04.11.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Если вы попали под руководство Дорохиной Татьяны, то бегите. Этот человек всегда Вас подставить, когда ей нужно взять деньги из сейфа на свои нужды.... Вы будете ишатить, а она отдыхать

08.11.2022
Отзыв сотрудника Яна о компании Сеть магазинов Четыре лапы

1) финансовая сторона. Зарплаты в этой сети приличные. 2) разрешают меняться рабочими днями в графике. Коллектив дружный, выручаем друг друга. 3) официальные полностью выплаты. Я бы ушла, если б здесь меня не устраивало что то. Читала отзывы, люди пишут, что тяжело. Не знаю, зачем терпеть, на каждое место очередь из желающих. Половина заводов в городе людей посокращали, место пустовать не будет

28.11.2022
Отзыв сотрудника Галина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Официальная зарплата, премии, коллектив. Это достоинства безоговорочные. Мне повезло устроиться к дому в пешей доступности, и не проблема прийти за полчаса (это правило) и на проезде экономия. Первое время было тяжело, но стажировка у меня была год назад, я привыкла. Проходимость у нас нормальная,народу очень много всегда. Тц большой.

05.12.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Учусь на 4м курсе(Ветеринарный факультет).Здесь пока на испытательном сроке. Все нравится, все интересно и по времени успеваю учиться и работать. График у нас 3/3, но можно его под себя выставлять, если договариваешься с коллегами. Сразу после прохождения стажировки получила деньги - все, как при устройстве на работу договаривались, ни копейкой меньше.

08.12.2022
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хороший трамплин для карьерного роста. Наша управляющая тоже начинала менеджером торгового зала. Человек очень приятный, за нас горой. Мешки и тяжести у нас разгружают мужчины. По времени все удобно. График меня три через три устраивает. зп плюс премии без задержки в день выплаты на карту идут. Есть скидочная карта магазина, прямо для работников. тоже плюс, я считаю.

13.12.2022
Отзыв сотрудника Маша о компании Сеть магазинов Четыре лапы

На собеседование такие вопросы и так е требования, как-будто Вы прям с этого магазина полетите в космос с з/п 37 тыс.

Красногорск

13.12.2022
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Соц пакет, и все что в него входит, Официальное трудоустройство, официальная зарплата и налоги. В принципе, тяжело только сначала. Первая неделя и физически тяжелая и эмоционально и надо многое запоминать. Ну и потом уже легче. А через пару месяцев это уже все на автомате и привычка.

15.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Мне нравится, что я тут не просто работаю, а еще и учусь, допустим уходу за животными. Новое узнаю постоянно. Ну и про корма, например, тоже очень много было неизвестно. Хотя у меня кошка и я ее кормлю кормом сухим. Коммуникативные навыки развиваются. И выносливость и спокойствие. Люблю, когда приходят в магазин с животными, помогаю подбирать одежду, обувь.

19.12.2022
Отзыв сотрудника Изабелла о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Я пришла, мне было 40 лет и опыта продаж не было. Всему обучили, дали возможность разобраться и понять. Работаю 3 года. Все нравится. Особенно то, что людей в магазине всегда много. Кроме кормов и прочего у нас еще и котята и щенки, плюс рыбки. В общем и сидеть сложа руки некогда и не грустно. Отдельно плюс, что нет задержек по выплатам. Это считаю важным. У меня ипотека, и мне деньги нужны стабильно чтобы выплачивали. В этом плане тут все хорошо.

25.12.2022
Отзыв сотрудника Адам о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Абсолютно во всем

26.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Хорошая з/п, хороший соцпакет, хороший коллектив и ассортимент в магазине. Это все мне очень нравится. И как возможность самой продвигаться по карьерной лестнице (у нас директор пять лет назад тоже пришла просто подработать во время учебы). Не знаю, как там пойдет дальше, пока меня очень привлекает тут возможность нормально получать деньги и график удобный.

28.12.2022
Отзыв сотрудника Яна Белова о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Очень многое зависит от управляющей. У нас замечательная она. И старается чтобы мы всем были довольны. Поэтому может у нас и люди работают все хорошие. А хороший коллектив это всегда возможность и поменяться графиком и вообще здоровая оптимистичная атмосфера в магазине. Мы же не просто продаем, мы советуем. Пришла сюда работать потому, что прошла собеседование, график устроил и то, что тут регулярно платят.

13.11.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Здесь будет больше описано субъективного опыта в виде повествования.1)График. Пришел в магазин с неукомплектованным штатом, что является нормой для магазинов этой сети. Разумеется об указанном графике 3/3 речи и не шло, но это было обозначено заранее. Хоть в дальнейшем этот график устанавливается, любое изменение это коверкает, если только не упереться рогом, мол, у меня 3/3 и не волнует.2)Стажировка. Она оплачивается Подробнее>>

21.10.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Сначала все кажется веселым, радужным и энергичным. Но если хватит сил и нервов проработать более полугода, картинка начинает проявляться. Условия труда оставляют желать лучшего. 12 13 часов на ногах, присесть, постоять, заглянуть в телефон нельзя. Обеденного перерыва длинною мин 60 минут (могу ошибаться, возможно больше) по трудовому договору не соблюдаются. На обед у тебя есть максимум 15 минут, бегом бегом Подробнее>>

17.09.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Работала в четырех лапах несколько месяцев. Работа не из лёгких. Оплата в первые месяце достойная. Потом выясняется,что была какая то рыба,которая очевидно уплыла.плтеря магазина грандиозная. Управляющего нет. Менеджеры воруют. Мешки выносят. Тебя за человека не считают. Работай и учи правила работы с покупателем. Менеджеры,как цари,ходят с телефонами и разговаривают по своим делам. Нам телефоны запрещены. Приехала с Москвы управляющая, стелятся,как Подробнее>>

11.09.2022
Сеть магазинов Четыре лапы

Компания очень жадная , как хотят так и платят! В марте был в ажиотаж не выплатили всю зарплату! Заплатили столько сколько сами по считали нужным! Зарплата все время меняется в процентах , по факту! На ногах по 12 часов , график плавающий , на поставках умираешь жесть! Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Anonim о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Скажу кратко так как все публикации на 1000% правда, а все положительные отзывы пишут тут только управляющий сами, и это не правда - то что они пишут, ребята не рекомендую эту работу потому что она отвратительная, я уже 2 года работаю хуже отношения к персоналу от руководства я не видел. И зп и график очень плохие, честно

Липецк

27.07.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Обещают взят на работу, но потом ищут оправдание что нужны люди с опытом , просто потерял 2 дня своей жизни, в пустоту , не советую

Домодедово

03.08.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Читают ли данные отзывы руководство. Думаю нет. Иначе были бы хоть какие то изменения. Есши вдруг кто-то из руководства решить все таки прочесть есть ряд вопросов: 1) Зачем вводить такую интересную особенность,как минимум по городу в оплате труда,а потом этот минимум настолько маленьким,что даже при выполнении планов мы и так получаем больше? 2)Почему при сокращении штата магазинов, зарплата только упала? 3)Почему вы не видите,что настолько большая и любимая многими компания,в которою раньше шли с удовольствием,теперь не набрать? Что столько негатива уже пишут на сайтах,в попытках достучаться? Зарплата упала и сильно, с каждым месяцем,начиная

16.03.2022
Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Уволили одним днём через месяц после трудоустройства. Мол не могут в такое время держать новичков, хотя сотрудников критически не хватает. Все работают как лошади из-за неполного штата. Чем руководствуется начальство? Со слезами на глазах найдем, потом уволим. Да и пошли вы нa уй с таким отношением.

23.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Компания не стабильна, при тяжёлых временах сокращают штат. Региональный директор вообще говорит, что персонал- расходный материал. Обманывают с з/п. Плюс сейчас не работает приложение показывающее з/п специально, чтоб наживиться на сотрудниках.

Ярославль

03.04.2022
Отзыв сотрудника Артём о компании Сеть магазинов Четыре лапы

работаю в компании 2 года, могу сказать так все было не плохо до наступления (трудных времен в стране), проблема не в руководстве магазинов (в нашем городе более 5 магазинов и управляющие там отличные). Объясню ситуацию развёрнуто: 1. 15.03.22 в каждом магазине попросили на "выход" двух сотрудников (для полного понимания дополнительную вакансию мы просили более года, нам рассказывали что ее откроют при плане в XXденег и вот мы делаем XXденег и получаем отрицательный ответ) сотрудников УВОЛИЛИ по собственному желанию одним днем (пригрозив что найдут "косяки" и уволят по статье, если

11.04.2022
Отзыв сотрудника Абдурахман о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Вас кинут на зарплату, компания не уважает своих сотрудников. В начале марта в результате ажиотажа подскочили продажи и увеличилась нагрузка на сотрудников, и тут для компании настали «не лучшие времена». Вышестоящее руководство увидело, что сотрудники неплохо так заработают в этом месяце, поэтому, решило для начала отключить раздел «финансы» в приложении для сотрудников (дабы сотрудники не смогли отслеживать свои начисления), якобы- обновление для вашего удобства. Прошёл месяц- раздел так и не заработал. Далее- вышестоящее руководство удушила жаба, ведь продажи бьют рекорды и приносят гигантскую прибыль, но вместе с этим и растёт

11.04.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Сплошной обман и недоплата по заработной плате

Видное

17.04.2022
Отзыв сотрудника Чел о компании Сеть магазинов Четыре лапы

недоплата заработной платы, максимально нестабильный график, нехваток сотрудников, адские условия беготни, перерыва можно сказать не существует гнилое место но коллектив хороший попался, у всех траурное настроение и желание уволиться

Тюмень

04.05.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Четыре лапы

зп по графику, обучение

13.05.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Нужно было еще дозвониться. Не очень приятный кадровый менеджер мария разговаривает с вами как будто вы посмели её отвлечь от супер важного разговора с подругой, но вроде это её работа разговаривать с соискателями.

17.05.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Пришла в том году на собеседование летом и отговаривают много работы мешки до машины тоскают. Потом мы позвоним якобы спец проверки не прошла %удалено% все прошла я военный пенсионер. Сделай прививку пропаганда сами не берут потом якобы другого взяли и объявление висит каждый раз врут и оотстой собеседование Тц Солнечный г. Солнечногорск.

30.05.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Сеть магазинов Четыре лапы

До пандемии и спец.операции было всё хорошо. После больших продаж в апреле, сотрудникам не доплатили за выполнение плана. Стали увольнять ( сокращать штат ) а обязанностей только прибавлялось. Обучение и вебинары в свои выходные дни. Обеды по 30 минут в тесной подсобке на табуретке на маленьком столе с потным товароведом, который принимает поставку. Многие вообще не обедали из-за этого. За долгие годы работы там, после второго понижения зарплаты с января стали потихоньку уходить сотрудники, ибо в сетевых продуктовых уже давно ЗП стала больше, чем в 4лапы. «Архитекторы» с солнечного

21.06.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Работаю больше года. Когда устроилась, говорили, работай лучше и сможешь добиться повышения. Я стараюсь уже год, но у нас сменился директор. Светлана наш директор по городу, откровенно говорит, что мы все тупые и нас не повысят. Притом что 2 девочки на нашем магазине уже давно знают всю работу даже управляющей. Но при этом на новые магазины набирают только с улицы, а на повышение идут только хорошие знакомые директрисы или даже приводит знакомых с улицы. Зачем тогда говорить? зачем брать новых, когда можно выучить тех, кто работает давно? Но в