30.05.2022
АО Страховая бизнес группа IBG

Директор по персоналу [П.] [Н.] попросила рассказать о себе, но даже не слушала меня, перескакивала с темы на тему, при этом говорила, почему же её приходится задавать мне вопросы, почему я останавливаюсь. Судя по тональности речи явно самоутверждалась за мой счет. Присутствовал на собеседовании еще мужчина, судя по всему в роли стаффажа. Очевидно меня пригласили для галочки в отчете для Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
IBG Group (Rise Up)

айди страницы вконтакте za.oblakami:
И так. 1) IBF и RiseUp две "компании", главные офиса которых находятся по словам сотрудников в Днепропетровске, а в Кривом Рогу только их филиалы. Расположение 95й квартал, прям на круге, за остановкой в направление ул. Мудреная. Попасть в их офисы можно: если тебя пригласят или ты там работаешь, там замок и камеры. Камер достаточно много, кстати. Вывески нет. Сайтов (для столь серьезных организаций) тоже нет. 2) IBF находится на 4м, RiseUp — 2м этажах, есть огромные окна, которые закрывают жалюзи. Одинаковые. И там, и там. Один из типа руководителей в RiseUp сказал мне: "В окна смотреть запрещено, таков регламент компании".. (но самое интересно впереди). 3) В IBF и RiseUp работает 2-3 девушки на рецепции, одна набирает на собеседование, другая их проводит. 4) Описание вакансии, они размещают на всех ресурсах, постоянно обновляя, вакансия сидит в "горячих". 5) Собеседование. Формальности и банальности — вас все равно возьмут. Вот только в RiseUp требуют копии документов, которые используются для официал оформления, аргументируя это "вы работаете в акустических наушниках, у нас дорогая аппаратура". На деле понятно, что наушники и 30ти гривен не стоят. А все компы, судя по происходящему, скорей всего даже без видеокарты. Что Подробнее>>