06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга и Евгений о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Худеем в центре диетологии по программе "Оптимальная" "семейным подрядом" - вместе с мужем, дочь наша тощая, а вот мы с ним как два колобка и кот такой же. Сюда обратились, потому, что реально медицинская организация, а не непонятные "консультанты по питанию". Быстрых чудес не ждали, пришлось попотеть, но через пару месяцев ушло у мужа 7 килограммов а у меня 5, надеемся сбросить еще столько же. Хочется встретить лето в легком весе!

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиза о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Рекомендую данный центр, а особенно врача - диетолога-эндокринолога Наталью Фадееву! Очень грамотный современный специалист и приятная в общении дама! Центр не пропагандирует никаких диет и волшебных таблеток, скорее наоборот. Зато учит как правильно питаться, при этом существенно не ограничивая себя, как не делать из еды культ, но при этом питаться регулярно и полноценно!

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Была на массаже у Кузьмина И. В. Уговорили администраторы, сначала не хотела идти к мужчине, но не пожалела! Мне все очень понравилось, было вполне комфортно. Очень понравился сам кабинет. После 3 сеанса джинсы стали спадать, чему я очень рада! Всем рекомендую идти именно к массажистам мужчинам, они лучше делают свою работу!

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Прекрасный центр и квалифицированные врачи! Обратилась за помощью к Наталье Ивановне Фадеевой, так как сама перепробовала миллион диет и способов похудения все время скидывала, но потом срывалась и вес возвращался вдвойне. Наталия Ивановна разработала для меня такую систему питания на которой я не голодаю совсем, но в тоже время сбрасываю вес! До обращения в центр моя вес составлял 126 кг через 2 месяца мой вес 105 кг! У меня открылось второе дыхание, здоровье и эмоциональный фон улучшились в разы. Я продолжаю худеть и главное, что мне это нравится! Постоянно

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Совершенно бесполезный врач, мы от нее ничего нового не узнали. Прием стоит дорого, а врач абсолютно ничего нам не сказал. Не составила диету. Врач не заинтересовалась нами. Мы шли к ней как диетологу и эндокринологу, как эндокринолог она не потрогала нас, не посмотрела щитовидную железу и не сделала никаких тестов. Я как обычный человек, мне показалось, знаю больше, чем она, хоть я не эндокринолог, она даже вес не проверила. Она делает себе карьеру, ее показывают по телевидению, и она выпустила свою книгу и предлагает ее, я еще позвоню в

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Врач хороший, внимательный, тактичный, но конкретно ничего не сказала, я и так все это знала без нее. Когда работают за деньги, то врачи работают на себя, предлагают свои книжки которые выпускают, которые зачем мне нужны. Если мне нужно, что то почитать я почитаю это в интернете, не надо мне предлагать свою литературу, это хороший бизнес я так поняла. Наша медицина не соотвестует нашим деньгам которые они хотят получать, это не за границей

26.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЦЕНТР СЕМЕЙНОЙ ДИЕТОЛОГИИ

Огромная благодарность диетологу с большой буквы Кочегуре Татьяне Николаевне. Сначала я хотела записаться к известному диетологу в этой клинике Фадеевой Наталье Ивановне, но мне сказали, что она уехала на стажировку в Канаду, и посоветовали нового диетолога в центре. Татьяна Николаевна очень подробно попросила рассказать о проблеме, затем провела осмотр, даже давление померила, питание прописала со всеми моими пожеланиями. я очень осталась довольна приемом и уже записалась на вторую консультацию. Я могу похвастаться результатом за 2 месяца - минус 7 кг! Спасибо центру семейной диетологии. Елена.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

В этой клинике делают неинвазивный анализ крови, я именно потому сюда пришла, заинтересовал метод. На первом приеме кроме этого анализа сделала 3D-диагностику организма, очень удобно – считай за пару часов прошла полное обследование. Диетолог дала мне рекомендации по питанию, очень толковые – рацион по группе крови. Оказалось я толстею от вполне определенных продуктов, их то и исключили из списка допустимых продуктов. Так что впервые за многие месяцы стрелка весов поползла вниз. Самочуствие улучшилось и настроение тоже! Институт диетологии – вы супер, спасибо!

Россия, Самара, Московское ш., д 17, этаж 5,помещение 1, ТОЦ "Вертикаль", ТЦ "Сила Спорта"

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр диетологии на московском шоссе 17

Не хотелось сильно тратиться на похудение. Я вообще человек очень экономный. Но самостоятельно сбросить килограммы я так и не смогла, поэтому пришлось ехать в эту клинику. Привлекли их инновационные методики, в том числе и то что тут по на первичном приеме делаю экспресс анализ крови и 3D-диагностику, исходя из которых составили подходящую мне диету. В процессе также оказалось, что их услуги не такие уж и дорогие. Консультация диетолога например по нормальной цене была. Как впрочем и весь курс похудения. Оплатила все без особых проблем и терзаний совести, хотя заработок у меня средний по городу.