22.04.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника инженер Под Ключ

В ООО СК под Ключ в Москве я инженер ПТО. Соответственно и обязанности- контроль работы, координация, что выполнения, какие нарушения и т.п. – ответственное дело. Но знал на что иду и на кого учился. В главное, как построишь отношения с бригадой, с каждым работником, тогда и ребята будут стараться не подводить. Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Под Ключ" (СК Под Ключ) отзыв сотрудника garry2016

Работаю не так давно, но опыт огромный. Я сметчик. Тут как раз требовался сметчик по общестроительным и инженерным объектам (электромонтаж, слабые токи, технологические трубопроводы, котельные). Работа знакомая. Коллектив нормальный. Платят без динамо. Иногда бывает хреново, когда сразу несколько объектов и все «срочно». Тут попрыгаешь и напрягаешься. Но за это Ск под ключ материально платит как надо. Подробнее>>

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Тетрапилон - Как я заказал ремонт под ключ

Работу свою делают, в общем даже хорошо, но долго и с придумыванием большого количества допов, смету, которую они вам предоставят можно увеличить на 2 смело. Если вы будете проверять, они вам количество допов в итоге увеличат лишь от вас отвязаться, рассчитывают на работу без проверок, на свою смету в итоге забивают, даже когда им это напрямую говоришь. Если у вас потекло что-то конечно по гарантии приедут, но платно Совершенно не настроены сделать ремонт до конца, им нужны черновые этапы, там где ничего не проверить. Работники хоть и сделали хорошо ...

30.10.2015 | отрицательный отзыв
"Би-Эйч-Би", Ремонт Под Ключ

Анна:

Мы делали капитальный ремонт в новой квартире без отделки. Имея негативный опыт с фирмами по ремонту квартир, мы обратились к знакомым и нам посоветовали эту компанию. Мы остались довольны всем: ценами, качеством работ и отношением рабочих. Приезжали всегда вовремя и вели себя скромно. Плитка ровно, сантехника работает на ура. Очень переживали за выравнивание стен, т.к. застройщики прилично напортачили, но на удивление команда Би-эйч-Би сделала все ровно и красиво. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "люкс - строй" - Ремонт квартир под ключ

Если вы собираетесь сделать у себя ремонт в квартире, то опасайтесь мошенников. Целью которых является получение денег в виде предоплаты за ремонт, который они вам конечно же не сделают. Эти компании часто меняют свои сайты, названия фирм и телефоны. Среди этих компаний на сегодняшний момент: ООО "Люкс-Строй" Рем - строй компания РСК «Мой дом» Арт - компания "Умелые ручки" ООО Арт-компания Золотые руки ООО "Лавина" строительная компания Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт санузла под ключ - Заказчик не соблюдает пунеты договора, не платит по счетам.

Хочу сказать несколько слов по поводу заказчика: по договору заключенному мной на проведение ремонтных работ санузла под ключ, в стандартном исполнении, в определенном пункте сказано: все дополнительные работы оплачиваются отдельно. А суть такова: все скрытые работы, которых никогда не видно – это: торцы плитки под дверными наличниками, плиточные швы за подвесным потолком (это небольшие перпендикулярные швы, которые можно и затереть, Подробнее>>

20.09.2018
Абада - ремонт ванной "под ключ" - хуже чем было от 1986г

Заказали ремонт совмещенного санузла "под ключ" - хотели полностью все поменять. Прибыл замерщик, все подобрали. По смете - 200 тыс с материалами. Ну, ничего, дорого, но будет без проблем. Что получилось: К ремонту фирма приступила через полтора месяца - очередь. Результаты: плитка положена неаккуратно, клей в швах неровный, затирки местами не, бачок унитаза подкапывает, протекало подключение унитаза к канализации. Ванна установлена криво, Подробнее>>

30.07.2021
Отзыв : Ремонт квартир под ключ

Решил воспользоваться услугой ремонта под ключ. Сразу же скажу: я остался довольным после проделанных работ. Никаких претензий не возникло, в чем собственно и удивление. Все сделано на совесть и в кратчайшие сроки. Особенно порадовала низкая стоимость, которая является редкостью в наше время. Везде стараются экономить на материалах, рабочих, дабы больше заработать, но точно не тут. Качественные работы и действительно успешный ремонт, спасибо огромное. Обязательно обращусь в дальнейшем и вам рекомендую!

Россия, Москва, Москва, Сухаревская 12

05.08.2017
Абада - Ремонт квартиры под ключ

Купила недавно квартиру. 72 кв.м. без чистовой отделки. Неровность стен в некоторых местах была заметна невооруженным взглядом. Возиться сама со всем этим я не собиралась, тем более навыков в ремонте у меня нет. Искала компанию, которая может сделать ремонт под ключ всей квартиры. Друзья посоветовали Абаду. Я хорошенько прошерстила их сайт, все изучила, посмотрела примеры работ, виды оказываемых услуг и Подробнее>>

17.09.2019
Компания ИнтекСтрой Ремонт квартир под ключ

Артем Котов:
Обращался в компанию в прошлом месяце, нужно было срочно ремонт мне делать, так как хотел в аренду сдать квартиру. Все по стандарту заказывал - косметический + небольшая перепланировка. Со стороны компании было все оперативно организованно, и с ремонтом они особо не затягивали. Для меня сроки важны были, но и на качество тоже обращал внимание, так как не хотел опять через 2 года делать повторно ремонт. Замеры сняли быстро, смету и план работ тоже предоставили оперативно. По цене мы сошлись сразу, только потом, в процессе  ремонта, кое-что докупали по моим хотелкам. Особенно понравилось, как быстро поменяли ламинат, поклеили обои, покрасили потолок и электрику заменили везде. В общем, работа качественная и сроки соблюдены, так что доволен.

г. Санкт-Петербург, Загородный пр-кт, дом 13