17.10.2018 | положительный отзыв
ЧОО Сокол - Жаль конечно, но что сделано то сделано.

Работал с 2013 года, уволился в прошлом году, когда налоговая начала банкротить чоп. Начались кошмары с зарплатой. Задержка была месяц. Мне кормить семью надо только из за этого ушел. Устраивало все и график и пост рядом. И коллектив. Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
Всё было сделано качественно, доки подготовили в кратчайшие сроки!!

Подобрали лучшую квартиру по моим параметрам, быстро, качественно помогали во всем, от выбора квартиры в новостройке до одобрения в банке! Старательные, переживали вместе со мной, на связи были. Всё было сделано качественно, доки подготовили в кратчайшие сроки!! Спасибо вам за...
Не было

07.02.2024 | положительный отзыв
Прекрасная мебель, отлично всё сделано, очень благодарен

Вс гуд, доставили вовремя. Упаковано хорошо, собирают быстро. Мебель стильная и удобная.
Нету

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Спасибо большое всей команде мастеров Сказано-Сделано за отличную работу и качественный стильный ремонт у меня в квартире. Все без исключения работы выполнены грамотно, качественно и профессионально. Нареканий у меня нет никаких. Ребята-мастера уложились в сроки, да и за рамки бюджета не вышли. Спасибо вам большое.

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Эта компания справится с ремонтными работами любой сложности! Мастера знают толк в своей работе, не боятся использовать и экспериментировать с новейшими технологиями. Понравился стиль и гармоничное сочетание оттенков. Все работы выполнены аккуратно, все ровненько, грамотно и надежно. Это именно то, что я хотел. Спасибо за помощь.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Капитальный ремонт в моей квартире делала компания Сказано-Сделано. Мастера реально справились в обещанный срок и квартира стала выглядеть идеально. Главное, что в процессе ремонта смета не изменилась. Прораб всегда был на связи, мастера — опытные профессионалы. В общем, спасибо. Все отлично! Результатом очень доволен.

11.12.2023 | положительный отзыв
Все сделано хорошо по условиям, дорогу оплачивают ,зарплату важно что платят

Я по професии плотник уже 20 лет из которых больше половины мотаюсь по вахтам. Контор встречал разных полно, и кидали с зарплатой и условия были как у бомжей, но устроился сюда и успокоился. Все сделано хорошо по условиям, дорогу оплачивают...

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ребята молодцы! Работали слаженной командой, всегда в чистой форме, опрятные и вежливые. Я был даже удивлен, что уложились в срок и не поднимали цены в процессе работы. Ремонтом квартиры доволен полностью!

01.12.2023 | положительный отзыв
Сделано патент

Я говорю спасибо я могу приступить к работа раньше чем думал. Патент в кармане уже. Спасибо!
вообще нет

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СК Сказано-Сделано

Ремонтом в квартире занимались специалисты из СК Сказано-Сделано. Мне все понравилось, ребята отработали профессионально, все работы выполнили качественно,без косяков и недочетов. Цветовая гамма подобрана безупречно, ничего яркого или безвкусного нет. Я остался доволен полученными результатами. Компания надежная, можно обращаться смело.