Компания ужасная, не соответствует своему названию 21 век.Когда заказываешь обращаются вежливо, а при получении обнаружил дефект, грубят даже слушать не ходят. Выйди вон. Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв
Окна XXI века отзывы - Очень плохо работают

Вообще УЖАСНАЯ компания Окна 21 века! при установке окна поцарапали каркас окна, одним словом окно везде в царапинах. Откосы снаружи вообще не заделали толком, облепили только. Внизу у окна дует. Плохо работают! Подробнее>>