02.10.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Letwood - положительный отзыв

У компании основательный подход, и прежде чем строить, их специалисты приезжали на участок, изучить грунт, рельеф, все просчитать, чтобы уже потом составить проект и начать производство модулей для сборки на участке. Класс!

15.06.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Letwood - положительный отзыв

Не пришлось вкладываться в ремонт, т.к. внутри уже все было обшито имитацией бруса, на полу был ламинат, в ванной везде плитка. Освещение, вентиляция, электрика, вода и отопление были сделаны, все это планировалось заранее, я очень рад, что все получилось! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Letwood - положительный отзыв

С самого начала внушили доверие своей открытостью. Без проблем отвечали на любые вопросы по материалам и нюансам строительства. Окончательно убедился, что можно им доверять, когда сказали что за процессом стройки моего дома можно будет следить онлайн через специальное приложение. Дом сдали на прошлой неделе. Никаких косяков во время приемки не нашел. Выглядит на 10 из 10. Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Строительная компания Letwood - положительный отзыв

Хочу отметить качество проводки и коммуникаций. Скрытая проводка в стенах и разводка труб водопровода и канализации сделана профессионально и аккуратно, т.к. сам этим занимался, понимаю как должно быть Подробнее>>