14.01.2018 | положительный отзыв

Валерий Андреевич:
На моем ноутбуке Aser в последнее время стал появляться синий экран, с каждым разом все чаще, потом и вовсе не смог включить. Отнес в этот сервис, сдал по квитанции 711325С-05, тут мне помогли, починили. Забирал на следующий день, работаю на нем больше недели, проблем никаких не возникало. Сервис отличный!

17.01.2018 | положительный отзыв

Тамара:
Сдавала сюда свой ноутбук, который мне в другом сервисе обещали сделать и так и не сделали. Но терпение не вечное же. Надо было сразу сюда отдавать. Оперативно сработали, через пару дней забрала, претензий нет никаких. Моя квитанция 71131С-04.

19.01.2018 | положительный отзыв

mulenkov84:
Принес ноут в этот центр, тк в другом, в котором обслуживался ранее, мне в ремонте отказали, сославшись на отсутствие деталей на мою старую модель. А тут все прошло без проблем, еще и по стоимости вышло дешевле. Квитанция 71143С-04.

21.01.2018 | положительный отзыв

Андрей:
Рабочий Ноутбук Lenovo поймал вирусный бан, исправить самостоятельно не получилось. В этот сервис мне помогли, по квитанции 71131С-02 отдал на ремонт, в этот же день забирал уже в рабочем состоянии свой ноут, работает отлично. В сервисе толковые и грамотные люди, выручили!

21.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Иванова:
Приезжал мастер чинить посудомоечную машину! ОТВРАТИТЕЛЬНО!Еле заставила его разобрать машинку для проверки нагревательного элемента!сначала заявил что это ж работы на час и настроения копаться в этом у него нет! просил сразу деньги за выезд ему отдать и за диагностику!!!в чем заключалась диагностика я так и не поняла!а это на минуточку 1750! просто за то что он приехал и сказал что у него нет настроения!!!люди не в себе видимо! звонила пожаловаться на оказываемую услугу!сказали перезвонят!так и не перезвонили! вы ужасная компания! и работники у вас ужасные и бессовестные!!!

23.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Иванова:
почему не опубликовывают мой негативный отзыв. ?!я вчера написала,обьяснили что после обработки модератором и ничего не опубликовано?!

23.01.2018 | положительный отзыв

Марина:
Сдавала на диагностику и последующий ремонт ноутбука, квитанция 71124С-04. Он у меня стал греться и отключаться, мне его почистили и что то там охладили если я не ошибаюсь. Вообщем ноут работает без шума, просто летает и не греется. Спасибо!

26.01.2018 | отрицательный отзыв

Мария Иванова:
не публикуют негативные отзывы!!!почему???несколько раз просила опубликовать!!!аферисты!

27.01.2018 | отрицательный отзыв

Леонид Попов:
Отвартительно. Сдали в ремонт робот-пылесос. Более месяца не удавалось связаться с мастером и узнать статус ремонта, хоя звонили более 10 раз.. В конце концов спустя месяц и 9 дней (!) пришла смс: Приходите забирать аппарат, его не удалось починить. Забрали, отнесли в другой сервис. Там починилиза 15 минут (!) Правда при этом выяснилось, что пока аппарат был в Юмедиа, ему заменили аккумулятор. У каждого робота на аккумуляторе есть номер с датой его изготоления, а на том, кототрый нам вернули, номера не оказалось. Робот был куплен у официального дилера, никогда ранее в сервис не сдавался.Номер VO71106C-08

28.01.2018 | положительный отзыв

Дец Анна:
Отдавала в этот сервисный центр на Жукова свой ноутбук Леново. Он перегревался и перестал включаться вообще. Сделав диагностику ребята починили все быстро и качественно. Довольна.

29.01.2018 | положительный отзыв

Берзой Виталик:
Возникла необходимость в починке старенького маминого ноутбука. По рекомендации друга обратился в этот сервисный центр. Ребята выполнили свою работу быстро и качественно. Теперь ноут летает.

02.02.2018 | положительный отзыв

igorcheloy:
Сдавал телефон на ремонт в этот сервис, так как динамик перестал работать. Меня сразу же приняли , дали квитанцию 71131С-03 и сказали ждать 2 дня пока сделают ремонт. И вот прошло 2-е суток, телефон работает как прежде, звук есть. Доволен грамотной работой специалиста, да и сервиса в целом.

10.02.2018 | положительный отзыв

Konstantin Lopatnikov:
Сдавал в ремонт зависший ноутбук Lenovo по заказу 71143С-07. Мастер подошел к вопросу внимательно, вел себя культурно. Неисправность устранил за день, еще и дал подробную консультацию по избежании подобных случаев.

12.02.2018 | положительный отзыв

Оля Вельберг:
Принёс в сервис свой планшет Lenovo. Не работал разъём блока питания. Девушка приняла по квитанции 71103С-02, записала мои данные и номер мобильного. Сказала, когда будет готов - перезвонит. Как же я был удивлён и обрадован, когда на следующий день мне перезвонили и сообщили, что мой планшет готов, могу забирать. Спасибо за хороший сервис!

12.02.2018 | положительный отзыв

Аня Прилуцкая:
Сдавала на Жукова ноутбук Lenovo. Приняла девушка по квитанции 71133С-04. Не работал разъём блока питания. Когда будет готов, сказали перезвонят. Перезвонили на следующий день, чем приятно удивили. Ноутбук рабочий. Сервис отличный. Спасибо!

22.02.2018 | положительный отзыв

Надежда Аросева:
Отремонтировали телевизор LG и теперь он снова в строю. Есть квитанция 71111С-04. До ремонта он не реагировал на пульт и плохо включался кнопками. Отремонтировали за четыре дня и сейчас все работает.

27.02.2018 | отрицательный отзыв

dimadima8787:
Отдавал наушники Beats solo в ремонт. Затянули по срокам, собрали на клей вместо скотча, провод за который я заплатил не меняли. Перезвонили мне с опросом и обратная связь пропала. Отвратительный сервис и отношение к людям

03.03.2018 | положительный отзыв

Марк Захаров:
Сдавал в ремонт свой ноутбук, он перегревался и сам выключался. Ноутбук приняли по квитанции 71143С-04. Починили за два дня, заменили термопасту и почистили. Ноут работает и не греется, всем доволен.

08.03.2018 | положительный отзыв

Anna-Sophia Silencio:
Приносила им в ремонт свой ноутбук ЭйчПи Пробук 4520 в феврале. Отдала по квитанции 71144С-03. Почнили действительно быстро - с учётом того, что там чип карты видеопамяти сгорел и северный мост тоже. Чип заменили на новый от АТИ, а мост перепаяли. Работает как будто и не ломался. Отдала за такой пласт работ всего лишь 4к, это не дорого. Хорошо что обратилась.

10.03.2018 | положительный отзыв

Влад Гончаров:
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом сервисе. Сделали мне ноут быстро и качественно. Был перебит шлейф экрана. Шлейф не на разъемах, а впаян в материнскую плату. Этим ремонт был обусловлен большей сложностью, из-за чего в первом сервисе, куда я обратился, мне отказали. А тут все сделали без лишних вопросов. Одним словом - мастера! Квитанция 71123С-01

09.04.2018 | отрицательный отзыв

Антон Землеускас:
Убого, сроки не соблюдены, по статусу сказать не могут, обещают что перезвонит мастер, обратной связи от него, конечно же, нет.

16.04.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Пудовкин:
Отдавал системный блок на чистку, замену термопасты, вентиляторов и так, по мелочи. Квитанция была 711764С-04. Работу сделали быстро, в течении двух дней. Я к ним без претензий.

21.04.2018 | положительный отзыв

Римма Островская:
В самый неподходящий момент сломался ноутбук "LENOVO" Idea Pad 320-15AST. Починка не заняла много времени, отремонтировали за пару дней (квитанция 711xxС-03), за что от всей души благодарю. Работает отлично, никаких претензий.

25.04.2018 | положительный отзыв

igorkorenev:
Перестали работать динамики на моем ноуте, отдал в этот сервис на ремонт. Сдал по квитанции 71134С-02. На следующий день все было готово. Я был приятно удивлен низкой ценой ремонта и его быстротой

30.04.2018 | положительный отзыв

Евгений Аланович Кокоев:
Сервис в целом достойный. Сдавали ноутбук ASUS для замены северного моста на плате, отчетность велась по квитанции 71105С-05, вернули и отремонтировали своевременно. Цена вышла около 2500 р. Кто понимает это сравнительно дешево. Благодарим за ремонт. Все работает как часы.

06.05.2018 | положительный отзыв

Екатерина Каршина:
Принесла в среду ноутбук, не включался экран, причину нашли сразу,в пятницу уже забирала, и недорогого починили, все быстро и качественно, сдавала по квитанции 71144С-02, спасибо!

14.05.2018 | положительный отзыв

Юрий Францишко:
Обращался сюда неоднократно, ребята всегда делают качественно и не дорого, настоящие мастера. На этот раз носил ноутбук, проблема была с видео чипом, ребята починили всего за пару дней, взяли не много. Спасибо большое вам.

21.05.2018 | положительный отзыв

Роман:
Грамотные специалисты в Юмедиа Сервис. Сдавал в починку ноутбук по квитанции 71132С-01. Проблема была в выходе из строя BGA микросхемы. Причину определили сразу, из- за перегрева. Заменили, все работает отлично. Очень доволен Вашим сервисом.

22.05.2018 | положительный отзыв

Евгений Бормин:
Сломался ноутбук, точнее клавиатура, работала только кнопка включения. Отдал на ремонт по квитанции 711324С-02. В итоге, клавиатуру поставили новую,еще и внутренности прочистили. И все за два дня!

30.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий Киосов:
Был в командировке. По этому, не имел возможности установить новую стиральную машину. Позвонил сюда и воспользовался услугой "мастер на час". Все сделали качественно и быстро. Номер квитанции 71133С-01