03.04.2018 | положительный отзыв
Клиника №1 ФГБУ ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова МЧС России на улице Академика Лебедева - отзывы отзывы

Лена Литовченко:
Отличная клиника,специалисты просто супер.Находилась на лечении в травматологии и реабилитации.Хирурги как говорится,собрали по кусочкам.Затем последовала реабилитация и за очень короткий срок поставили на ноги.Спасибо большое! Персонал очень заботливый и внимательный.Рекомендую всем эту клинику.

29.10.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
клиника для "папиков"! простому смертному даже мечтать не стоит. сей великолепный Дворец- для слуг народа, который бедствует по их вине. Знаю что сутки м/с стоят 6000 и что она должна "работать" с пациентами. для увеличения дохода мчс. Ум, честь и совесть остались в далеком прошлом, в эпоху застоя и нас все меньше с каждым годом.

01.11.2018 | отрицательный отзыв

vic.munin:
Про аллерголога. Была сыпь. До посещения клиники уже принимал антигистамины. Аллергия только вечером и утром. Врач с умным видом за 1200р поставил пищевую аллргию и сказала что по их регламенту нужно принимать таблетки(выписала самые дорогие) 6 недель. На то что я и так сижу на диете с начала болезни и ничего прктически кроме каш не ем неприслушалась. Долечился до скорой и отеков лица. Сдал кучу платных анализов. В результате по одному параметру поставила она же диагноз инфекционная аллергия и отправила ко всем врачам которые существуют и узи органов. Через 2 дня сдал анализы уже все в норме. Отеки продолжались, по скорой попал в больницу. Неделю капали дексаметазон. Делаю вывод-клиника и врачи так себе. Хорошо что имею возможность сдавать анализы и посещать докторов частично бесплатно. Врачи решают вопросы выкачки денег с пациентов. В сложных ситуациях беспомощны. Апломба и самомнения очень много.

30.04.2019 | отрицательный отзыв

velikolepnaya85:
Пришла в клинику получить справки для налоговой, справки мне выдали в этот же день. Копии договоров сказали не выдаем, спустилась в регистратуру. Сказали написать заявление и через 5 дней можно будет забрать договора. Я специально уточнила- может ли мой муж забрать договора (я в положении и ездить по 10раз не очень удобно), нужна ли будет моя подпись, паспорт. Сказали- может! Ничего не нужно, пусть приезжает. Итог: мужу ничего не отдали, выводили с охраной из больницы) Вот такое отношение к пациентам в регистратуре, которые лечаться тут не один год(

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес центр "Новая Планета"

Занималась около года в Новой Планете, переехала в другой город:( Остались только хорошие воспоминания, очень скучаю по инструкторам и атмосфере! Особенно по Кате Сапежниковой- Ван Лав;*Очень надеюсь, что найду похожее место в новом городе!

Россия, Хабаровск, ДОС 10А

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

25.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Компания отвратительная....никакой благодарности...пахали как лошади.. получали копейки...относились к нам ужасно..работали каждый день по 15 часов..и были иногда выходные..так в них нас просили выйти на замену в другие клубы...когда решили уволиться не отпускали...не подписывали заявление..как позже оказалось не просто так...а что бы не платить нам зарплату..в смену девочки, которая вместе со мной собиралась уходить..они спрятали 50000 и свалили это на нее..при том полицию не вызвали..и вершили самосуд в пределах компании...они пытались нас заставить проходить детектор лжи...и выплачивать эти деньги либо работать бесплатно..в итоге пригрозили прокуратурой..все разговоры писали на диктофон..у нас много на них компромата...нам подписали заявление..но зарплату целиком так и не выплатили
положительных сторон не было...только два друга которых там приобрела..и к счастью в клубе было больше хороших клиентов чем плохих..они поднимали настроение.но это не заслуга компании...компания ужасная...и времена у них сейчас плохие..прикрывать их надо ... Подробнее>>

13.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Коллектив-каждый сам за себя.Главный менеджер-Игорь Муковоз,борец с проведением "левых тренировок",неоднократно видел как он сам проводит такие тренировки,причём в наглую,и все молчат.Зарплата никакая,за то работать надо почти без выходных.
Никаких ... Подробнее>>

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

Когда же это началось, чтобы по приходу клиента в клуб, сотрудник рецепции сразу звонил менеджеру и говорил кто пришел и к какому тренеру. При этом сообщая шутя у кого какие сиськи или рожа. Белов и Митрохин ( Митрохин до прихода в "Труд" стучал в "Бирюлево", о чем есть соответствующий отзыв)возвели в клубе "Труд" позорную систему стукачества. Ставки понижают регулярно. Большинство тренеров получают ставку 300 рублей за тренировку (12000 - стоят 10 тренировок). Если бы не другая работа и коллектив, давно бы ушел из этой быдло-компании.
Тренеры - настоящие профессионалы. Приобрел много полезных связей и знакомств. ... Подробнее>>

09.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Планета Фитнес

работал на Казанской в 2011 году. Проработал 7 месяцев. За дежурства действительно платят очень мало, но это везде так, что на мой взгляд не очень справедливо. Остальная часть ЗП - это процент с продаж тренировок, который зависит в основном от самого тренера и его коммуникативных способностей. Положительные стороны на момент моей работы, относительная свобода на рабочем месте. Не надо в зале
маленький оклад. Всего 60 руб в час платят за инструктора. Это при 16 часах в неделю мизер получается ... Подробнее>>