24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

07.12.2020 | положительный отзыв
СТК Стройтех отзыв сотрудника ester

ester:
Проект фасадной подсветки нашего административного здания был выполнен специалистами компании стройтех в летом текущего года. В ходе разработки проекта освещения нам было предложено несколько вариантов архитектурно-художественной подсветки здания. В итоге для подсветки фасада здания использованы металлогалогенные прожекторы уличного освещения. Светильники установлены на фасад здания при помощи специальных кронштейнов. Благодарим компанию за эффективную работу.

05.03.2018 | положительный отзыв
Ester-M

В сентябре 2017 года Ester-M выкупил баварский производитель: новое руководство, новый формат управления, новые подходы, автоматизация проектов. На фабрику поставлено современное немецкое оборудование, работают опытные немецкие специалисты. Также создаётся новая квалифицированная монтажная группа быстрого реагирования. Мы перешли на производство по европейским технологиям. Мы используем лучшие ресурсы, и мы исправили все возможные недочёты. Ester-M сегодня - это быстрая работа и немецкий стандарт качества. Мы надеемся на новое сотрудничество - которое вас не разочарует. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
ester-m

Заказывала в компании ester-m двери и гардеробную. При встрече обсудили все детали и моменты, касающиеся моего заказа, которых было не мало. Конструктор в течении недели сделал чертежи и выехал на замеры. В целом было приятно общаться с сотрудниками этой компании и с директором Максимом Львовичем. Больше всего понравилось, что рядом с офисом находится производство. Где можно посмотреть весь рабочий процесс. Даже видела контрольную сборку объекта и как красят. Была прям целая экскурсия по производству:) Готовые изделия привезли в срок. Все запечатано и аккуратно сложено. На монтаже присутствовал Николай (начальник производства). Он и руководил моим проектом. Работой очень довольна. Мебель качественная. Подробнее>>

04.02.2017
Ester-M

Уважаемые клиенты этой компании, прошу Вас подумать прежде чем заказывать мебель. Вся эта процедура будет происходить таким образом. С вас возьмут денег и после этого срок изготовления увеличивается с 45 до 140 дней. Вы будете звонить, а господин Машков будет вам вешать лапшу. А ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ РАБОТЫ не советую не идти в эту компанию работать. С вами просто обойдутся не Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Envista Holdings Corporation

Все начинается с первого звонка: hr [М.] [Б.] звонит и вместо краткого рассказа о вакансии или стандартного диалога говорит: "Здравствуйте, вы откликались на вакансию ... У вас есть вопросы?" Странный вопрос для первичной беседы. Далее на первое собеседование, помимо hr, приходит генеральный директор. Сразу возникает в голове вопрос, откуда у него столько времени, чтобы общаться со всеми кандидатами без отбора. А потенциальный непосредственный руководитель не присутствует на первом собеседовании! Затем дают кейс, надо признать, интересный. И назначают собеседование уже с руководителем. Так как ее не было на первой ...
Таковых не увидела

06.04.2013 | отрицательный отзыв
ICON Holdings - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Немного развязно: Директору неинтересно работать (понимайте как хотите), CRA managers любят самоутверждаться и продвигать любимчиков, Промотируют в компании не всегда заслуженно, Отсутствие хороших бонусных схем и оплаты фитнеса

19.10.2022 | положительный отзыв
Советую юристов International Holdings, они помогут найти выход даже в самой трудной ситуации!!!

Юристы из International Holdings мое спасение. Я начала оформление паспорта Румынии по репатриации в 2021 году, справки собирала сама, думала дальше справлюсь, дотянула до февраля 2022 года и думала, что... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Тритон Пластик, ООО, производственная компания - отзыв пользователя Mitsubishi Chemical Holdings Коммерчес о работе в компании

Mitsubishi Chemical Holdings Коммерчес:
「三菱」のチームは、以下のサービスを提供します。 - プラスチック製品の実現、 - 独自のスナップ上の回転成形物品の製造 - 顧客に対する回転成形、スナップの物品の製造 - 注文ロータリー型の生産、 - 注文の金型の製造、 - 押して、物品の製造。 当社の強みは、次のとおりです。 - 顧客の要求に対する柔軟なアプローチ、 - 各顧客の優先度が最も高く、 - どんな複雑な回転成形によるプラスチック製品の製造、 - 50個のバッチとプラスチック製品の製造、 - 日本では工場で起こった製品を注文する生産ロートフォームおよび回転成形、 - 一つの場所にある機器や製品の生産、 等等厚壁、量産製品、リブ、: - 私たちは、次のようなアカウントのパラメータを考慮して、製品を設計するのに役立ちます - 私たちは、回転製品の創出において豊富な経験を持っている

Москва, Алтуфьевское шоссе, 41а ст5

19.01.2022
JOHN DEERE AGRICULTURAL HOLDINGS, INC

Компания с лета 2019 года не принимает работников в штат, работников трудоустраивают преимущественно через кадровое агенство по срочному проектному договору. Предполагаю, что компания просто запланировала заранее сократить свои расходы в связи с будущей релокацией в Оренбург, производство уже туда переехало. На собеседовании или после тебе говорят, что это связано с политикой компании и что условия совсем не отличаются от условий сотрудников, которые работают в штате. По факту – это не так. Во-первых, нужно быть готовым, что по такому договору тебя могут уволить одним днем, т.к. это «проект», который может закончиться в любой момент, и это будет в соответствии с ТК РФ, так как поверьте, кадровое агентство Анкор очень хорошо прописывает условия. Во-вторых, даже при лояльном отношении, выслуге лет тебя могут уволить одним днем, наблюдала лично, только если ты в штате – это ода картина, с компенсацией, ...

Москва, Амурск, Оренбург, Татарстан, в Московской области