13.10.2020
Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории

Россия, Новосибирск

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Использую продукцию  ТМ SAKURA  уже долгое время. В первую очередь мне очень нравятся их камуфлирующий гель "Натуральный" "Sakura" С помощью которого я легко маскирую все недостатки своих ногтей и что самое главное придаю им естественный цвет, так что в целом мне нравится, с удовольствием использую и цена приятная у них

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

09.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гель для наращивания ногтей ТМ SAKURA

Вначале база и топ Сакура понравились из-за красивой упаковки, а оказалось они держатся даже лучше известных фирм. Три-четыре недели без сколов теперь для меня норма, хотя раньше я больше недели не носила гель-лак. Из всей серии больше всего понравилась именно каучуковая база "Rubber Base", она ложится просто идеально

Россия, Воронеж, 394088, г. Воронеж, бульвар Победы, 50В

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : лак для ногтей Умная эмаль

Я уже давно познакомилась с лаком Умная Эмаль, мне его посоветовали подруги. Пользуюсь уже на протяжении года, и никаких нареканий нет. Лак достаточно быстро сохнет после нанесения, долго держится, дня три я спокойно хожу с красивым маникюром. Цвет натуральный, я выбираю ближе к белым, так как не люблю прозрачный. И он не портится, хранится долго в хорошем , жидком состоянии. Я покупала в аптеке.

Россия, Иваново, Ленина 8

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : M-Сosmetics, интернет-магазин профессиональной косметики для волос, ногтей, аксессуары

Заказ делала впервые и осталась очень довольна работой интернет-магазина М-Косметикс. Качество товара замечательное, покупала кератин-шампунь для реконструкции и разглаживания волос и восстанавливающий экспресс-кондиционер фирмы Nexxt, доставка моментальная, способ оплаты и доставки выбрала для себя наиболее оптимальный. Никаких переплат и проволочек. Спасибо за сотрудничество. Подробнее>>

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Лак для ногтей Max Factor GLOSSFINITY glossy nails for up to 7 days - отзывы

Привет) Сегодня я расскажу вам о лаке для ногтей от simale.ru В моей коллекции всего 2 лака от этой фирмы. Я не назову этот лак дешевым, потому что его стоимость составляет 240 рублей (в среднем по Москве цена достигает до 270). Что пишет нам производителhttp://www.simale.ru/index.php/item/24257216628 Подробнее>>

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Гель-лак для ногтей Blue Sky - отзывы simale

Итак, начнем по порядку. Эти гель-лаки я покупала по 4$ (Ростов), и при такой цене у них отличное качество. Хочу представить вашему вниманию базовое покрытие ( base coat), верхнее покрытие ( топовое, top coat) и 3, на мой взгляд, самых универсальных оттенка, которые стоит приобрести в первую очередь, если вы только начали заниматься гель-маникюром. Но обо всём по порядку http://www.simale.ru/index.php/item/37960948156 Подробнее>>

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Девочки, все хорошое отзывы пишут себе сами, отношение отвратительное, работа только для терпил , начнете нормально зарабатывать если будете пахать как лошадь и дай бог через пол года , штрафы, уборка во всей студии на вас (дежурство) не входят в положение если вдруг заболеешь или непредвиденные обстоятельства , ищи замену, если не нашла умри, но выходи работать
Норм доход спустя год два)))

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Студия дизайна ногтей, маникюра и педикюра Ноготок

Здесь действительно очень качественный маникюр, да и вообще салон дорожит своими клиентами. Я ношу маникюр ровно месяц и не было еще такого, чтоб когда я пришла через месяц один из ногтей у меня отслоился или отошел лак, поэтому качество здесь великолепное.

Россия, Москва, Каширское шоссе, 14

22.09.2020
Анастасия Вертилецкая Студия наращивания ресниц и ногтей

Мошенники. Потратите своё время, а возможно нервы и деньги! Милые девушки, я мастер по наращиванию ресниц, нахожусь в поиске работы. Была на собеседовании в салоне Анастасии Вертилецкой по адресу метро Петроградская, Большой проспект п.с, д.53кор3. Собеседование проводила управляющая Дарья, задавала личные вопросы, не имеющие отношения к работе и долго подводила к сути условий работы у них. А условия следующие:

Россия, Санкт-Петербург

Посмотреть комментарии