11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.03.2021
Спортивный комплекс Старт

Hope:
КП "Старт" (спортивный комплекс) очень странная организация. Приглашают на собеседование, общаются, говорят что вы им подходите, чуть ли не выходить завтра на работу. В итоге — не то чтобы не перезванивают, хотя бы для отказа, так еще и заново переделывают на Work требования к вакансии. Одним словом очередная конторка для отмывания бюджетных денег. Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивный комплекс Олимпийской деревни-80 - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Не советую устраиваться на работу в спорткомплекс пока генеральный директор Кузнецов! Сотрудников не уважает и не ценит. Бывший спортсмен, он не умеет управлять, он умеет только орать и деньги загребать. Ему бы обратиться к психиатру! Директор ДЕБИЛ!!!

Москва, Мичуринский проспект (Олимпийская Деревня), 2 - 1 этаж

Многофункциональный Спортивный Комплекс им. В.И. Алексеева

На "Авито" я нашла вакансию "Администратор",позвонила по указанному номеру,мне ответили,что данная вакансия подходит только для лиц мужского пола и предложили вакансию "Менеджер". Я успешно прошла собеседование,мне сказали,что будет второй этап собеседования,но для того,чтобы его пройти,нужно принести перечень документов,в том числе мед.книжку(которой у меня на тот момент не было). В течение недели я принесла все документы, оформила медицинскую книжку (за свой

09.02.2020 | положительный отзыв
Спортивный комплекс Олимпия

Почему никто не пишет о работе в спортивном комплексе Олимпия?Текучка,постоянно висят вакансии,что им кто-то требуется!Создают нечеловеческие условия работы,заставляют работать даже в праздничные дни!Постоянные переработки!Для новичков неоплачиваемая стажировка на неопределенный срок! Администраторы пашут с утра до ночи!Смена начинается в 6.45 и заканчивается в 22.30!Нет свободного времени и даже времени на обед!Неудивительно,что народ от вас бежит сломя голову!Решайте сами,хотите вы подписываться на Подробнее>>

04.09.2019
Муниципальное автономное учреждение Дудинский спортивный комплекс

84RS0001-01-2019-000671-55РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 сентября 2019 года г. Дудинка                              Дудинский районный суд Красноярского края в составе председательствующего - судьи Васильева А.В., при секретаре Гонштейн С.Е., с участием представителя процессуального истца – старшего помощника прокурора Таймырского района Красноярского края Матюхиной М.В.,    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-662 по иску прокурора Таймырского района Красноярского края в интересах Малининой Ольги

Россия,  Дудинка

04.09.2019
МАУ Дудинский спортивный комплекс

84RS0001-01-2019-000764-67Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерацииг.Дудинка                                 29 августа 2019 годаДудинский районный суд Красноярского края в составе:    председательствующего судьи А.А.Калмыкова,    при секретаре М.А.Хаземовой,     с участием прокурора Матюхиной М.В.,     рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-764 по иску прокурора Таймырского района в интересах Труфанова Андрея Викторовича к Муниципальному автономному учреждению «Дудинский спортивный комплекс» о взыскании недоначисленной и невыплаченной

Россия,  Дудинка