14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Хорошая биржа, всё быстро и легко. Разобраться очень легко, если что пишите в поддержку вам помогут. Вывод стабильный без задержек. Рекомендую.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Стабильно вывожу средства, приходят мгновенно без задержек. Легко освоился на данной платформе. Вообщем рад, спасибо. Буду советовать друзьям

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда.Легка в освоении,да и не виснет,грамотно создана.В общем и целом рад тому,что наткнулся на нее,рекомендую к использованию

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Лучшая платформа для трейда. Поддержка всегда на месте если нужно. 1 раз только была проблема с выводом. А так всё стабильно. Всё отлично.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Рекомендую однозначно компанию. Это одна из брокерских компаний где надежный вывод и отличное отношение.

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Отличная платформа для трейда. Очень быстро освоился и теперь без проблем зарабатываю. Порадовала отзывчивость поддержки и достаточно быстрый вывод средств.Рекомендую эту платформу даже для новичков,не пожалеете

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Довольно удобная платформа,все четко и удобно.Довольно быстро разобрался и теперь без проблем занимаюсь трейдингом. Рекомендую к использованию.

28.03.2022
Отзыв : Ester Holdings

Трейдерской деятельностью в интернете я намеревался заняться уже давно, однако не секрет, что сегодня много брокерских ресурсов, мягко говоря, подводят своих пользователей, оставляя их «на бобах». К счастью, Ester Нolding не принадлежит к числу мошенников, а еще этот ресурс дает нужную подготовку, обучая своих клиентов грамотному трейдингу. Спасибо вам!

27.05.2022
Отзыв : Ester Holdings

Хочу поделиться своими эмоциями за полгода использования площадки ester hold. На переводе уже сумма у меня за 100к, и каждый раз я снова и снова больше вношу. Очень удобно здесь трейдить. Скажу что были проблемы некоторые, но консультанты все меняли и извинялись за ошибки и начисляли какие-никакие, но бонусы( только за серьезные ошибки). Очень много уже людей знают о площадке, но люди которые не поняли и не разобрались, зачастую делают вывод мол - развод. Или не поставили галочку и деньги не пришли мне. Да первое время были ошибки, но спустя пару месяцев, все изменилось. Рекомендую сначала ознакомиться, а после

23.09.2022
Отзыв : Ester Holdings

«Каждый мой друг хоть раз, но рассказывал о высокодоходной работе, которая не напряжна и доступна из дома. Если честно, у большинства это лишь сказки, верить в которые очень трудно. Но вот однажды со мной поделились ссылкой на Ester Holding и отзывы о компании. Я скептически отнесся к очередным трейдерам, но проверить их возможности все же решил. И что в итоге: я освоил новую профессию, получил доступ к тысячам инструментов для торговли, овладел интересной программой. Где еще такое бывает? Уж точно не в сотнях лохотронов, что предлагают многомиллионный доход без оснований».