16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Я здесь купила свой любимый шкаф-купе, который меня радует до сегодняшнего дня. Это было несколько лет назад, но до сих пор такие модели в тренде. Самая нормальная мебель, единственный шкаф дома, который мне нравится, классно делают!

16.08.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

нашла для себя эту фабрику 3 года назад, на форуме посоветовали, потому что без наценок продают с фабрики сразу. И вот теперь всегда только здесь и приобретаю мебель.
мебель действительно хорошая, здесь минусы даже не стоит искать - производитель местный, поэтому старается держать марку всегда и во всем

25.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Понравилась мебель, но хочется отдельно сказать о качестве обслуживания. менеджеры очень быстрые, хорошо понимают чего хочет клиент. Девушка дизайнер вообще умничка, к сожалению забыла ее имя. Настоящий профи! Я всем рекомендую эту компанию!
я не нашла

14.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

работала в компании ИП Прохоров в течение года, очень рада что был этот опыт. Отношение к сотрудникам на перспективу, оплачивают курсы повышения квалификации, ценят сотрудников. Но конечно при этом и работать надо. продукцию делают качественную, сама у них заказывала мебель в квартиру - очень довольна
не нашла

11.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

В первую очередь бросается в глаза высокий уровень обслуживания. Это чувствуется от первого звонка и что очень важно до конца! а не так что деньги дал и тут же им стало не интересно быть хорошими. работают на перспективу, чтобы к ним хотели обратиться еще. Я так и сделаю если нужно будет что то с мебели
не обнаружено

11.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Внимательное отношение к клиентам, хорошая скорость работы, быстрое реагирование на вопросы и проблемы, хорошее качество мебели, хорошие обоснованные цены
не нашла

04.06.2023 | положительный отзыв
ИП Прохоров Константин Александрович

Очень понравилось обслуживание. Именно отношение к клиентам. Не навязывают, слушают и слышат, понимают с полуслова что человек хочет, даже когда он сам до конца не понимает что хочет) Все вежливо, деликатно. Мебель - супер! Красивая, надежная. Пишу спустя месяц - за это время никаких нареканий, пользоваться одно удовольсвие
из минусов - с пунктуальностью есть проблемки. к нам и замерщик опоздал, и курьеры и монтажники. Ну все))

ИП Прохоров Константин Александрович

Здравствуйте! Сегодня установили раздвижной шкаф-купе с двумя зеркалами от компании ИП Прохоров Константин Александрович. Оставляла заявку на сайте, сразу перезвонили, я приехала и составили проект. Замерщик приехал на следующий день и быстренько справился с работой. Сказали, что выполнят работу за 3 недели, но получилось даже раньше. Доставили прямо домой, установили, убрали за собой даже на лестничной площадке. Вот это я понимаю сервис. Благодарю за качественный шкаф, смотрится круто.
сроки изготовления могут очень сильно отличаться от сезонности, подруга покупала - ей месяц шкаф производили, хотя говорили что и полтора может быть.

ИП Прохоров Константин Александрович

Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам фирмы ИП Прохоров. Заказ был достаточно большой, но ребята справились оперативно, при этом сохранили высокое качество продукции, доставки и установки. Шкафы замечательные, полотно мощное, крепкое, просто так не повредишь. Мы заказывали мебель для садика, поэтому было важно поставить что-то прочное, износостойкое и недорогое. Константин Александрович помог с этим вопросом и воплотил в жизнь все наши пожелания.
без негатива, всё супер, а главное - товар достойный

ИП Прохоров Константин Александрович

Вчера нам установили шкаф от компании ИП Прохоров. Хочу сказать – я довольно покупкой. Дизайнер посоветовала идеальную для нас модель шкафа, а ребята собрали все ооочень быстро. Пользуемся не нарадуемся)