07.09.2017
Государственная транспортная лизинговая компания

Главным минусом этой компании является ее руководство: люди очень непрофессиональные (за некоторым исключением), которые пытаются всеми силами скрыть это, самоутвердиться за счет унижения подчиненных. Попасть на прием к руководству компании для подписи бумажек невозможно, иногда приходится ждать по нескольку дней или караулить у кабинета (небожители) из-за чего реально тормозится рабочий процесс, более того, руководство не принимает участия в оперативном управлении компанией, очень боятся принимать решения, ответственность стремятся переложить друг на друга, а еще лучше на подчиненных. В числе рядовых сотрудников много нормальных людей, но из-за руководства моральный климат в коллективе ужасный. Я бы не рекомендовал устраиваться на работу в эту компанию.
Неплохой уровень заработной платы ...

13.07.2017 | положительный отзыв
Государственная транспортная лизинговая компания

Фиктивное собеседование. Понимаю, что надо сделать вид конкурентного отбора, но... Не надо скатываться к дешевым цирковым представлениям. Короче, берут своих.
В обьявлении хорошая зарплата. ... Подробнее>>

| положительный отзыв
06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

16.04.2015 | положительный отзыв
Лизинговая компания "Европлан" (Россия, Тюмень) - Хорошая компания

Быстрота заключения сделки

Тюмень

27.12.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Виталий» о работе в компании

Не первая лизинговая компания, в которой я работал, поэтому сравнить мне есть с чем и все по достоинству оценить. Первое, здесь помогают и умеют слышать своих сотрудников, второе все честно без обмана и пустых обещаний, третье достойная оплата труда и премии, ну и четвертое официальное оформление и стабильный график Все подробно я описал в отзыве
Для меня их нет

08.12.2023 | отрицательный отзыв
ВТБ Лизинг, ОАО, лизинговая компания - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

У нас вполне лояльное руководство, я считаю это немаловажным в работе. Взаимоотношения между начальником и сотрудниками так или иначе влияют на работу компании в целом. В нашем офисе проблем с обратной связью нет, и, если надо оперативно получить ответ по тому или иному вопросу, то все решается довольно быстро.

30.09.2023 | положительный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работаю в лизинговой компании каркаде уже год, и могу сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работал. У нас отличный коллектив и командная работа. Зарплата хорошая, оклад + премия. Руководство тоже отличное, максимально включено в работу и нацелено на результат надежная компания, хорошая зарплата и отличный коллектив Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лизинговая компания Carcade

Я пришла в Каркаде по рекомендации бизнес партнёров. Оказалось, что даже малому бизнесу, который недавно на рынке, можно взять машину на удобных условиях. По сравнению с тем что предложили банки – это небо и земля. Спасибо carcade за ваш сервис.

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Каркаде лизинг, лизинговая компания - отзыв работника «Каркадовец» о работе в компании

Стабильная зарплата, никаких задержек. Полный соц. пакет, хорошие больничные. Уважительное отношение к сотрудникам. Кроме трудностей с парковкой никаких минусов не заметил