12.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Сolor Bar Colba

не найдены
В colba bar я сделала стрижку и маникюр. Всего потратила чуть больше часа. а так бы все два, как обычно ... Подробнее>>

23.08.2023 | отрицательный отзыв
GOOD COLOR

Крайне мерзкая компания от Эйчара до собственника. При первой встречи с эйчаром вам будет демонстрировать хорошее отношение и наигранная улыбка, но по виду сотрудников которые будут ходить рядом с вами можно сразу сказать что атмосфера там «не очень». Собственник Сергей вообще мерзкий и скользкий тип, говорит как всем хочет помочь, но как только зашел рабочий на собеседовании и спросил по поводу отгрузки тот его почти открытым текстом послал. Наигранность во всем, под конец собеседования когда я стал задавать вопросы по поводу зп наигранность сразу спал, как и улыбка и человек ...
Не увидел

19.07.2013 | отрицательный отзыв
Академия Парк, строящийся коттеджный поселок, ЗАО ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ - отзыв пользователя color о работе в компании

color:
Напишу свой отзыв об этой компании. Положительных моментов там я не увидела, а вот отрицательных досточно. 1. Очень простые и необразованные коллективы, сотрудники и руководство напоминают простых деревенских баб. Атмосфера тяжелая, постоянно склоки, дрязги, нецензурщина, компьютеров всем не хватает. Все время надо ждать ножа в спину от коллег и руководства. 2. Заработка в Инкоме нет. Первые (и последние для вас) месяцы работы вы вообще ничего зарабатывать не будете. В Инкоме есть сложившийся косяк старых кадров, их и поддерживают, а другие там не нужны. Зарабатывать вы не будете, а вот расходы на работу в этой компании у вас будут. Инком не оплачивает ни мобильник, ни транспорт, а ездить и звонить вам придется очень много. Какой-то месяц может получиться так, что ваши расходы на транспорт и мобильник превысят то, что вы заработали в Инкоме. Следовательно, вы еще и в убытках. Если лежать целый месяц на диване, то доходов не будет, но и расходов на транспорт не будет, а в Инкоме, доходов нет, а расходы есть всегда. 3. Так называемый свободный график там только на бумаге. У нас просили приходить к 10 часам утра.

Москва, Академия Парк кп (Бараново), 13

30.01.2015 | положительный отзыв

Алексей Федоров:
Делал ремонт в 2011 году.Раковину,ванну и унитаз купил в компании "Цвет и стиль".4 года эксплуатации - полет отличный.Ложка дегтя - микролифт стульчака унитаза.2 раза менял - сейчас опять не работает.Все остальные предметы - на отлично.

27.05.2015 | положительный отзыв

Юлия Германовна:
Пришла пора в 2014г менять сантехнику в нашем офисе. Долго искали где, что, сколько... Обратились в одну компанию, которая нарушала условия договора. Расторгли. Сестра посоветовала Цвет и Стиль. Честно, сомневались. Не слышали никогда про таких. И все-таки решились поработать с этой компанией. Не пожалели. Все, что хотите, есть! Год с лишним, а работает все как новенькое. Скоро ремонт дома. Обращусь в Цвет и Стиль.

25.03.2016 | отрицательный отзыв

Светлана Харламова:
Непонятно, откуда столько положительных отзывов? Сотрудники компании постарались. На самом деле сантехника отвратительная, дорогой и некачественный продукт. Очень много недостатков: это и раковина из литьевого мрамора, которая ногтём царапается, хорошо впитывает грязь и запахи, боится перепадов температуры...; это и тумба, которая через 1,5 года вздувается. Вот она правда!

19.04.2016 | отрицательный отзыв

Элеонора Прохорова (Зорьева):
Приобретала год назад в этой компании полный комплекс ванну и туалет под ключ - ванну, раковину, смесители, мебель для ванны, унитаз,...короче все, что надо, чтобы не искать все и везде, для удобства все в одном месте. До сих пор не могу расстаться с этой компанией. Когда обращаешься с какими то проблемами, претензиями, просто игнорируют, и начинают реагировать только после третьего-четвертого письма, когда начинаешь их ими забрасывать. О плюсах - красиво. Теперь о минусах. Никак не могли сделать золочение полотенцедержателя и кнопки инсталляции для унитаза. Все в жутких царапинах. Все золотили три раза, и то после моих уже, извините, диких воплей. Зачем браться за это, и брать такие деньги, если не отработана технология, и не могут сделать качественно!! В итоге решили заказать золочение кнопки инсталляции и соответственно всю инсталляцию в другом месте, все шикарно, без претензий, и дешевле в разы. Полотенцедержатель с горем пополам, закрыв глаза на небольшие царапки взяли у них. В итоге спустя пол года все золочение стало стираться. Дверь от мебели в ванной припухла и стала расслаиваться в одном месте через 7 месяцев. Сказали, что у них все хорошо, делают они все по ГОСТу, а это мы свиньи,

27.05.2017 | положительный отзыв

vc-666:
Долго выбирали ванный гарнитур, облазили в интернете огромное количество сайтов и то, что безоговорочно понравилось, нашли в компании "Цвет и стиль". Поразили необыкновенный стильный дизайн, широкий ассортимент и отличное качество продукции. Теперь к нам приходят как на экскурсию и не могут поверить, что это - отечественный производитель. Конечно, дороговато, но, поверьте, получаемое эстетическое удовольствие (не говоря уж о прямом предназначении) гораздо дороже!

28.05.2017 | положительный отзыв

gkyzyltau:
компанию" Цвет и стиль" советую всем так как у них большой выбор,очень качественный и недорогой товар.Не раз сам становился покупателем каждый раз товар удивлял скоростью прибытия.!!! Одним словам ставлю 5 звезд!!!

29.05.2017 | положительный отзыв

Айрат Лутфрахманов:
Компанию Цвет и стиль посоветовали друзья, когда в очередной раз хотели заменить унитаз. Обрадовал большой ассортимент товара и цены не слишком завышены. Привезли быстро, с установкой тоже проблем не было. Остались довольны!