16.02.2023
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Отличный работодатель! Созданы все условия для комфортной работы

Калуга

12.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Оооо! Вот этого полно! Конкретно магазин на Тишинской! Мало того, что "Управляющая" неадекватная, так ещё и считает себя выше всех! Я бы с данной позицией не спорил. Но! Покупателей послать на х*** при этом на вопросы покупателя "а вы тут кто?" отвечать "никто!" это вообще огонь! Самый самоуверенный руководитель! На момент моей стажеровке и недолго работы, нет понятного обучения. Лишь Подробнее>>

22.03.2023
Отзыв сотрудника Валентина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Переехала из Зеленограда сюда. У себя работала в таком же магазине. Очень рада, что тут коллектив молодежный и магазин больше. Устроилась на работу с переводом. Все рекомендации мне со старого места работы прислали. Очень довольна, как все получилось - магазин и рабочее место мое прямо в соседнем доме. Не трачу ни время ни деньги на дорогу.

11.09.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Компания очень жадная , как хотят так и платят! В марте был в ажиотаж не выплатили всю зарплату! Заплатили столько сколько сами по считали нужным! Зарплата все время меняется в процентах , по факту! На ногах по 12 часов , график плавающий , на поставках умираешь жесть! Подробнее>>

08.02.2023
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Их очень много!!! Общее впечатление : не первый день работаю в данной компании. Могу сказать было и похуже. Начнём с управляющего звена, в частности с регионального директора: адекватная женщина, которую ты видишь 2 раза в месяц ( больше общается с непосредственно с директором). Рядовые сотрудники- разменная монета! Управляющая магазина, круто с ней повезло, не часто конечно такое бывает, но в других магазинах сменились и не одна. Даёт задания( данные региональником) и общие по магазу, сама частенько работает с нами заодно, так -как ПЛАНЫ грандиозные у компании в

Кострома

21.10.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Сначала все кажется веселым, радужным и энергичным. Но если хватит сил и нервов проработать более полугода, картинка начинает проявляться. Условия труда оставляют желать лучшего. 12 13 часов на ногах, присесть, постоять, заглянуть в телефон нельзя. Обеденного перерыва длинною мин 60 минут (могу ошибаться, возможно больше) по трудовому договору не соблюдаются. На обед у тебя есть максимум 15 минут, бегом бегом Подробнее>>

24.03.2023
Отзыв сотрудника Лебедева Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

не первый год тут работаю, и даже не третий. У нас один из самых первых салонов в городе. И я не с самого начала тут. Очень показательно, что наша директор начинала в салоне простым продавцом. Карьерный рост на лицо. Не просто что то где то про кого то рассказывал, а вот живой пример. На самом деле, если все в порядке с амбициями, то карьеру сделать не сложно. Не затирают, дают возможность идти вперед. Очень много молодых ребят, которые учатся. Тоже большой плюс, что есть возможность им и учиться и

28.02.2023
Отзыв сотрудника Анна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

перевелась из Санкт – Петербурга в прошлом году в Москву. У меня та же позиция, работаю менеджером. Не буду говорить, что все одинаково, у нас в Питере площадь магазина в 2 раза меньше была. Но, привыкла сразу. Народ хороший, ребята молодые, довольна, что взрослые, нет совсем юных.Перевод оформила заранее. Так можно

09.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Начну самого наверное главного человека в данном магазине, а именно так называя управляющей магазином. [censored] хамоватый, нетактичный человек от слова совсем. Наговорит кучу любезностей, лишь бы пришли на работу. Абсолютно не знает что такое субординация, будет советовать за кого замуж выходить, когда вам голову помыть и чем покрасить, что носить и что есть. Будет хамить вам и грубить даже в Подробнее>>

06.03.2023
Отзыв сотрудника Виталий о компании Сеть магазинов Четыре лапы

А теперь пройдёмся по минусам компании, во первых, в магазине нет охранника, на каких -то точках частые кражи, видимо люди до сих пор не особо понимают, что обворовывают своих же людей и принцип бумеранга работает, так же были случаи, когда на точку приходили грабители с ножами, на нашем рабочем месте такого не было конечно, но от этого никто не застрахован. Во вторых, ощущение, что магазин существует за счёт работников, ремонтировать поломки никто не спешит, а если и приезжают, сделают так, что на след день эта поломка снова вылазит. Зимой

19.06.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Для тех, кто не хочет читать развернутый отзыв пишу вкратце:тяжелые условия труда, нельзя сидеть, нужно таскать тяжести;адский график из за постоянной нехватки персонала (4/2, 3/1, 2/1, 4/1 при 12 ти часовом рабочем дне и физ нагрузке очень легко посадить здоровье);корпоративная идеология. от тебя ждут, что ты будешь боготворить компанию и исторгаться в щенячьей верности;система управления людьми. управляющих натаскивают на то, Подробнее>>

04.02.2023
Сеть магазинов Четыре лапы

Компания позиционирует себя как крупнейшая сеть зоотоваров, но при этом : 1. Во многих магазинах старые стойки с животными , каждый день убирать и кормить животных ад, для того , чтобы выдвинуть стойку нужно приложить не человеческие усилия , и такие же , чтобы задвинуть ее обратно Неужели крупнейшая сеть не может позволить себе заменить эти стойки

Жуковский

03.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Читают ли данные отзывы руководство. Думаю нет. Иначе были бы хоть какие то изменения. Есши вдруг кто-то из руководства решить все таки прочесть есть ряд вопросов: 1) Зачем вводить такую интересную особенность,как минимум по городу в оплате труда,а потом этот минимум настолько маленьким,что даже при выполнении планов мы и так получаем больше? 2)Почему при сокращении штата магазинов, зарплата только упала? 3)Почему вы не видите,что настолько большая и любимая многими компания,в которою раньше шли с удовольствием,теперь не набрать? Что столько негатива уже пишут на сайтах,в попытках достучаться? Зарплата упала и сильно, с каждым месяцем,начиная

27.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Обещают взят на работу, но потом ищут оправдание что нужны люди с опытом , просто потерял 2 дня своей жизни, в пустоту , не советую

Домодедово

19.07.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Скажу кратко так как все публикации на 1000% правда, а все положительные отзывы пишут тут только управляющий сами, и это не правда - то что они пишут, ребята не рекомендую эту работу потому что она отвратительная, я уже 2 года работаю хуже отношения к персоналу от руководства я не видел. И зп и график очень плохие, честно

Липецк

13.11.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Здесь будет больше описано субъективного опыта в виде повествования.1)График. Пришел в магазин с неукомплектованным штатом, что является нормой для магазинов этой сети. Разумеется об указанном графике 3/3 речи и не шло, но это было обозначено заранее. Хоть в дальнейшем этот график устанавливается, любое изменение это коверкает, если только не упереться рогом, мол, у меня 3/3 и не волнует.2)Стажировка. Она оплачивается Подробнее>>

18.01.2023
Сеть магазинов Четыре лапы

Серая зп. В вакансии пишут одну зп, по факту другая. Обещают мрот по тк, остальное в "конверте". Зарплата очень сильно зависит от оборота точки. В этой компании есть штрафы. За то, что вы забудете приложить палец в начале и в конце смены, будут штрафовать на 500 руб, затем на 1000 каждый последующий раз. А и еще если нарвётесь на тайного Подробнее>>

28.12.2022
Отзыв сотрудника Яна Белова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Очень многое зависит от управляющей. У нас замечательная она. И старается чтобы мы всем были довольны. Поэтому может у нас и люди работают все хорошие. А хороший коллектив это всегда возможность и поменяться графиком и вообще здоровая оптимистичная атмосфера в магазине. Мы же не просто продаем, мы советуем. Пришла сюда работать потому, что прошла собеседование, график устроил и то, что тут регулярно платят.

26.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хорошая з/п, хороший соцпакет, хороший коллектив и ассортимент в магазине. Это все мне очень нравится. И как возможность самой продвигаться по карьерной лестнице (у нас директор пять лет назад тоже пришла просто подработать во время учебы). Не знаю, как там пойдет дальше, пока меня очень привлекает тут возможность нормально получать деньги и график удобный.

25.12.2022
Отзыв сотрудника Адам о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Абсолютно во всем

Московская Область

19.12.2022
Отзыв сотрудника Изабелла о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я пришла, мне было 40 лет и опыта продаж не было. Всему обучили, дали возможность разобраться и понять. Работаю 3 года. Все нравится. Особенно то, что людей в магазине всегда много. Кроме кормов и прочего у нас еще и котята и щенки, плюс рыбки. В общем и сидеть сложа руки некогда и не грустно. Отдельно плюс, что нет задержек по выплатам. Это считаю важным. У меня ипотека, и мне деньги нужны стабильно чтобы выплачивали. В этом плане тут все хорошо.

15.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Мне нравится, что я тут не просто работаю, а еще и учусь, допустим уходу за животными. Новое узнаю постоянно. Ну и про корма, например, тоже очень много было неизвестно. Хотя у меня кошка и я ее кормлю кормом сухим. Коммуникативные навыки развиваются. И выносливость и спокойствие. Люблю, когда приходят в магазин с животными, помогаю подбирать одежду, обувь.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Соц пакет, и все что в него входит, Официальное трудоустройство, официальная зарплата и налоги. В принципе, тяжело только сначала. Первая неделя и физически тяжелая и эмоционально и надо многое запоминать. Ну и потом уже легче. А через пару месяцев это уже все на автомате и привычка.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть магазинов Четыре лапы

На собеседование такие вопросы и так е требования, как-будто Вы прям с этого магазина полетите в космос с з/п 37 тыс.

Красногорск

08.12.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хороший трамплин для карьерного роста. Наша управляющая тоже начинала менеджером торгового зала. Человек очень приятный, за нас горой. Мешки и тяжести у нас разгружают мужчины. По времени все удобно. График меня три через три устраивает. зп плюс премии без задержки в день выплаты на карту идут. Есть скидочная карта магазина, прямо для работников. тоже плюс, я считаю.

05.12.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Учусь на 4м курсе(Ветеринарный факультет).Здесь пока на испытательном сроке. Все нравится, все интересно и по времени успеваю учиться и работать. График у нас 3/3, но можно его под себя выставлять, если договариваешься с коллегами. Сразу после прохождения стажировки получила деньги - все, как при устройстве на работу договаривались, ни копейкой меньше.

28.11.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Официальная зарплата, премии, коллектив. Это достоинства безоговорочные. Мне повезло устроиться к дому в пешей доступности, и не проблема прийти за полчаса (это правило) и на проезде экономия. Первое время было тяжело, но стажировка у меня была год назад, я привыкла. Проходимость у нас нормальная,народу очень много всегда. Тц большой.

08.11.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

1) финансовая сторона. Зарплаты в этой сети приличные. 2) разрешают меняться рабочими днями в графике. Коллектив дружный, выручаем друг друга. 3) официальные полностью выплаты. Я бы ушла, если б здесь меня не устраивало что то. Читала отзывы, люди пишут, что тяжело. Не знаю, зачем терпеть, на каждое место очередь из желающих. Половина заводов в городе людей посокращали, место пустовать не будет

04.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Если вы попали под руководство Дорохиной Татьяны, то бегите. Этот человек всегда Вас подставить, когда ей нужно взять деньги из сейфа на свои нужды.... Вы будете ишатить, а она отдыхать

Московская Область

23.04.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Все бояться как мыши управляющую, менеджер как шестёрка бегает, перерыв за 12 часов пол часа, покурить, попить, поесть не отпускают, ничего нельзя, за людьми нужно скакать, от кассы не отходить, аааа Господи, где я побывала, ужас какой то просто, работники все бояться её, шугаются, кошмар просто, бегите люди оттуда, набирают аутистов что бы боялись и бегали как шестёрки, и молчали, Подробнее>>